Лайка

IV Всероссийская выставка русско-европейских лаек

Recommended Posts

Лайка

Марина Георгиевна дайте пожалуйста указание , чтобы сделали вывеску на трассе когда сворачивать на поле.

Для вывески необходимо согласование с ГАИ - это, как я поняла, проблема. Обещано с 11 утра пятницы машина на трассе у поворота. С плакатиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Болгарин 2

Ну так поиграйте - может лишняя желчь выйдет.

Вроде описание дороги есть в положении. Чего не хватат-то?

Я не желчный человек,выставка такого масштаба,а добратся не знаешь как.Ну да мне уже не нужно,я проводника нашёл.С Вашей стороны ерничание не корректно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

Я не желчный человек,выставка такого масштаба,а добратся не знаешь как.Ну да мне уже не нужно,я проводника нашёл.С Вашей стороны ерничание не корректно.

А с Вашей корректно? Вы попробуйте организовать хотя бы районную выставку, и повыслушивайте ото всех кто считает что лично им организаторы должны по гроб жизни, тогда оцените причины ерничанья. Уверена, что Вы умеете общаться и без подобного тона, однако, в данном случае, по-видимому, нужным не считаете.

В чем причины незнания как добраться, лично мне не понятно. Есть карта - какая-никакая, есть подробное описание. Будут координаты. Все вроде взрослые люди, на охоту ездят, наверное в лесу не блудят... а тут вдруг все хором заблудились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борисыч

Даже я уже понял... :kolobok_plus_applause:/>

post-1033-0-54076600-1372134751_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

Даже я уже понял... :kolobok_plus_applause:/>/>

Вроде бы деревни перепутаны на карте... У меня так получается.

post-503-0-22621200-1372137159_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тарасюк

Ну хоть какой то колхозный адрес ближайший дайте,я не знаю как координаты забивать и что теперь по Ярославлю блудить???Дурдом какой то,сделают выставку в бебенях и играй в квест по Ярославлю!!!

Вы не очень далеки от истинного места проведения выставки, забейте в навигаторе Бегоулево и начинайте движение.

При съезде с М8 вертите головой увидите или услышите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

Мне скинули вот такие координаты:

57°33′2,18″ с. ш. 39°49′17,27″ в. д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valentin49

Позагораем! :kolobok_plus_applause:/>/>/>

Нам и собакам не привыкать. :kolobok_biggrin:/>/>/>

1,2 и 3-я Монопородные выставки РЕЛ проводились в самом Ярославле,в сосновом бору на Среднем поселке.

Открыл-подсказал это место известный заводчик РЕлочник Шкуранков А.Ф.

Участники этих Монопородок помнят это место

post-65-0-54855200-1372144171_thumb.jpg

post-65-0-18166700-1372144234_thumb.jpg

Областные выставки,городские выводки проводились тоже в городской черте (пер.Охотничий),на территории

стрелкового стенда,принадлежащего областному ООиР.

post-65-0-35621200-1372144303_thumb.jpg

Это место,наверное,принудили продать,поэтому собачьи мероприятия стали проводится совсем в другом месте за городом,напротив завода НПЗ,в районе так называемой Зооимперии.

(Кстати,странное словосочетание.

Зоо-ассоциируется с животными,которых мы любим и живем бок о бок с ними.

А вот империя звучит немного зловеще,во всяком случае не по демократически).

На выставках,проводимых на территории этой Империи,ни разу не был,но место представляю (трудился когда-то рядом).

...Мы маленько инертны,традиции нас не отпускают.

Привыкли проводить выставки в самое жаркое время лета?

Но тогда подобрать бы достойное место.Под сенью деревьев,чтобы рядом водоем.

Если возле Мегаполиса найти удобное место и получить разрешение в наше время сложно,то почему бы не проводить такие выставки в районных городках,где сделать всё это проще.

Например,в Переславле,Ростове,Данилове,Любиме?

post-65-0-83244800-1372144378_thumb.jpg

post-65-0-53890700-1372144411_thumb.jpg

Или наконец,просто где-нибудь в деревне.Проезд общественным транспортом теперь не актуален.Редко кто на выставку с собачкой поедет на трамвае.

...Выставка-племенное мероприятие с традиционной бонитировкой,где учитываются зафиксированные в доках заслуги собак:рабочие качества,происхождение,количество и качество потомства.

Но главный элемент бонитировки-экстерьер оценивается на выставке непосредственно...От этой оценки зависит многое.

Гонять черно-белое братство по жаре,чтобы правильно сделать расстановку,или по быстрому расставить?..

Будем надеятся,что Господь и наши метеорологи сжалятся и внесут свои коррективы в виде кратковременного дождя и переменной облачности.

Успехов и побед всем.

Пы.Сы.

У нас сегодня второй день жара.Форма одежды: только трусы,и через каждые полчаса-в речку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борисыч

Мне скинули вот такие координаты:

57°33′2,18″ с. ш. 39°49′17,27″ в. д.

С такими координатами как раз и получается поле между Щедрино и Бегоулево слева от дороги между двумя этими деревнями ( на карте поле светлым цветом). Думаю наверняка ближе к лесу, который перпендикулярно к этой дороге. Теперь уже точно сложно заблудиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

С такими координатами как раз и получается поле между Щедрино и Бегоулево слева от дороги между двумя этими деревнями ( на карте поле светлым цветом). Думаю наверняка ближе к лесу, который перпендикулярно к этой дороге. Теперь уже точно сложно заблудиться...

Поле, не доезжая Бегоулево. Думаю, что доехав до поворота с трассы заблудиться будет уже сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Или наконец,просто где-нибудь в деревне.

В Забелино!!! :kolobok_plus_applause:

Ну чтоб потом призы, награды,кубки там и т.д. далеко не возить,а сразу в дом ! :kolobok_biggrin: Шутка робяты.

Валентин Иванович это все правильно Вы написали про лес,воду...но будем исходить из того что есть.

На ВВ в Туле ,кстати,место для лагеря, по моему ,было просто отличное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

В Забелино!!! :kolobok_plus_applause:/>/>

Ну чтоб потом призы, награды,кубки там и т.д. далеко не возить,а сразу в дом ! :kolobok_biggrin:/>/> Шутка робяты.

Что-то в этом есть...:smile138:

"Вести с полей". Сообщено, что на месте выставки будет два крана с питьевой и технической водой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valentin49

В Забелино!!! :kolobok_plus_applause:/>/>

Ну чтоб потом призы, награды,кубки там и т.д. далеко не возить,а сразу в дом ! :kolobok_biggrin:/>/> Шутка робяты.

Валентин Иванович это все правильно Вы написали про лес,воду...но будем исходить из того что есть.

На ВВ в Туле ,кстати,место для лагеря, по моему ,было просто отличное.

Как и шорты твои. :smile138:/> Изумрудно-зеленые? А исходить из того.что есть-наша вечная планида.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

"Вести с полей". Сообщено, что на месте выставки будет два крана с питьевой и технической водой.

Уже хорошо!

Собашников по прикидкам должно быть очень много.

Праздник состоится в любую погоду! :kolobok_plus_applause::kolobok_biggrin::smile138:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серж 1

С такими координатами как раз и получается поле между Щедрино и Бегоулево слева от дороги между двумя этими деревнями ( на карте поле светлым цветом). Думаю наверняка ближе к лесу, который перпендикулярно к этой дороге. Теперь уже точно сложно заблудиться...

Главное с трассы вовремя свернуть, так как до разворота "километр". После дальней дороги, накручивать круги по жаре приятного мало.

Если ехать со стороны Москвы ориентиры:

Слева завод НПЗ, справа коммерческие фирмы, склады, реклама. Едем, смотрим направо, как вся эта коммерция заканчивается, сразу поворот направо. А там до места по асфальту примерно 500 метров и налево грунтовка, до рингов 300 метров. Весной грязно, машины все на асфальте оставляют. Сейчас можно будет ближе к рингам подъехать.

Напротив поворота, на территории НПЗ стоит ОДНА очень высокая труба (около 100м). До этого будут такие же трубы ДВЕ рядом, там поворота нет.

Если ехать со стороны Ярославля, поворота налево нет. Нужно проехать дальше до разворота(километр), а дальще, как описал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу