Павел

Вопросы по работе форума

Recommended Posts

Эгесихора

Для защитников.

По моим данным, гибридизация частными лицами волка с собакой, запрещена законом РФ. "Закон о животном мире" статья 25.

И давайте мы сами решим, разрешать ли нам такие темы на форуме "Охота с лайкой" или нет. Ок?

Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
igor65

Ув Светлана,

Вы как администратор да и другие администраторы не должны задавать такие вопросы:

"У меня к Вам вопрос. В нашей стране, по закону РФ, официально, разрешена гибридизация волка с собакой частным лицам?"

Если Вы знаете законы и гибридизация волка с собакой запрещена а тем более охота то Вы бы не открывали и не вели такую тему

как "Применение "Волкособа" на охоте которую Вы "слили" в помойку и как писал один из лайчатников "не пойму почему столько народу

читают эту тему" на сайте об лайках-43802 человека???

Недавно я вновь поднял вопрос на Донецком Украина ресурсе так там администратор мне начал хомить на что получил надеюсь жесткий

ответ.тему закрыли в течении 15 минут.

Если на данном ресурсе обсуждается только охота с лайками и не более то Вы как Администрация даже не должны

данные темы рассматривать а если Вы позволяете то будьте добры быть последовательны.

Мне лично импонирует Александр и я желаю знать как себя поведет Веля и как она будет расти.

Если на этом ресурсе это не возможно то наверно найдется другой.

А также у меня вопрос к Павлу как к администратору зачем Вы в такой форме дает такие реплики со смайликами:

Вот артисты

Прям как тетя Ася с кометом приехала . "Посмотрите, обычный порошок оставил пятна, а новый Воланд с улучшеной формулой справился с загрязнением " .

Блендамет по семи пунктам превосходит обычный зубной порошок, проверено Туруханскими профессионалами

Смешно . Хотя за рекламу обычно платят Собираетесь продолжать представление - деньги на бочку и на правах рекламы вперед

С ув.

Тем самым Вы провоцируете остальных участников форума на негативное отношение к данной теме.

А пишет и выделяет Александр красным цветом извините для "ДЕБИЛОВ" которых к сожалению много на данном форуме.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пан 76

новый виток ... обострения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

А также у меня вопрос к Павлу как к администратору зачем Вы в такой форме дает такие реплики со смайликами:

Тем самым Вы провоцируете остальных участников форума на негативное отношение к данной теме.

С уважением.

Затем в такой форме и написал, что считаю что это рекламная компания по втюхиванию гибридов.Целое представление разыграли как в низкопробной агрессивной рекламе.Подобный "метод" подачи материала и вызывает негативное отношение к данной теме, а вовсе не мои реплики.

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Ув Светлана,

Вы как администратор да и другие администраторы не должны задавать такие вопросы:

"У меня к Вам вопрос. В нашей стране, по закону РФ, официально, разрешена гибридизация волка с собакой частным лицам?"

Если Вы знаете законы и гибридизация волка с собакой запрещена а тем более охота то Вы бы не открывали и не вели такую тему

как "Применение "Волкособа" на охоте которую Вы "слили" в помойку и как писал один из лайчатников "не пойму почему столько народу

читают эту тему" на сайте об лайках-43802 человека???

Недавно я вновь поднял вопрос на Донецком Украина ресурсе так там администратор мне начал хомить на что получил надеюсь жесткий

ответ.тему закрыли в течении 15 минут.

Если на данном ресурсе обсуждается только охота с лайками и не более то Вы как Администрация даже не должны

данные темы рассматривать а если Вы позволяете то будьте добры быть последовательны.

Мне лично импонирует Александр и я желаю знать как себя поведет Веля и как она будет расти.

Если на этом ресурсе это не возможно то наверно найдется другой.

А также у меня вопрос к Павлу как к администратору зачем Вы в такой форме дает такие реплики со смайликами:

Вот артисты

Прям как тетя Ася с кометом приехала . "Посмотрите, обычный порошок оставил пятна, а новый Воланд с улучшеной формулой справился с загрязнением " .

Блендамет по семи пунктам превосходит обычный зубной порошок, проверено Туруханскими профессионалами

Смешно . Хотя за рекламу обычно платят Собираетесь продолжать представление - деньги на бочку и на правах рекламы вперед

С ув.

Тем самым Вы провоцируете остальных участников форума на негативное отношение к данной теме.

А пишет и выделяет Александр красным цветом извините для "ДЕБИЛОВ" которых к сожалению много на данном форуме.

С уважением.

А давайте, Игорь, вы не будете учить нас, что и как нам делать? Потому что советчиков всегда много, а работать ни кто не хочет. Импонирует Зубов? У него есть свой сайт. :)/> Так же как и у Велеса. Регистрируйтесь там и чего хотите делайте.

А вот за это ваше сообщение:

А пишет и выделяет Александр красным цветом извините для "ДЕБИЛОВ" которых к сожалению много на данном форуме.

я вам оформляю БАН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

Лично я, почти всегда несогласный с Администрацией, - НА ЭТОТ РАЗ СОГЛАШУСЬ !!!

Единственная ошибка - тему надо было закрывать сразу.

Название форума - "Охота с Лайкой" ,,,,, а не "охота с Гибридами"

p.s. Это всё равно что -- Гаишник на сйте "Любителей БЫСТРОЙ езды", рассказывает и агетирует - как полезно и хорошо МЕДЛЕННО ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗУБ

Затем в такой форме и написал, что считаю что это рекламная компания по втюхиванию гибридов.Целое представление разыграли как в низкопробной агрессивной рекламе.Подобный "метод" подачи материала и вызывает негативное отношение к данной теме, а вовсе не мои реплики.

С ув.

Тему создал я! ВОЛЭНД у меня один! Только щенок возрастом 3мес.! О каком втюхивании гибридов может идти речь?, - если она не половозрелая и ещё добрых два-три года ни о каких щенках-гибридах и речи быть не может??? И почему в любой теме которую я сам открываю большинству видится ПИАР-КОМПАНИИ и РЕКЛАММа?????? Не потому ли что наше БОЛЬШИНСТВО стало жить по принципу - ПРАЗДНИК НА ДУШЕ ЕСЛИ - у "соседа" КОРОВА СДОХНЕТ ?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пан 76

Тему создал я! ВОЛЭНД у меня один! Только щенок возрастом 3мес.! О каком втюхивании гибридов может идти речь?, - если она не половозрелая и ещё добрых два-три года ни о каких щенках-гибридах и речи быть не может??? И почему в любой теме которую я сам открываю большинству видится ПИАР-КОМПАНИИ и РЕКЛАММа?????? Не потому ли что наше БОЛЬШИНСТВО стало жить по принципу - ПРАЗДНИК НА ДУШЕ ЕСЛИ У СОСЕДА КОРОВА СДОХНЕТ ?????

просто люди уже не верят .. появилась веля.. а откуда чего и как ... вы заявляете что веланд от велеса.. но в фильме говорили тоже много чего в итоге просто ошиблись и тд....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗУБ

просто люди уже не верят .. появилась веля.. а откуда чего и как ... вы заявляете что веланд от велеса.. но в фильме говорили тоже много чего в итоге просто ошиблись и тд....

Может для этих "людей" родословную сосканировать от ВЕЛЕСа? или на видео чип показать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KVV

Мужики, я поражаюсь терпению Александра Фёдоровича!!! И ещё раз убеждаюсь, что Север людей делает ещё сильней!!! Так держать Алесандр Фёдорович :) . И ещё +ему что он, в отличии от большего большинства, умеет ошибки свои признавать, а это говорит только об одном, что в его деле всегда будет ПРОГРЕСС!!! :kolobok_plus_victoria: . Дайте, в конце концов, человеку делать работу, которую вы делать не хотите-не можете-не будете... Спасибо за ВНИМАНИЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗУБ

Лично я, почти всегда несогласный с Администрацией, - НА ЭТОТ РАЗ СОГЛАШУСЬ !!!

Единственная ошибка - тему надо было закрывать сразу.

Название форума - "Охота с Лайкой" ,,,,, а не "охота с Гибридами"

p.s. Это всё равно что -- Гаишник на сйте "Любителей БЫСТРОЙ езды", рассказывает и агетирует - как полезно и хорошо МЕДЛЕННО ездить.

Рассказывал и показывал - ДА! А вот агетацию покажите? - где и в чём? Тут то Андрей, Вы - "явный порожняк" гоните...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пан 76

Может для этих "людей" родословную сосканировать от ВЕЛЕСа? или на видео чип показать?

можно и так ... но опять много но...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

Рассказывал и показывал - ДА! А вот агетацию покажите? - где и в чём? Тут то Андрей, Вы - "явный порожняк" гоните...

Рассказ про что угодно можно понять как скрытую агитацию, тем более в теме со столькими просмотрами и сообщениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Александр, ну не надо лукавить только.

Заголовок вашей темы, написание постов крупным красным шрифтом (для дебилов, как выразился ваш поклонник), клоны Овчаренко поддерживающие тему на плаву, вызывающее поведение. Все это приемы для привлечения внимания.

Даже эти разборки сейчас, работают в вашу пользу.

Конечно, мы допустили ошибку. Нужно было сразу закрыть тему, как только увидели, в каком ключе она ведется.

Понятно было, что с таким началом, все скатится на срачь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KVV

Александр, ну не надо лукавить только.

Заголовок вашей темы, написание постов крупным красным шрифтом (для дебилов, как выразился ваш поклонник), клоны Овчаренко поддерживающие тему на плаву, вызывающее поведение. Все это приемы для привлечения внимания.

Даже эти разборки сейчас, работают в вашу пользу.

Конечно, мы допустили ошибку. Нужно было сразу закрыть тему, как только увидели, в каком ключе она ведется.

Понятно было, что с таким началом, все скатится на срачь.

Нормальный человек, считаю, абсолютно адекватно принял то что написано в начале темы ЗУБа. А срачь начался только лишь из-за того что всё же форумчане которым глубоко наплевать на эту тему всё же влазать в диалог заинтересованных в результате людей, а их не так и мало на этом форуме! Или я неправ? Тему про ВОЛЭНДОВ зря закрыли. С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу