sportsmen 84

Лайка - собака охотничья.

Recommended Posts

MOHICAN

Твоими бы устами да мед пить!

Массовость в вольных это белка, а где взять собак по ней работающих?

Андрей, ты про что? Тут вроде про трудность проведения вольных, а ты про отсутствие рабочих лаек. С ними то ещё проще. Не работают и нефик проводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vit@lik

Дело не во мне . Со мной все понятно . Нужно ли это мероприятие охотпользователю в принципе ? Без денег думаю не многим .

Андрей,то за вольные те кому на людях показать нечего,в лесу то невидно,зашли просто с собакой :LaieA_052: ,а вышли с элитой :kolobok_addon_stars:,например по оленю заодно с хорьком :kolobok_biggrin:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тарасюк

Любопытненько. Рябов вроде как против нововведения высказывался, а в статье выставили вроде как он за :kolobok_addon_stars:/>/>/> , непонятно :kolobok_biggrin:/>/>/> .И еще момент :LaieA_052:/>/>/>

инфу практически аналогичную как в "войнах" по сомнительным дипломам опубликовали, а почему то никто не заметил :kolobok_biggrin:/>/>/>

С ув.

Статья Шатуновой В.В.

Путь в никуда

«Лайка-собака охотничья», быстро вышедшая в свет статья под авторством эксперта-кинолога Ярцева А.П. – вероятно официальный ответ начальника отдела охотничьего собаководства Ассоциации «Росохотрыболовсоюз» Кузиной М.Г. на мой вопрос «Кто, как и когда решал судьбу вольерного кабана». В личной беседе ответ прозвучал: «Читайте газеты! Все обсуждалось два года!» Об этих и других проблемах мы вели диалог в РОРСе, о чем делюсь со своими коллегами.

http://www.ohotniki.ru/dog/breeds/laiki/article/2013/03/05/638213-put-v-nikuda.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость indi22

Так в родословной и писать лайка охотничья. А другим лайка спортивная для крытых стадионов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vit@lik

Белка это хорошо,где она есть,испытуйте.У нас белки нэмае :kolobok_addon_stars:/>,в других регионах за белку колом по горбу дают,т.е.неставят люди по белке.Раскажите мне неучу,как можно испытать лайку одиночку по кабану,если подойти получаетса раз из десяти на охоте,одному,а тут еще и с экспертами.Дальше,одиночный д-1 в вольере выше парного на охоте в сто раз,это вам говорит ярый противник вольерного лайководства.Я кучу собак знаю которые в паре работают как львы на охоте,а в одиночку в вольере бздят,а на охоте невидно что они в одиночку делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

Андрей,то за вольные те кому на людях показать нечего,в лесу то невидно,зашли просто с собакой :LaieA_052:/>/> ,а вышли с элитой :kolobok_addon_stars:/>/>,например по оленю заодно с хорьком :kolobok_biggrin:/>/>.

Мне тебя жаль! Жаль что ты не встречал честных экспертов, а общаешься только с продажными. Или по себе судишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vit@lik

Мне тебя жаль! Жаль что ты не встречал честных экспертов, а общаешься только с продажными. Или по себе судишь?

Ниче больше немог придумать.Я ни экспертов,ни тебя нетрогал.Сериал гаишники мне еще в пример приведи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN

Андрей,то за вольные те кому на людях показать нечего,в лесу то невидно,зашли просто с собакой :kolobok_biggrin:/> ,а вышли с элитой :kolobok_addon_stars:/>,например по оленю заодно с хорьком :LaieA_052:/>.

Зачем заходить то?! Высылаете денюшку, а я вам дипломы напишу. Кому какие нады? Номер карты в личке сообщу :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vit@lik

Зачем заходить то?! Высылаете денюшку, а я вам дипломы напишу. Кому какие нады? Номер карты в личке сообщу :kolobok_addon_stars:/>

Мне два Д-1 по белке,но сначала стулья потом деньги :kolobok_biggrin:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

Ниче больше немог придумать.Я ни экспертов,ни тебя нетрогал.Сериал гаишники мне еще в пример приведи.

Да просто достали обличители, которые не понимают, что и в вольере и в лесу работает один и тот же эксперт, и если он рисует дипломы в лесу, то с таким же успехом нарисует и в вольере. Кто ему мешает сделать запись в свидетельстве вместо заслуженной трешки единичку и не кричать об этом за забор зрителям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Зачем заходить то?! Высылаете денюшку, а я вам дипломы напишу. Кому какие нады? Номер карты в личке сообщу :kolobok_addon_stars:/>

:kolobok_biggrin: дипломы по факсу потом :LaieA_052:

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vit@lik

Да просто достали обличители, которые не понимают, что и в вольере и в лесу работает один и тот же эксперт, и если он рисует дипломы в лесу, то с таким же успехом нарисует и в вольере. Кто ему мешает сделать запись в свидетельстве вместо заслуженной трешки единичку и не кричать об этом за забор зрителям?

Ну и я о том же,НО на состязаниях то этот номер непройдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

вышедшая в свет статья под авторством эксперта-кинолога Ярцева А.П. – вероятно официальный ответ начальника отдела охотничьего собаководства Ассоциации «Росохотрыболовсоюз» Кузиной М.Г. на мой вопрос «Кто, как и когда решал судьбу вольерного кабана».

Вам самому не смешно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN

сначала стулья потом деньги :kolobok_addon_stars:/>/>.

Можно и так. Но деньги вперёд :kolobok_biggrin:/>

Только тебе то зачем? Ты ж своим напокупал уже всяких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

Ну и я о том же,НО на состязаниях то этот номер непройдет.

Ты в этом уверен? Поверь, будет очень надо, еще как пройдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу