мелочник

Выставка

Recommended Posts

три медведя

А Главный эксперт выставки кто был и где? Не :kolobok_plus_attention:/> заметил наверно .

С ув.

А по чему он должен замечать ? Если не было жалоб! :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

А по чему он должен замечать ? Если не было жалоб! :kolobok_plus_attention:/>

Ну он же главный, должен следить что бы все было хорошо итд.

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
m.roman

А Главный эксперт выставки кто был и где? Не :kolobok_plus_attention:/> заметил наверно .

С ув.

Председателем экспертной комиссии был Орлов М.Н. он руками разводил,когда его пригласили. Его слова: "Повлиять на расстановку,оценку,я не имею права,пишите протест". В общем сами были виноваты,будем думать в следующий раз,кого приглашать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
три медведя

Ну он же главный, должен следить что бы все было хорошо итд.

С ув.

Так он и следит, а притензий со стороны нету, и что? Вместо всех приглашонных экспертов ему все ринги судить? Паш ты перегибаеш.

С ув. :kolobok_plus_attention:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Вспомнил где фамилию эту слышал :kolobok_plus_attention: .Это же как раз вроде из группы по борьбе с Впкосом и Рорсом - Шевченко, Титаев, Петухов итд.От сильномогучей квалификации наверно. :kolobok_biggrin:

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
три медведя

Председателем экспертной комиссии был Орлов М.Н. он руками разводил,когда его пригласили. Его слова: "Повлиять на расстановку,оценку,я не имею права,пишите протест". В общем сами были виноваты,будем думать в следующий раз,кого приглашать.

Ну тогда я не знаю. Давайте спросим более компитентных людей. Кто сможет пояснить? :kolobok_plus_attention:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

Вспомнил где фамилию эту слышал :kolobok_plus_attention:/> .Это же как раз вроде из группы по борьбе с Впкосом и Рорсом - Шевченко, Титаев, Петухов итд.От сильномогучей квалификации наверно. :kolobok_biggrin:/>

С ув.

Ту-ру-ру-рум! Главный приз - в студию!

:smile197:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Так он и следит, а притензий со стороны нету, и что? Вместо всех приглашонных экспертов ему все ринги судить? Паш ты перегибаеш.

С ув. :kolobok_plus_attention:/>

Тут писали что ЛЮБОЙ эксперт ОБЯЗАН сообщить, если наносят вред породе, безобразят.Эксперты вроде как на страже породы должны стоять прежде всего. А главный наверно еще подписывается под всем этим, иначе какова его роль на выставке? Имхо как самому опытному и авторитетному следить за процессом и недопущением косяков.

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

Ну тогда я не знаю. Давайте спросим более компитентных людей. Кто сможет пояснить? :blink:/>

Не позиционируя себя как "компетентного людя" все-же отвечу:)

Главный эксперт действительно не имеет права напрямую вмешиваться в экспертизу. Например войти в ринг и указать. Однако то что он совсем не имеет возможности повлиять на расстановку - тоже лукавство. Зачастую Главный эксперт регулярно обходит ринги, оценивает процесс, стараясь не допустить каких-то грубых ошибок. И не редка ситуация, когда опытный эксперт в этой роли заходит в ринг и приватно высказывает свое мнение, свое видение, что-то советует. Эксперт ринга имеет полную возможности с ним не согласиться, но нередко бывает что он прислушивается к мнению Главного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Ту-ру-ру-рум! Главный приз - в студию!

:)/>

Эполеты всесоюзные? :blink::):kolobok_biggrin:

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

Эполеты всесоюзные? :blink:/> :)/> :kolobok_biggrin:/>

С ув.

Первые всего лишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
три медведя

Не позиционируя себя как "компетентного людя" все-же отвечу:kolobok_biggrin:/>

Главный эксперт действительно не имеет права напрямую вмешиваться в экспертизу. Например войти в ринг и указать. Однако то что он совсем не имеет возможности повлиять на расстановку - тоже лукавство. Зачастую Главный эксперт регулярно обходит ринги, оценивает процесс, стараясь не допустить каких-то грубых ошибок. И не редка ситуация, когда опытный эксперт в этой роли заходит в ринг и приватно высказывает свое мнение, свое видение, что-то советует. Эксперт ринга имеет полную возможности с ним не согласиться, но нередко бывает что он прислушивается к мнению Главного.

Ну та к и я про тоже! Значит я правильно думаю.

Какой у вас красивый цветочек :blink: Хоть ВЫ несёте нам весну! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
три медведя

Паша ну кто был прав? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

Какой у вас красивый цветочек :blink: Хоть ВЫ несёте нам весну! :)

Спасибо на добром слове:kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
три медведя

Спасибо на добром слове:)/>

Ну што ВЫ , не в ганяйте меня в краску! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу