sportsmen 84

Лайка - собака охотничья.

Recommended Posts

Сергей71

Ну подождем до осени - может что созреет.

А про Золотое кольцо отвечать нечего. Никаких заявок по его поводу на 2012 год не поступало, так что и отказов не было. Если Вы пишете что от "ОООиР (какое?) требовалось только подписать и отправить на утверждение" и они этого не сделали, то может быть будет логичным предположить что до меня эти заявка и положение не дошли и отказать в чем бы то ни было я не могла? Если собираетесь настаивать на обратном - подтверждайте документально.

Ни кто и не говорит,что она до Вас дошла и отказано было в ИОООиР,в писменной форме отказ они тоже дать отказались,так что документально Вам подтвердить действит.не предоставляется возможным(все предусмотрено),но в тот же момент Вы наверняка знаете об очередности и значимости проведения этого мероприятия(ведомство то Вам подчиняющееся),и почемуто ни как не реагируете.Наверняка так проще...  К стати,Марина Георгиевна,в этом году  очередь проводить данные мероприятия подошла к Владимирскому ОООиР,есть ли оно в плане РОРС .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

Ни кто и не говорит,что она до Вас дошла и отказано было в ИОООиР,в писменной форме отказ они тоже дать отказались,так что документально Вам подтвердить действит.не предоставляется возможным(все предусмотрено),но в тот же момент Вы наверняка знаете об очередности и значимости проведения этого мероприятия(ведомство то Вам подчиняющееся),и почемуто ни как не реагируете.Наверняка так проще...

Теперь стало понятнее - Вы просто очень сильно не в теме.

Ведомство? Подчиняется? Вы о чем? В РОРС входят, как члены, самостоятельные юридические лица, которым я могу лишь рекомендовать, помогать, советовать как и что из мероприятий проводить. Но никак не указывать.

А Вам конечно проще не хотеть понимать ситуацию, руководствуясь собственными фантазиями, но не реальной ситуацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей71

Теперь стало понятнее - Вы просто очень сильно не в теме.

Ведомство? Подчиняется? Вы о чем? В РОРС входят, как члены, самостоятельные юридические лица, которым я могу лишь рекомендовать, помогать, советовать как и что из мероприятий проводить. Но никак не указывать.

А Вам конечно проще не хотеть понимать ситуацию, руководствуясь собственными фантазиями, но не реальной ситуацией.

Понятно,как всегда все вокруг да около.Да чего там по Владимиру то???   По моему так и придется кому то пыжиться и делать,а кому то потом отчеты строчить,плюсики зарабатывать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
восток

Сейчас разработан регламент работы с проектами нормативных документов. Туда входит и создание рабочих групп и обсуждение в прессе и обсуждение в интернете и сбор предложений и рассылка проектов по обществам. Но ВКС пока не принял решения запускать этот процесс. Ждем.

Хорошее решение..остаётся надеяться :kolobok_addon_stars:/> , что ВКС запустит данный процесс..на форуме хватает людей и с большим охотничьим опытом,и опытных экспертов...т.е тех, кому это интересно в первую очередь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

Андрей...умеешь же ты вставить свои "пять копеек" везде....даже в ту тему в которой не разбираешься.

Тогда назави вольерный вид с которым можно в класс Элита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

Понятно,как всегда все вокруг да около.Да чего там по Владимиру то???   По моему так и придется кому то пыжиться и делать,а кому то потом отчеты строчить,плюсики зарабатывать. 

По Владимиру так же ничего как и по Ивановской, и по Кировской. План общедоступен.

У Вас есть конкретные предложения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей71

По Владимиру так же ничего как и по Ивановской, и по Кировской. План общедоступен.

У Вас есть конкретные предложения?

Кировская не всчет,а вот во Владимирской и Ивановской значит кинологи получается не работают,интересно кто... им может позвонить,а лучше навестить и порекомендовать,посоветовать,помоч в конце концов???

Предложения есть и не только у меня,только что от них проку то,вера то она все дряхлеет и дряхлеет,так что придется очередной раз пыжиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

Кировская не всчет,а вот во Владимирской и Ивановской значит кинологи получается не работают,интересно кто... им может позвонить,а лучше навестить и порекомендовать,посоветовать,помоч в конце концов???

Предложения есть и не только у меня,только что от них проку то,вера то она все дряхлеет и дряхлеет,так что придется очередной раз пыжиться.

Ну что-же, удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей71

Ну что-же, удачи!

Спасибо! А как же ответ на вопрос,к стати,и уже не один?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

Спасибо! А как же ответ на вопрос,к стати,и уже не один?

К сожалению, я не вижу вопросов, требующих ответов - одно только желание покуражиться, да показать какие вы там хорошие, а мы здесь плохие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей71

К сожалению, я не вижу вопросов, требующих ответов - одно только желание покуражиться, да показать какие вы там хорошие, а мы здесь плохие.

Не кто и не куражиться,а потихоньку чужую работу делает.А уж если Вы черным на белом вопросы не видите,то проблемы само собой мимо пролетают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Не кто и не куражиться,а потихоньку чужую работу делает.А уж если Вы черным на белом вопросы не видите,то проблемы само собой мимо пролетают.

Сергей, я вот тоже вопроса конкретного не вижу, выражайтесь плс яснее, как отвечать то на невнятную претензию?

С ув

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей71

Сергей, я вот тоже вопроса конкретного не вижу, выражайтесь плс яснее, как отвечать то на невнятную претензию?

С ув

Дык чего мне по новой что ли все писать,почитайте сначала,там где знак вопроса,практически не одного внятного ответа. rolleyes.gif

Ладно,пойду поработаю лучше денька три,пользы больше будет. LaieA_059.gif

И еще ,не дело оскорблять человека,который не мало делает для всех,тому кто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Дык чего мне по новой что ли все писать,почитайте сначала,там где знак вопроса,практически не одного внятного ответа. rolleyes.gif

Ладно,пойду поработаю лучше денька три,пользы больше будет. LaieA_059.gif

И еще ,не дело оскорблять человека,который не мало делает для всех,тому кто...

По новой в том же духе наверно не стоим, бесполезно имхо.А если действительно хотите получить ответ, наверно стоит четче сформулировать вопрос.

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балу

Любопытненько. Рябов вроде как против нововведения высказывался, а в статье выставили вроде как он за kolobok_addon_stars.gif , непонятно kolobok_biggrin.gif .И еще момент kolobok_biggrin.gif

инфу практически аналогичную как в "войнах" по сомнительным дипломам опубликовали, а почему то никто не заметил kolobok_biggrin.gif

С ув.

Ничего любопытного нет. Любой вменяемый охотник на прямой вопрос: "Что лучше - вольный дип. или в вольере?" Даст однозначный ответ.( если конечно не в вольере охотится)

В данном случае и Рябов и Шатунова поднимают вопрос о своевременности этого решения, и в конечном счете, о той пользе или вреде для собаководства, которые из этого последуют, исходя из конкретного момента.

Сейчас налетят коршуны из разных регионов и с пеной у рта начнут доказывать какая замечательная Валентина Витальевна женщина, прекрасный собеседник, отличный эксперт и выдающийся кинолог современности... И только её земляки вятские скромно промолчат в очередной раз, сглотнув затаённую обиду. А я снова не получу ответ от кинолога с тридцатилетним стажем на извечный вопрос - Куда же подевался кировский тип РЕЛ, некогда многочисленный на Вятской земле, ставший уже легендой сейчас. kolobok_plus_suicides.gif/>

-Модератору - предупреждение за перевод стрелок темыkolobok_biggrin.gif

Всю перепалку начиная с пятидесятых постов - в треп (или в вновь созданную тему: "Вклад ВВ Шатуновой и МГ Кузиной..".)kolobok_addon_stars.gif

Предлагаю объявить перемирие и переместиться: http://www.ohotaslai.../topic2985.html LaieA_059.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу