sportsmen 84

Лайка - собака охотничья.

Recommended Posts

vit@lik

Ты в этом уверен? Поверь, будет очень надо, еще как пройдет.

Как,раскрой тайну якудзи :kolobok_addon_stars:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN

Как,раскрой тайну якудзи :kolobok_addon_stars:/>.

"Ты хватку видел?"

"Нет"

"А я видел"

Вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

Как,раскрой тайну якудзи :kolobok_addon_stars:/>.

Зачем тебе это? Или полевого чемпиона решил получить? :kolobok_biggrin::LaieA_052:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vit@lik

Можно и так. Но деньги вперёд :LaieA_052:/>/>

Только тебе то зачем? Ты ж своим напокупал уже всяких.

Я напокупал :kolobok_addon_stars:,Вождь Вы неправы по отношению к рядовым членам нашего племени.Я уже кому и должен попрощал :kolobok_biggrin:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vit@lik

"Ты хватку видел?"

"Нет"

"А я видел"

Вот так.

Правильно,поэтому я больше верю дипломам по медведю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тарасюк

Вам самому не смешно?

Мне нет, а Вам? Марина Георгиевна это не мой текст это статья Шатуновой В.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vit@lik

Зачем тебе это? Или полевого чемпиона решил получить? :kolobok_addon_stars:/> :kolobok_biggrin:/>

Смейся,смейся.У нас пол области видело,как один неочень честный эксперт когда дошла очередь со мной идти в вольер по барсуку,сказал-Я сним один туда непойду,пришлось нашей кинологше с нами тоже идти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТИТАН134

Причем здесь вольерный кабан? в первую очередь с экспертами продажными воевать надо!!!разве в вольере не видно кто в лесу а кто на диване?если молодняк(до 3годов) не работает в вольере то в лесу тока ноги бить бестолку!! вольер он облегчает натаску но не заменяет лес!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vit@lik

Причем здесь вольерный кабан? в первую очередь с экспертами продажными воевать надо!!!разве в вольере не видно кто в лесу а кто на диване?если молодняк(до 3годов) не работает в вольере то в лесу тока ноги бить бестолку!! вольер он облегчает натаску но не заменяет лес!

+100000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN

Правильно,поэтому я больше верю дипломам по медведю.

Все верят. Одни верят, что они справедливые. Другие верят, что они не справедливые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vit@lik

Все верят. Одни верят, что они справедливые. Другие верят, что они не справедливые.

Все,пошел я трубку выкурю,а то :kolobok_addon_stars:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТИТАН134

Белка это хорошо,где она есть,испытуйте.У нас белки нэмае :kolobok_addon_stars:/>/>/>,в других регионах за белку колом по горбу дают,т.е.неставят люди по белке.Раскажите мне неучу,как можно испытать лайку одиночку по кабану,если подойти получаетса раз из десяти на охоте,одному,а тут еще и с экспертами. +10000 Дальше,одиночный д-1 в вольере выше парного на охоте в сто раз,это вам говорит ярый противник вольерного лайководства.Я кучу собак знаю которые в паре работают как львы на охоте,а в одиночку в вольере бздят,а на охоте невидно что они в одиночку делают.

ЭТо нармальное поведение рабочей лайки ! она в пять раз меньше! травильная лайка и охотничья лайка разные понятия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vit@lik

ЭТо нармальное поведение рабочей лайки ! она в пять раз меньше! травильная лайка и охотничья лайка разные понятия!

Договорились до ручки :kolobok_addon_stars:т.е.-Охотничья лайка это та которая бздит кабана :kolobok_biggrin:,нормально :LaieA_052:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Хорошо хоть задним числом началось обсуждение :kolobok_biggrin: , прогресс пошел :kolobok_addon_stars:

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буран

Договорились до ручки :kolobok_addon_stars:/>т.е.-Охотничья лайка это та которая бздит кабана :kolobok_biggrin:/>,нормально :LaieA_052:/>.

Виталий доживает у меня свой век кобель Шаман , так вот до трех лет у него 8 дипломов по кабану 1 и 2 степеней , до этого зверь с ним не добывался не было у меня возможности , после 3 лет стали с ним охотится на кабана , стали из под него добывать и он перестал работать в вольере , находил в течении минуты гавкнет пару раз , обоссыт все вокруг кабана и все , мужики которые с ним охотились не могли поверить что не работает приезжали посмотреть , как по твоему бздеть начал или как . С ув. Сергей .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу