Гость indi22

Собаки и охоты Василия Алешина.

Recommended Posts

Э.Н.
18 минут назад, dok37rus сказал:

У меня нет столько времени читать данную тему с первой страницы,по поводу даты не понял

Для того что бы понять запах розы , ее нужно нюхать долго! Дату создания темы! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dok37rus
3 минуты назад, Э.Н. сказал:

Для того что бы понять запах розы , ее нужно нюхать долго! Дату создания темы! 

Какие розы,ну теме 10 лет и что ,разговор зашел про выложенный ролик где не чего не понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mrikse
1 час назад, MEN сказал:

Писарчук по совместительству и клавишный стукач покажи своих собак!

 Зачем мне показывать своих собак, я охотник а не кинорежиссёр, кому надо те и показывают , а мы смотрим и делаем выводы. Вы......, то хоть что нибудь  скажете об увиденном на  видео, о котором идёт речь, я что увидел о том и написал. Напишите что увидели вы на этом видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mrikse
1 час назад, Э.Н. сказал:

А что бы не было сомнений, новоиспеченным умоделам ,тему начните читать с 1 страницы, а не с последней,и на дату внимание обрати...

При чём тут начало темы, человек выложил видео на котором лают собаки : на кого? за кадром подзадоривающий  голос сводящий тему к кунице, а народу интересно кто там? а там никого, колбаса на ветке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай К.
38 минут назад, Mrikse сказал:

При чём тут начало темы, человек выложил видео на котором лают собаки : на кого? за кадром подзадоривающий  голос сводящий тему к кунице, а народу интересно кто там? а там никого, колбаса на ветке. 

Пред положительно там висит клетка с живой куницей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай К.
1 час назад, Э.Н. сказал:

Для того что бы понять запах розы , ее нужно нюхать долго! Дату создания темы! 

Некоторые пока разнюхают ЭТУ РОЗУ не останется время для охоты. А молодые будут колотса об эту РОЗУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dok37rus
1 час назад, Э.Н. сказал:

Для того что бы понять запах розы , ее нужно нюхать долго! Дату создания темы! 

Наконец то я догнал при чём тут роза(типо человек который выложил это злаполучное видео, познал запах этой розы тоесть охоту с лайкой на куницу в совершенстве и мы на каждое его видео должны аплодировать стоя!?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таксист

Видео конечно ни о чем. Малоинформативно на предмет куницы. Но одно однозначно: такое отношение к дереву у годовалой(молодой) собаки поощрять нельзя. Старая матёрая сука возможно может дифференцировать птицу от пушняка. И работать соответственно иначе. А вот об молодую "палку бы сломал ". Иными словами, че зверька работают  могу поверить. А добыча глухаря только случайна. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Что вы до человека докопались? Кому какая разница, что за ролик он выложил в своей теме? Я бы ещё понял ваше недоверие, если бы этот ролик был иллюстрацией в объявлении о продаже щенков. А так.... Кому от этого холодно или горячо?! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dok37rus
7 минут назад, Поляк сказал:

Что вы до человека докопались? Кому какая разница, что за ролик он выложил в своей теме? Я бы ещё понял ваше недоверие, если бы этот ролик был иллюстрацией в объявлении о продаже щенков. А так.... Кому от этого холодно или горячо?! 

А что в этой теме нет щенков,или хозяин оставляет их всех себе?Автор уверяет что на видео была куница в дупле,вопрос почему не показал само дупло?говорит дупло с секретом и он не кому его не покажет,в это вся соль данной дискуссии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк
38 минут назад, dok37rus сказал:

Автор уверяет что на видео была куница в дупле,вопрос почему не показал само дупло?говорит дупло с секретом и он не кому его не покажет,в это вся соль данной дискуссии.

Да всё я видел и всё прочитал, поэтому мне пересказывать не нужно. Есть ролик и каждый его увидевший способен сделать свои личные выводы и даже имеет право эти выводы написать. Только дальше-то что?! К чему вся эта травля? Чего хотите добиться? Чтобы человек показал на кого лают собаки? Он не покажет. Он тоже имеет на это право. В общем-то, вот и вся недолга. Один может показывать то, что ему хочется, а другие вправе в это верить или не верить. Зачем докапываться до человека, если это кроме срача ни к чему не приведёт? Тема-то была исчерпана ещё на предыдущей странице. Всё остальное, не более, чем пустые перебранки. 

44 минуты назад, dok37rus сказал:

А что в этой теме нет щенков,или хозяин оставляет их всех себе?

Ну, если кто-то считает, что автор является махинатором, то самое простое - это не брать у него щенков. Воспринимайте данный ролик не как рекламу, а как антирекламу, вот и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
В 22.12.2022 в 11:14, indi 22 сказал:

 

Василий,можно посмотреть работу суки  в вольере (хоть по полукровке)? Пожалуйста! Без костра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай К.
5 часов назад, Поляк сказал:

Что вы до человека докопались? Кому какая разница, что за ролик он выложил в своей теме? Я бы ещё понял ваше недоверие, если бы этот ролик был иллюстрацией в объявлении о продаже щенков. А так.... Кому от этого холодно или горячо?! 

Тема для пиара собак от которых продано не один десяток щенков.Не кто до него не докапывался . просто не надо людей считать за профанов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tomagavk
В 24.12.2022 в 08:12, Mrikse сказал:

Как красиво отмазано, тут один детский сад смотрит.

Да нет не детский сад, а судя по всему дом престарелых, опять тролишь чужие темы, вали кормить ягда своего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tomagavk
21 час назад, Mrikse сказал:

При чём тут начало темы, человек выложил видео на котором лают собаки : на кого? за кадром подзадоривающий  голос сводящий тему к кунице, а народу интересно кто там? а там никого, колбаса на ветке. 

Человек в своей теме может выкладывать те видео которые ему нравятся и не обязан отчитываться перед такими зрителями как ты, кинокритик хренов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу