Павел

Вопросы по работе форума

Recommended Posts

Гость FUR-HUNTER

Модератор физически просто не может отследить кто начал и с чего это началось.Он видит факт срача и по нему принимает меры.Не будем лукавить, вы в выражениях тоже не стеснялись в том числе и оскорбляющих форум в целом, их перенесли во флейм, а не удалили.Давайте не будем делать из гавна гемморой, инцидент считаем исчерпанным.

С ув.

Паша согласись, прежде чем что то удалить или перенести, модератор читает ЧТО он переносит и удаляет. И читает с самого начала "разборки", чтоб удалить всё, и не удолить что нибудь нужное. Это первый этап.

И когда он видит что "разборка" превысила допустимые границы, ищет виновного чтоб наложить БАН или запрет на сообщения. Опять же предварительно всё прочитав и поняв откуда "ноги растут".

И просто всех под "одну гребёнку" - это не правильно и не допустимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pasha_d

Паша согласись, прежде чем что то удалить или перенести, модератор читает ЧТО он переносит и удаляет. И читает с самого начала "разборки", чтоб удалить всё, и не удолить что нибудь нужное. Это первый этап.

И когда он видит что "разборка" превысила допустимые границы, ищет виновного чтоб наложить БАН или запрет на сообщения. Опять же предварительно всё прочитав и поняв откуда "ноги растут".

И просто всех под "одну гребёнку" - это не правильно и не допустимо

Модератор не судья что бы разбирать кто прав кто не прав, порой в этом вопросе черт ногу сломит, да и некогда ему и без того забот хватает.Ему надо просто поддерживать порядок на форуме, во и все.И обижаться на это глупо имхо.

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

разбирать и рассуживать кто прав кто неправ нет ни времени ни желания, достаточно просто убрать это с форума.Надеюсь это понятно.

С ув.

Павел, Вы "гоните".

Чтоб разобраться кто прав - кто не прав, дотаточно 5 минут, максимум. Поверьте мне - я знаю.

Неужели нельзя найти этого времени, чтоб развести спорщиков по углам и востановить мир на форуме ?

Вы всегда говорите - Я за справедливость и всем указываю на их косяки, и тут же -- "ни времени ни желания, достаточно просто убрать это с форума". На то он и модератор, чтоб "погасить пламя" и не оставлять тлеющие угольки, которые могут опять вспыхнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pasha_d

Павел, Вы "гоните".

Чтоб разобраться кто прав - кто не прав, дотаточно 5 минут, максимум. Поверьте мне - я знаю.

Неужели нельзя найти этого времени, чтоб развести спорщиков по углам и востановить мир на форуме ?

Вы всегда говорите - Я за справедливость и всем указываю на их косяки, и тут же -- "ни времени ни желания, достаточно просто убрать это с форума". На то он и модератор, чтоб "погасить пламя" и не оставлять тлеющие угольки, которые могут опять вспыхнуть.

Нет, не поверю. Не знаете вы, потому что не занимались, порой и концов не найдешь.Кроме того бывает давнишние конфликты разгораются по старым счетам там вообще глушняк.Пять минут на то, десять на другое, набегает достаточно порой, да и нет никакого желание в чужом гавне ковырятся.Поругались, чуть остудили, заглохло и слава Богу.Зечем опять ворошить.

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

Нет, не поверю. Не знаете вы, потому что не занимались, порой и концов не найдешь.Кроме того бывает давнишние конфликты разгораются по старым счетам там вообще глушняк.Пять минут на то, десять на другое, набегает достаточно порой, да и нет никакого желание в чужом гавне ковырятся.Поругались, чуть остудили, заглохло и слава Богу.Зечем опять ворошить.

С ув.

Паша поверь - знаю, сам на двух форумах модератор.

А зачем вообще тогда модератор нужен, если у него нет времени и желания порядок наводить и отделять зёрна от плевел ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pasha_d

Паша поверь - знаю, сам на двух форумах модератор.

А зачем вообще тогда модератор нужен, если у него нет времени и желания порядок наводить и отделять зёрна от плевел ?

За порядком следить, чистить, переносить,блокировать а не пользователей судить кто прав кто неправ между собой, с точки зрения форума все участники перепалки неправы и наносят вред форуму.Давайте уже заканчивать дебаты на пять листов разводить.Имхо все все поняли давно.

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зверобой_55

Имею кое какое отношение, да и даже если бы не имел, то чего вы мне рот затыкаете? Вызывающая у вас манера общения, следите за собой лучше, может не там причину раздора находите.Вроде даже в правилах написано что действия модераторов не обсуждаются, вы можете это принимать, или не принимать и продолжать дуться.Только это имхо детский сад.На форуме всегда полно чем то недовольных и обиженных , чтобы все обидки обсудить и разобрать впору отдельный форум открывать, разбирать и рассуживать кто прав кто неправ нет ни времени ни желания, достаточно просто убрать это с форума.Надеюсь это понятно.

С ув.

На моей памяти вы Павел отреклись от адмиства. То смешно получается, когда вам выгодно то не админ, а как встрять так имею отношение. Вы уж определитесь сначало в себе, а потом только держите слово от имени администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pasha_d

На моей памяти вы Павел отреклись от адмиства. То смешно получается, когда вам выгодно то не админ, а как встрять так имею отношение. Вы уж определитесь сначало в себе, а потом только держите слово от имени администрации.

Я не отрекся, а на пенсию ушел. И с тех пор модераторством не занинимаюсь, посты не переношу, никого не баню итд.Но со мной как с почетным пенсионером советуются и держат в курсе дел.Ну да это не важно.А почему я не могу поддержать своих товарищей? Я знаю как им непросто, постоянные нападки , через одного камень за пазухой припасен.Это очень утомляет.И от пользователей благодарности не дождешься :kolobok_biggrin: .

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Как не крути, чтоб все были довольны не бывает. Взрослые люди, ведите себя прилично, и ни кому не придется вас судить и наказывать. А уж нам как этого не хочется, поверьте. Форум - это хобби, отдых после работы, охоты или других занятий. Почему вы должны отдыхать на форуме, а мы работать? С какой стати и чем это вдруг админы и модеры всем должны? Вы нам деньги за вход что ли платите?

Еще раз для всех.

НА форуме запрещено публично обсуждать работу модераторов и администраторов.

Если есть претензии к работе модератора - жалуйтесь в администрацию кнопкой ЖАЛОБА или в ЛС.

Если есть претензии к работе администратора - жалуйтесь Господу Богу.

Надеюсь на понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин

Как не крути, чтоб все были довольны не бывает. Взрослые люди, ведите себя прилично, и ни кому не придется вас судить и наказывать. А уж нам как этого не хочется, поверьте. Форум - это хобби, отдых после работы, охоты или других занятий. Почему вы должны отдыхать на форуме, а мы работать? С какой стати и чем это вдруг админы и модеры всем должны? Вы нам деньги за вход что ли платите?

Еще раз для всех.

НА форуме запрещено публично обсуждать работу модераторов и администраторов.

Если есть претензии к работе модератора - жалуйтесь в администрацию кнопкой ЖАЛОБА или в ЛС.

Если есть претензии к работе администратора - жалуйтесь Господу Богу.

Надеюсь на понимание.

Светлана можно короче :kolobok_biggrin:

Правила форума

1. Администратор всегда прав

2. Если администратор не прав, смотри пункт первый :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зверобой_55

Как не крути, чтоб все были довольны не бывает. Взрослые люди, ведите себя прилично, и ни кому не придется вас судить и наказывать. А уж нам как этого не хочется, поверьте. Форум - это хобби, отдых после работы, охоты или других занятий. Почему вы должны отдыхать на форуме, а мы работать? С какой стати и чем это вдруг админы и модеры всем должны? Вы нам деньги за вход что ли платите?

Еще раз для всех.

НА форуме запрещено публично обсуждать работу модераторов и администраторов.

Если есть претензии к работе модератора - жалуйтесь в администрацию кнопкой ЖАЛОБА или в ЛС.

Если есть претензии к работе администратора - жалуйтесь Господу Богу.

Надеюсь на понимание.

Ну вот наконец-то дождался адекватный ответ от адекватного человека. Светлана, а вот давайте с вами порассуждаем, без встревания разных пенсионеров. Вы создали форум,на главной написали приглашение всем, а чуть ранее заключили договор с провайдером. В договоре есть условия,которые вам необходимо выполнять. И администратор, на ком сайт зарегистрирован, несет полную юридическую ответственность, за все что творится на данном ресурсе. Так? - так. Создали, пригласили, заключили договор - так будьте добры работать. Вас ни кто в конце-концов это не заставлял делать. И скажу вам форум все же не хобби,не разговорчик у костра закодычных друзей, а раз он вседоступный, то это средства массовой информации. Да и не нужно себя преподносить до Господа Бога. Есть провайдер,есть на конец прокуратура. В последнюю меня кстати,как администратора одного интернет-ресурса, уже приглашали и опрашивали,за размещенную пользователями информацию. Скажу вам мало приятного все эти действа.

Вот вы еще приводите цитатой выдержку из правил форума. Так так сказано о запрете публичного обсуждения работы, но там не сказано об запрете обсуждения бездействий, тех же модераторов. Все же,как не крути, работа и бездействия по разные стороны баррикад стоят.

С уважением, к Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pardus

Ну вот наконец-то дождался адекватный ответ от адекватного человека. Светлана, а вот давайте с вами порассуждаем, без встревания разных пенсионеров. Вы создали форум,на главной написали приглашение всем, а чуть ранее заключили договор с провайдером. В договоре есть условия,которые вам необходимо выполнять. И администратор, на ком сайт зарегистрирован, несет полную юридическую ответственность, за все что творится на данном ресурсе. Так? - так. Создали, пригласили, заключили договор - так будьте добры работать. Вас ни кто в конце-концов это не заставлял делать. И скажу вам форум все же не хобби,не разговорчик у костра закодычных друзей, а раз он вседоступный, то это средства массовой информации. Да и не нужно себя преподносить до Господа Бога. Есть провайдер,есть на конец прокуратура. В последнюю меня кстати,как администратора одного интернет-ресурса, уже приглашали и опрашивали,за размещенную пользователями информацию. Скажу вам мало приятного все эти действа.

Вот вы еще приводите цитатой выдержку из правил форума. Так так сказано о запрете публичного обсуждения работы, но там не сказано об запрете обсуждения бездействий, тех же модераторов. Все же,как не крути, работа и бездействия по разные стороны баррикад стоят.

С уважением, к Вам.

+сто :kolobok_biggrin:/>/>/>/>/>/> но где ж вы были ,когда не Вас- иных гнобили??!!! :P/>/>/>/>/>/> (пенсионеров всяких например)

Потому ( такое создаётся впечатление) тут пахнет не обострённым чувством справедливости , а всего лишь уязвлённым самолюбием ...у ваших оппонентов оно в добавок и гипертрофированное :smile81:/>/>/>/>/> (рад буду если ошибаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pasha_d

Ну вот наконец-то дождался адекватный ответ от адекватного человека. Светлана, а вот давайте с вами порассуждаем, без встревания разных пенсионеров. Вы создали форум,на главной написали приглашение всем, а чуть ранее заключили договор с провайдером. В договоре есть условия,которые вам необходимо выполнять. И администратор, на ком сайт зарегистрирован, несет полную юридическую ответственность, за все что творится на данном ресурсе. Так? - так. Создали, пригласили, заключили договор - так будьте добры работать. Вас ни кто в конце-концов это не заставлял делать. И скажу вам форум все же не хобби,не разговорчик у костра закодычных друзей, а раз он вседоступный, то это средства массовой информации. Да и не нужно себя преподносить до Господа Бога. Есть провайдер,есть на конец прокуратура. В последнюю меня кстати,как администратора одного интернет-ресурса, уже приглашали и опрашивали,за размещенную пользователями информацию. Скажу вам мало приятного все эти действа.

Вот вы еще приводите цитатой выдержку из правил форума. Так так сказано о запрете публичного обсуждения работы, но там не сказано об запрете обсуждения бездействий, тех же модераторов. Все же,как не крути, работа и бездействия по разные стороны баррикад стоят.

С уважением, к Вам.

Ну до чего занудный персонаж :kolobok_biggrin: и пенсионеров неуважает :P

Сто проц прав был Панкор что поставил запрет, только видимо маловато :smile81: .Некоторые люди слова не воспринимают совсем и остановится бнз помощи извне не могут. Может страстно желают чтобы забанили? Штоб потом как фингалом хвалица?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pasha_d

+сто :kolobok_biggrin:/>/>/>/>/>/>/> но где ж вы были ,когда не Вас- иных гнобили??!!! :P/>/>/>/>/>/>/> (пенсионеров всяких например)

Потому ( такое создаётся впечатление) тут пахнет не обострённым чувством справедливости , а всего лишь уязвлённым самолюбием ...у ваших оппонентов оно в добавок и гипертрофированное :Laie_69:/>/>/>/>/>/> (рад буду если ошибаюсь

Ну вот и камни пошли изза пазухи :smile81: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зверобой_55

Ну до чего занудный персонаж :kolobok_biggrin:/> и пенсионеров неуважает :P/>

Сто проц прав был Панкор что поставил запрет, только видимо маловато :smile81:/> .Некоторые люди слова не воспринимают совсем и остановится бнз помощи извне не могут. Может страстно желают чтобы забанили? Штоб потом как фингалом хвалица?

Я что-то не пойму ,Павел, вы русский язык не понимаете, или вам так хочется средством гигиены выглядеть? Обращаюсь в данной теме не к вам, разве это не ясно? И вы не судите пожалуйста людей по себе, мой вам совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу