Гость indi22

Собаки и охоты Василия Алешина.

Recommended Posts

indi 22

Видео с предыдущей охоты.http

://www.youtube.com/watch?v=HGPKLXt21Ok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
indi 22

Видео.

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
indi 22

Вот по первому снегу отловили речьные витамины для собак.

post-710-0-06636300-1385650854_thumb.jpg

post-710-0-30462900-1385650909_thumb.jpg

post-710-0-40250100-1385650960_thumb.jpg

post-710-0-53539300-1385651001_thumb.jpg

post-710-0-82845100-1385651054_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
indi 22

Вернулся с охоты, задача стояла добыть небольшого кабаньчика. Брали двух собак Сойку и Байкала, нас трое и сын без ружья с фотоаппаратом .Сначала собаки подняли лосей сделали круг и вышли к нам на овраг каждая со своим лосем , как в сказке,сын снимал с 25м третьего лося, посмотрели проводили и пошли искать кабанов. Вскоре нас догнали собаки , мы встали на следы стада кабанов ночьные и часа три их тропили, попадались следы куницы но не отвлечешся .,за двумя зайцами не одного не поймаеш. Лес еле пролазный много зарослей черемухи. Собаки подняли кабанов чуть слева от нас совсем недалеко, Байкал схватил поросенка, визг стадо ломонулось вдоль нас товарищь одного поросенка стреляет тот визжит , попал в позвоночник , собаки бросают своего и кидаются на подранка. Скорость и прыжки через поваленные деревья метров по пять стадо улетает прочь. Дальше собаки по подранку и дорезали. Видео лося позже . По подранку в другой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
indi 22

Фото.

post-710-0-75514000-1386178648_thumb.jpg

post-710-0-95553200-1386178776_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Видео лося позже . По подранку в другой теме.

Ждем-с!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
agolcov@inbox.ru

Видео.

.

Вась это Байкал чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
indi 22

Вась это Байкал чтоли?

Да Анрей, он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
indi 22

Сегодня на охоте на кабана Сойка отдала голос в овраге, по манере отдачи голоса не мог понять то вроде как по кабану а то залилась как по кунице. Пока походил замолчала потом еле полайка как по добытому и рычание. Оказалось ее удалось подойти во время снегопада вплотную к лисовину спящему в укрытии.К моему приходу лисовин уже еле дергался.

post-710-0-02079200-1386352606_thumb.jpg

post-710-0-53030600-1386352657_thumb.jpg

post-710-0-76693300-1386352694_thumb.jpg

post-710-0-42864600-1386352724_thumb.jpg

post-710-0-71190400-1386352762_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

Сегодня на охоте на кабана Сойка отдала голос в овраге, по манере отдачи голоса не мог понять то вроде как по кабану а то залилась как по кунице. Пока походил замолчала потом еле полайка как по добытому и рычание. Оказалось ее удалось подойти во время снегопада вплотную к лисовину спящему в укрытии.К моему приходу лисовин уже еле дергался.

Василий.С полем.А мы вчера по кабанам лепили ,в белый свет как в копеечку.Я с 20 метров промахнул,у одного осечка,у другого пуля к ногам выпала,четвертый промахнулся,пятый воообще чего то стрелять не стал..На меня вечером мои собачки косо смотрели.Чару уже в потемках еле сняли.Пришлось втроем по три раза стрелять,только после этого бросила кабанов и пришла к нам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
indi 22

Василий.С полем.А мы вчера по кабанам лепили ,в белый свет как в копеечку.Я с 20 метров промахнул,у одного осечка,у другого пуля к ногам выпала,четвертый промахнулся,пятый воообще чего то стрелять не стал..На меня вечером мои собачки косо смотрели.Чару уже в потемках еле сняли.Пришлось втроем по три раза стрелять,только после этого бросила кабанов и пришла к нам.

Михаил спасибо. Мы сегодня тоже кабана не добыли. Собаки сегодня первый раз побывали в кукурузе, им там не понравилось совсем не тот поиск и работа чем в привычьном лесу или молодели. Может от того что первый раз. Ну нечего вернемся в лес слава богу кабана пока хватает.

post-710-0-45820200-1386356977_thumb.jpg

post-710-0-59855700-1386357054_thumb.jpg

post-710-0-54376300-1386357108_thumb.jpg

post-710-0-42992200-1386357163_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Вернулся с охоты, задача стояла добыть небольшого кабаньчика. Брали двух собак Сойку и Байкала, нас трое и сын без ружья с фотоаппаратом .Сначала собаки подняли лосей сделали круг и вышли к нам на овраг каждая со своим лосем , как в сказке,сын снимал с 25м третьего лося, посмотрели проводили и пошли искать кабанов. Вскоре нас догнали собаки , мы встали на следы стада кабанов ночьные и часа три их тропили, попадались следы куницы но не отвлечешся .,за двумя зайцами не одного не поймаеш. Лес еле пролазный много зарослей черемухи. Собаки подняли кабанов чуть слева от нас совсем недалеко, Байкал схватил поросенка, визг стадо ломонулось вдоль нас товарищь одного поросенка стреляет тот визжит , попал в позвоночник , собаки бросают своего и кидаются на подранка. Скорость и прыжки через поваленные деревья метров по пять стадо улетает прочь. Дальше собаки по подранку и дорезали. Видео лося позже . По подранку в другой теме.

Молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

Сегодня на охоте на кабана Сойка отдала голос в овраге, по манере отдачи голоса не мог понять то вроде как по кабану а то залилась как по кунице. Пока походил замолчала потом еле полайка как по добытому и рычание. Оказалось ее удалось подойти во время снегопада вплотную к лисовину спящему в укрытии.К моему приходу лисовин уже еле дергался.

Боевая девка! :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

Василий.С полем.А мы вчера по кабанам лепили ,в белый свет как в копеечку.Я с 20 метров промахнул,у одного осечка,у другого пуля к ногам выпала,четвертый промахнулся,пятый воообще чего то стрелять не стал..На меня вечером мои собачки косо смотрели.Чару уже в потемках еле сняли.Пришлось втроем по три раза стрелять,только после этого бросила кабанов и пришла к нам.

Не Ваш день видать был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
indi 22

Видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу