Лайка

IV Всероссийская выставка русско-европейских лаек

Recommended Posts

sportsmen 84

Поздравляю Комячей!!! :)

Достойно выступили!Молодцы! :connie_08:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sokol

Поздравляю Комячей!!! :)/>/>

Достойно выступили!Молодцы! :kolobok_addon_stars:/>/>

Ну и мы - коми - поздравляем ярославячей и забелячей с заслуженным вторым и третьим местом!!!

УРА!!!УРА!!! :connie_08:/> :kolobok_addon_stars:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Людмила если что то не так просклонял , то приношу извинения!Поправьте меня тогда. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kondratieva81

о каких собаках идёт речь как их клички и фамилии владельцев(имею ввиду погибших)

было очень много народу и спрашивать фамилии и клички никому не пришло в голову.

я со своим кобелем в старшей группе видел как унесли собаку еще в начале ринга, а когда ходил с другим кобелем в средней возрастной группе и был восьмой ,то прямо передо мной сознание потерял кобель-седьмой, можно посмотреть в отчетах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sokol

Людмила если что то не так просклонял , то приношу извинения!Поправьте меня тогда. :connie_08:/>

Очень прошу запомнить Республика КОМИ и мы, кто живет здесь коми, а не комяки, комики, комичи, комячи и т.д.Извиняюсь, но достало уже это :)комячество

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

было очень много народу и спрашивать фамилии и клички никому не пришло в голову.

я со своим кобелем в старшей группе видел как унесли собаку еще в начале ринга, а когда ходил с другим кобелем в средней возрастной группе и был восьмой ,то прямо передо мной сознание потерял кобель-седьмой, можно посмотреть в отчетах.

Наталья кто пишет? :)/>

Сомневаюсь что Вы.

Если кто то другой , то пусть зарегистрируются под своими никами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Очень прошу запомнить Республика КОМИ и мы, кто живет здесь коми, а не комяки, комики, комичи, комячи и т.д.Извиняюсь, но достало уже это :)/>комячество

Зарубил себе на носу. :connie_08:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dzubar

Погибших собак не видел и не слышал о таком, упавших от теплового удара да видел выносили с ринга, но глубоко возмущен отношением хозяев к своим собакам, при ширине лесополосы около 10метров привязавших своих собак к колесам машин на солнцепеке или на краю леса на солнце и не обращавших внимания на буквально вопли собак при том что лесная полоса была практически свободна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kondratieva81

Наталья кто пишит? :)/>

Сомневаюсь что Вы.

Если кто то другой , то пусть зарегистрируются под своими никами.

отец не пользуется компом совсем и даже не читает тут.., на вопросы отвечает сейчас он

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто Крестьянин

было очень много народу и спрашивать фамилии и клички никому не пришло в голову.

я со своим кобелем в старшей группе видел как унесли собаку еще в начале ринга, а когда ходил с другим кобелем в средней возрастной группе и был восьмой ,то прямо передо мной сознание потерял кобель-седьмой, можно посмотреть в отчетах.

Наталья отчёты я ещё вчера глянул как падали кобели в ст. группе я тоже видел лично,вы пишите,что погибли трое пожалуйста не распространяйте ложную информацию,все собачки живы и здоровы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kondratieva81

Наталья отчёты я ещё вчера глянул как падали кобели в ст. группе я тоже видел лично,вы пишите,что погибли трое пожалуйста не распространяйте ложную информацию,все собачки живы и здоровы.

о гибели 3 собак ГОВОРИЛИ ВСЕ включая экспертов и после этого я видел падение еще 2-х собак. я ничего не выдумывал.

если они здоровы то СЛАВА БОГУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valentin49

Ну и мы - коми - поздравляем ярославячей и забелячей с заслуженным вторым и третьим местом!!!

УРА!!!УРА!!! :)/>/>/>/> :kolobok_addon_stars:/>/>/>/>

А что дали за :connie_08:/>/>

Наверное,так и не дождемся более конкретной информации,кроме как намеков на кличку чемпиона Эмира "Тяпугинского" :kolobok_addon_stars:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pailot

давайте успокоимся, все живы и здоровы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zoom

давайте успокоимся, все живы и здоровы.

Если так, то это здорово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто Крестьянин

давайте успокоимся, все живы и здоровы.

а ведь никто не нервничает просто появляется не проверенная информация,стараемся внести ясность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу