Виктор Явтушенко

КУБОК ПОДОЛЬЯ 2013

Recommended Posts

Виктор Явтушенко

Привет Витя ...

А и правда, где правила почитать - если на сайте КСУ старые ?

http://rors-os.ru/zadmin_data/file.attach/3622/sbornik.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slava_shv

Выскажу свое мнение, много красочных работ, очень много сильных собак и тяжело эксперту расценить все объективно. Тем более расценка проходит после каждой работы, а не так как мы тут видео посмотрели и умничаем.

Поэтому, может я ошибаюсь, но для таких серьезных мероприятий нужно просто напросто прописать в положении - (к примеру) -" каждой собаке дается не менее 20 минут (можно 15) для расценки всех элементов работы." И все будет намного проще и справедливей .... Тем более, что положения ФЦИ - допускают изменение правил на конкретных состязаниях с в сторону усложнения

И победит действительно достойная собака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виктор Явтушенко

Робота по ведмедю "Кубок Поділля 2013" Команда "Ярік 1"

Кубок Поділля 2013. ЗСЛ: Міг - Туман.

Не хочу ставить под сомнение профессионализм эксперта,но он постоянно путает бальную расценку.

Как заметил Виталий ранее и здесь та же песня.

30 баллами по медведю ни один элемент работы не расценивается.

Он путает с "Правилам проведения испытаний и состязаний охотничьих собак", утвержденных Президиумом РФОС 21.01.08г, где злобность расценивается -30 бал.

Так вот он путает злобность со смелостью и так вероятно и расценивал подменяя эти 2 понятия.

Или ему дали экземпляр правил на украинском или у меня других вариантов нет.

Но как он расценивал злобность и говорит о смелости, если надо расценивать смелость и наоборот? :connie_08:/>/>/>/>/>

За голос ставит 3 бал. при макс.-10 ? Она что не лаяла ,а кашляла?

Опять попутал в Российских голос макс.-5,тогда 3бал.- это может быть верно.

Хотя бы перед испытаниями ознакомился с правилами.

Выглядит не очень хорошо и не очень профессионально. :Laie_94:/>/>/>/>/> ИХМО

Уважаемый Анатолий !

Пожалуйста, включите тормоза… Вы не правы !

Лично Вы, - ничего в этом не понимаете и отношения к этому никакого не имеете !

Не все строится на интриге и негативе.

Если у Вас есть желания почесать язык, то открывайте тему и работайте… Вы эту тему не создавали!

И ли же я буду вынужден просить администрацию сайта закрыть тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slava_shv

В Украинских правилах голос 10, по Российским - 5 - Все правильно ....

Толя - прочитай внимательно ....

Когда на состязаниях много сильных собак - нужны серьезные изменения положением в сторону усложнения - тогда :connie_08:/> заслуженно и честно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slava_shv

И ли же я буду вынужден просить администрацию сайта закрыть тему.

Зачем, прикольно ... Если в постах хвалить друг друга - то будет скучно ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slava_shv

Сравнил правила Российские что по ссылке, разместил Виктор и Украинские - отличаются, и нормально отличаются ....

А должны быть одни и желательно утвержденные в ФЦИ (международные) т.е общее положение, описание ошибок, описание поведения собаки и все, и на каждое состязание свои правила, согласно международному положению или изменения только в сторону усложнения по основным элементам работы ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дон

Уважаемый Анатолий !

Пожалуйста, включите тормоза… Вы не правы !

Лично Вы, - ничего в этом не понимаете!

Не все строится на интриге и негативе.

И ли же я буду вынужден просить администрацию сайта закрыть тему.

Виктор,закрыть можно всё что угодно,но прежде чем делать замечания,дайте ссылку на Правила КСУ,а не на нормативные документы Ассоциации «Росохотрыболовсоюз»и РФОС.

В Положении написано Вами п.1.2. Оценка рабочих качеств охотничьих лаек на состязаниях Чемпионата будет проводиться по:

правилам испытаний охотничьих лаек по вольерному кабану, утвержденным Президиумом ВОО КСУ от 2011 года;

правилам испытаний охотничьих лаек по подсадному медведю, утвержденным Президиумом ВОО КСУ от 2011 года.

Открываю сайт КСУ и читаю и изменений там нет датиронанно 2011г.

Я уже Виктор забыл то,чего Вы ещё не знаете,мягко выражаясь.

Документы я писал, когда вы ещё читать не умели.

Если они изменены,то выложите и не вводите людей в заблуждение, или это для служебного пользования.

А если без интриги,то судейством по медведю из слов тех кто был,не участников,а гостей винничан приехавших посмотреть,

(при встрече назову Ф.И.О.,чтоб без интриги) -мягко, восторга нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slava_shv

Документы я писал, когда вы ещё читать не умели.

Ну это лишнее ...

Можно спорить , доказывать с чем то не соглашаться с чем то соглашаться ... Но нельзя так .... Лишнее и только вред ....

Ладно, пойду спать ...

Кстати у Виктора, в роли организатора за плечами больше всех, мероприятий самого высокого уровня - Толик - вот организуй что-то подобное в Донецке ... Пригласи экспертов, а потом посмотрим как отдуваться за них будешь :connie_08:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дон

Уважаемый Виктор,покажите мне,где написано,что правила изменены?

Сайт КСУ-это официальное средство массовой информации,где публикуются все нормативные документы и решения принятые Президиумом КСУ.

Если действительно они изменены,то это никак ни моя вина,а вина руководства КСУ в не своевременном информировании её членов.

Назовите дату изменений и где это можно посмотреть.

А то у нас как всегда,едешь на одно,а приезжаешь на другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дон

Ну это лишнее ...

Можно спорить , доказывать с чем то не соглашаться с чем то соглашаться ... Но нельзя так .... Лишнее и только вред ....

Ладно, пойду спать ...

Кстати у Виктора, в роли организатора за плечами больше всех, мероприятий самого высокого уровня - Толик - вот организуй что-то подобное в Донецке ... Пригласи экспертов, а потом посмотрим как отдуваться за них будешь :connie_08:/>/>

А че за них отдуваться. Икара не показали,чемпионов не показали.

В прошлом году все выложили,а в этом нет.

Интрига? Нет голая правда,а она не всем нравится и не всегда нужна.

Ну провели ,да и провели.

Я очень даже за. Не приехал из-за погоды,не хотелось 1000верст на просто посмотреть ехать.

Но на Винницу приеду.

Слава,дело не в заслугах. Надо для всех делать ,а не для избранных.

А на заслуги,так у меня их побольше,чем у некоторых,но я же с орденами и медалями не езжу и форму не ношу,с тех пор как на пенсии. Кому это интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitaliy.

Как то хочется быть образованым смотришь положение-проводит КСУ,смотришь офиц. сайт КСУ открываешь правила по медведю а они оказываються СТАРЫЕ ,я так понимаю просто кубок проводили по правилам РФ и об этом довели перед началом участникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виктор Явтушенко

Виктор,закрыть можно всё что угодно,но прежде чем делать замечания,дайте ссылку на Правила КСУ,а не на нормативные документы Ассоциации «Росохотрыболовсоюз»и РФОС.

В Положении написано Вами п.1.2. Оценка рабочих качеств охотничьих лаек на состязаниях Чемпионата будет проводиться по:

правилам испытаний охотничьих лаек по вольерному кабану, утвержденным Президиумом ВОО КСУ от 2011 года;

правилам испытаний охотничьих лаек по подсадному медведю, утвержденным Президиумом ВОО КСУ от 2011 года.

Открываю сайт КСУ и читаю и изменений там нет датиронанно 2011г.

Я уже Виктор забыл то,чего Вы ещё не знаете,мягко выражаясь.

Документы я писал, когда вы ещё читать не умели.

Если они изменены,то выложите и не вводите людей в заблуждение, или это для служебного пользования.

А если без интриги,то судейством по медведю из слов тех кто был,не участников,а гостей винничан приехавших посмотреть,

(при встрече назову Ф.И.О.,чтоб без интриги) -мягко, восторга нет.

Если мне близки люди так позволяют себе комментировать, то что я могу сказать о тех кто комне не испытывает симпатию…

Вы сами себя загоняете… Ваш возраст и опыт отношения к данному мероприятию никакого не имеет… Я же Вам замечания не делаю о Вашем жизненном опыте и не ставлю его под сомнение. Меня возмущает, то, что близкий мне человек позволяет выражаться, зная о том, что я имею отношение к организации данного мероприятия.

А какие и как Вы писали документ, я очень хорошо знаю по долгу своей служебной деятельности, - молодость это не порок, а возраст еще чести не дает… Я в тылу не сидел… А документы приходилось и приходится писать разные …..

Если у Вас есть возражения, пожалуйста в личку.

А что касается правил, то Вам лично необходимо было присутствовать на церемонии торжественного открытия Чемпионата где всем участникам было доведено лично мной !!! По каким правилам и как. А то Вы заявляете о том, что когда-то что-то писали… А допускаете факты того что в предмете дискуссии не разобрались и позволяете себе без оснований делать мне замечания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дон

Если мне близки люди так позволяют себе комментировать, то что я могу сказать о тех кто комне не испытывает симпатию…

Вы сами себя загоняете… Ваш возраст и опыт отношения к данному мероприятию никакого не имеет… Я же Вам замечания не делаю о Вашем жизненном опыте и не ставлю его под сомнение. Меня возмущает, то, что близкий мне человек позволяет выражаться, зная о том, что я имею отношение к организации данного мероприятия.

А какие и как Вы писали документ, я очень хорошо знаю по долгу своей служебной деятельности, - молодость это не порок, а возраст еще чести не дает… Я в тылу не сидел… А документы приходилось и приходится писать разные …..

Если у Вас есть возражения, пожалуйста в личку.

А что касается правил, то Вам лично необходимо было присутствовать на церемонии торжественного открытия Чемпионата где всем участникам было доведено лично мной !!! По каким правилам и как. А то Вы заявляете о том, что когда-то что-то писали… А допускаете факты того что в предмете дискуссии не разобрались и позволяете себе без оснований делать мне замечания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу