Лайка

Небольшое нововведение

Recommended Posts

Тарасюк

Кстати по поводу достоверности, мне вчера пришло письмо об очередном двойнике в базе. Это 100% следствие избыточности номеров присваиваемых при смене документов.

Поправьте и у себя в базе.

п.ч.Аян № свидетельства 392/л и п.ч.Аян-Малыш 8872/09 № справки: 0955ф-05/0001-3 № свидетельства 392/лзс нокос Это одна собака.

В моем случае в одних родословных был номер свидетельства в других номер справки. К тому же Фамилия была написана с ошибкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Ну это какие юристы составят договор.

Поштудируй догэксперт, там есть все по истории наших отношений.

Да какие не составят, если противоречит закону рф, то суд признает договор ничтожным, в двух словах то можно суть разногласий озвучить или нет, чтобы проблему решить ее прежде всего нужно четко сформулировать :-), а то может ее и нету :-).

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тарасюк

Да какие не составят, если противоречит закону рф, то суд признает договор ничтожным, в двух словах то можно суть разногласий озвучить или нет, чтобы проблему решить ее прежде всего нужно четко сформулировать :-), а то может ее и нету :-).

С ув.

Паша, ты хоть закон почитай, в нем полно вариантов для маневра. В двух словах не получится, кури дога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Паша, ты хоть закон почитай, в нем полно вариантов для маневра. В двух словах не получится, кури дога.

Дог лопатить мине лень да и некогда, каток заливаю :-), еси проблему нельзя сформулировать значит она надуманная и ее на самом деле нет, а дело упирается в амбиции и заморочки.

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тарасюк

Дог лопатить мине лень да и некогда, каток заливаю :-), еси проблему нельзя сформулировать значит она надуманная и ее на самом деле нет, а дело упирается в амбиции и заморочки.

С ув.

каток - это святое.

Паша освежи память или может кто не в курсе по теме: http://dogexpert.ru/forums/topic/2268/page-4#entry54236

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Не, ну не сошлись вы в цене, в рорсе решили бюджет чуть пильнуть это я помню, ну это дело прошлое, сейчас то в чем загвоздка. Рорс данные жмет?

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тарасюк

Не, ну не сошлись вы в цене, в рорсе решили бюджет чуть пильнуть это я помню, ну это дело прошлое, сейчас то в чем загвоздка. Рорс данные жмет?

С ув.

А он их никогда и не давал. НО у меня была возможность работы в архиве (за что отдельное спасибо :kolobok_addon_stars: ), а сейчас ее нет. :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

А он их никогда и не давал. НО у меня была возможность работы в архиве (за что отдельное спасибо :kolobok_addon_stars:/> ), а сейчас ее нет. :kolobok_biggrin:/>

А оно надо? Вощим то наверно это их право предоставлять или нет собранные ими данные, как и было ваше право предоставлять им или нет систематизированные и обработанные ваши данные.

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тарасюк

А оно надо? Вощим то наверно это их право предоставлять или нет собранные ими данные, как и было ваше право предоставлять им или нет систематизированные и обработанные ваши данные.

С ув.

"каждый право имеет право... каждый шаг оставляет след.. и видел я.."

хватит уже тролить, подчисти тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

"каждый право имеет право... каждый шаг оставляет след.. и видел я.."

хватит уже тролить, подчисти тут

Обидами конструктива не добица.

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тарасюк

Обидами конструктива не добица.

С ув.

Согласен, просто последние сообщения можно смело снести в треп. И заметь я долго упирался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Упирайся не упирайся, самого себя не обманешь, ум то все понимает, но эмоции глушат голос разума. Сноси не сноси, весь форуп сплошной треп :-) от перемены мест слагаемых сумма не меняется :-)

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тарасюк

Упирайся не упирайся, самого себя не обманешь, ум то все понимает, но эмоции глушат голос разума. Сноси не сноси, весь форуп сплошной треп :-) от перемены мест слагаемых сумма не меняется :-)

С ув.

Не знаю у кого как, а у меня все давно перекипело. Я же писал - пройдет и это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

у сайта РОРС закончился домен, сайт не работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

у сайта РОРС закончился домен, сайт не работает

Провайдеры обещали завтра все вернуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу