Лайка

IV Всероссийская выставка русско-европейских лаек

Recommended Posts

Просто Крестьянин

ответил.у моей 2 место в ринге.что не так с ней?что шиворот навыворот?

я не называл,как и кто должен стоять на каком месте ,если внимательно смотреть ринг то например суки с одинаковой головой и колодкой заняли разные места в начале допустим ринга и в середине,хотя они очень похожи по сложке и т.д.и они по моему разумению должны находиться рядом,а не в таком разбросе-я не заметил типичности и схожести головки ринга и последующих идущих рядом-а чем нравиться не нравиться это некто не обсуждает по-моему-невнимательно читаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чикута

читаем внимательно..выше было написано про собак именно из Сыктывкара..перечитайте комментарии)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто Крестьянин

читаем внимательно..выше было написано про собак именно из Сыктывкара..перечитайте комментарии)))

а где было написано,что они мне не нравятся,а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kryuchkov Alexander

Спасибо за видео!ждём средних кабелей kolobok_plus_applause.gifkolobok_plus_applause.gifkolobok_plus_applause.gifkolobok_plus_applause.gifkolobok_plus_applause.gifkolobok_plus_applause.gifLaie_94.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борисыч

Всем доброго времени суток.Посмотрел фильм о Всероссийской выставке ЛРЕ и оказалось,что совсем мы в Курганской обл. отсталые в кинологическом плане.Когда судим ринг ЛРЕ, то грешники всё ищем,что-бы тип конституции был сухой крепкий и морда несколько короче черепной коробки, а оказывается стандарт то давно изменился и ЛРЕ должна быть мощнее и длина морды ровна длине черепной коробки.Получается,а стандарт то тогда для кого, если судим по понятиям.Ох и отсталый же мы народ, судим в ринге по старинке и охотимся не правильно только по пушнинке,уж такие видно родились,что поделаешь "Азия".

Правильно говорите.Пока надо беречь Ваших РЕЛок. Пройдет десяток лет и потомки кобелей сухого крепкого типа конституции, формата , близкого к "квадрату" , именно с сухой заостренной мордой" с выраженной холкой, которые сейчас ходят в середине и далее к хвосту ринга, с хорошо затянутым хвостом, даже при жаре на +30....имеющие сейчас "подрыв", а по-другому и быть не может, если лайка имеет формат близкий к 100, только называться этот будет как в стандарте: " Подобран. Переход от груди к животу ЯСНО ВЫРАЖЕН"... Исчезнет "вздернутость на ногах", наступит эра высокопередости, на смену о форме уха в виде равностороннего треугольника придет другой термин "небольшие, высоко поставленные, в форме треугольника с широким основанием, вершины острые". По другому, надеюсь обратят внимание на то, как должна выглядеть "сухая заостренная морда", которая не может существовать отдельно от "губы сухие, плотно прилегающие, без отвислостей и брылей", а уж про длину морды, которая должны быть несколько короче черепной коробки, совсем сейчас грех говорить. А ещё рост, костяк, мускулатура, кожа.... Ждем-с , эволюция всегда развивалась по спирали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Когда-нибудь настанет день:

Над миром правда воссияет,

И светлой станет даже тень,

И лёд холодных душ растает.

Тогда последний тьмы лоскут,

Что в логах прятался замшелых,

Лучи рассвета разоткут –

И мы войдём в одеждах белых

В красивый и просторный дом,

Из хрусталя небесной влаги,

И всем достанет места в нём,

И будем мы душою наги.

В тот день всё тайное всплывёт,

Всё нераскаянное всхлынет

Из бездн на гладь прозрачных вод,

И бледный страх людей обнимет:

Открытым станет каждый грех,

Любая подлость обнажится,

И все узнают всё про всех,

И ничего не утаится.

В лучах премудрости святой

Там брату брат на время станет

И подсудимым, и судьёй

И всё минувшее помянет.

Неправый будет истекать

Виной, как истекают кровью,

И будут истиной сиять

Дела, внушённые любовью.

Денис Бука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sokol

Спасибо за видео!ждём средних кабелей kolobok_plus_applause.gifkolobok_plus_applause.gifkolobok_plus_applause.gifkolobok_plus_applause.gifkolobok_plus_applause.gifkolobok_plus_applause.gifLaie_94.gif

По-моему, еще недельку ждать будем.. :kolobok_addon_stars:/>

Константину: А, говорят, "ложка дорога к обеду", а ценность любой информации в оперативности...

Боитесь обсуждений? Форум-то тогда к чему? :kolobok_biggrin:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

По-моему, еще недельку ждать будем.. :kolobok_addon_stars:/>/>/>/>

Константину: А, говорят, "ложка дорога к обеду", а ценность любой информации в оперативности...

Боитесь обсуждений? Форум-то тогда к чему? :kolobok_biggrin:/>/>/>/>

Специально для Людмилы -

Приедьте,потратьте время,снимите все,обработайте,найдите всю инфу по собакам и выложите на следующий день. :kolobok_biggrin:/>/>

А я буду метлой вас подгонять сзади! :kolobok_biggrin:/>/>

Согласны?

Художника,- обидеть может каждый,

От критиков ему порою «нет житья»!

Как будто «утоляют чувство жажды»,

Ведь каждый, как «палач или судья»!

Художник, лишь создал произведение,

И «холст его ещё от красок не остыл».

А вслед уже горланят «наставления»,

И очень бойко «роют ямы для могил».

Не разбираясь в тонкостях и чувствах,

В «грязи валяют» так, что свет не мил.

Все те, кто понимают толк в искусстве,

Но лично сам пока ничто не сотворил.

Почти «не замарав в крови манжетов»,

«Исполнив чувство долга, как наказ»,

Они спокойно ждут других «сюжетов»,

Как «снайперы в прицел прищуря глаз».

В кого «стрелять» совсем уже не важно,

Найдутся жертвы, лишь надо подождать.

«Художника, - обидеть может каждый»,

Не каждый только может, - рисовать.

Охрименко Игорь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valentin49

По-моему, еще недельку ждать будем.. :kolobok_addon_stars:/>/>/>/>/>/>

Константину: А, говорят, "ложка дорога к обеду", а ценность любой информации в оперативности...

Боитесь обсуждений? Форум-то тогда к чему? :kolobok_biggrin:/>/>/>/>/>/>

Это деревеская привычка на подсознательном уровне.

Раньше завезут пиво в магазин (или др.дефицит),помалкивали и бежали домой за деньгами,а разболтаешь(проинформируешь) по дороге,придешь к шапочному разбору. :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

По-моему, еще недельку ждать будем.. :kolobok_addon_stars:/>/>

Константину: А, говорят, "ложка дорога к обеду", а ценность любой информации в оперативности...

Боитесь обсуждений? Форум-то тогда к чему? :kolobok_biggrin:/>/>

Людмина, не стоит нападать на Костю. Он ведь не просто вешает отснятый ролик, а делает небольшое кино, а на это требуется время. Да и желание сделать все красиво, а не кое как лишь бы скорее, мне кажется похвально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tungus

Всем добрый день.Константин за фильм большое спасибо,нужное дело.Аркадий фильм сук средней возр. гр.я посмотрел сразу как его выложили на форум и меня тоже очень удивила расстановка ринга.При гласной экспертизе "я не понял юмора"эксперт объясняет, сука так то сложена голова породных линий скулы выражены оц. отлично,следующая сука голова прав. линий мало выражено скул оц. отлично,далее идёт сука голова породных линий скулы выражены оц. отлично,как так может быть,если так расставил объясни зрителям,почему именно так,а не иначе, доходчивым русским языком.А раз у нас оценка эксперта не обсуждается,так оно и будет кто на что горазд.Пост №395 Сергей Борисович с вашими мыслями согласен на все 100%.Всем удачи на охотничьих тропах.С уважением Сергей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valentin49

Это деревеская привычка на подсознательном уровне.

Раньше завезут пиво в магазин (или др.дефицит),помалкивали и бежали домой за деньгами,а разболтаешь(проинформируешь) по дороге,придешь к шапочному разбору. :kolobok_biggrin:/>/>/>/>

Пчелы зажрали,разум помутился,вот и сказал не то. :kolobok_addon_stars:/>/>

Свежая информация стоит много денег,вот Константин и придерживает её,чтобы... обесценилась...чтобы не обидно. :kolobok_biggrin:/>/>/>А фильм хороший!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Пчелы зажрали,разум помутился,вот и сказал не то. :kolobok_addon_stars:/>/>/>

Свежая информация стоит много денег,вот Константин и придерживает её,чтобы... обесценилась...чтобы не обидно. :kolobok_biggrin:/>/>/>/>А фильм хороший!

Мне кажется Валентин...ну Вы сами ответили,я выделил это. :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valentin49

Мне кажется Валентин...ну Вы сами ответили,я выделил это. :kolobok_addon_stars:/>

Костя,а кто тебе слил информацию по кличкам и № ВПКОС кобелей в старшей? Известна была только тройка по официальной информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Костя,а кто тебе слил информацию по кличкам и № ВПКОС кобелей в старшей? Известна была только тройка по официальной информации.

Валентин сливают гавно в унитазе. :kolobok_addon_stars:

А вопрос ваш не коректный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу