Павел

Вопросы по работе форума

Recommended Posts

Константин

Не хочу через "ТЮБ". Интересно тому кому интересно, а все остальные пусть "отдыхают"... Форум же для того и создан блин что бы люди с общими интересами общаться могли, 21 век на улице всё же блин... а мы сначала на "ТЮБ", а потом на форум... НАХ???

Вот именно 21 век, за все платить надо с вашими запросами.

1. Покупаете хостинг к примеру 7 гигов вы будите платить 262 руб. в месяц http://hosting.nic.ru/tariff.shtml

2. Покупаете домен

3. Устанавливайте простенький движок

4. Закачивайте видео.

А, если вы не хотите платить выход только один бесплатные файлаобменники, что-то типо http://www.youtube.com/ доступ просмотра вашего видео можно настроить под любую аудиторию

Можете еще закачать свое видео на яндекс или гуле диск, и дать ссылку на скачивания вашего видео.

Или вы предлагаете за ваши гигабайты видео должна платить администрация форума?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KVV

Парни, во первых я не предлагаю, а спрашиваю!!! А так конечно за масштабные разъяснения СПАСИБО.

Налетели такие, и давай рвать как "кабана вольерного", прямо как "лайки" :kolobok_plus_welcome::kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin: :Laie_69::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stravinskiy

Задавайте, только чур простые :Laie_69:/>.

С уважением

Здравствуйте!С Днем защитника отечества!Вопрос-почему не открывается список пользователей?Извините ,если вопрос не по адресу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АзановРоман

Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность добавлять некоторые темы с форума в закладки и потом их отдельно открывать? Есть ли вообще закладки? Или только отслеживание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей(Таллинн)

Вопрос, наверное, к знающим или к техническому персоналу сайта? Может ли кто пояснить, как правильно "игнорировать" пользователей и их сообщения? Функция есть, но что-то не корректно получается, и разная "муйня" от "чудаков" продолжает попадаться на глаза? В то время, как организм, "измученный нарзаном", требует только положительных и полезных эмоцийkolobok_biggrin.gif Можно в личку. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Вопрос, наверное, к знающим или к техническому персоналу сайта? Может ли кто пояснить, как правильно "игнорировать" пользователей и их сообщения? Функция есть, но что-то не корректно получается, и разная "муйня" от "чудаков" продолжает попадаться на глаза? В то время, как организм, "измученный нарзаном", требует только положительных и полезных эмоцийkolobok_biggrin.gif Можно в личку. Спасибо.

Андрей, мы с тобой вроде пытались...не помогло чтоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей(Таллинн)

Андрей, мы с тобой вроде пытались...не помогло чтоль?

Да что-то сложновато, Света!kolobok_biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей(Таллинн)

Сейчас вроде "помогает"kolobok_biggrin.gif. Пардон за беспокойство, Света!LaieA_059.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohlopkov1979

Фото не грузит пишет не выбрано фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Фото не грузит пишет не выбрано фото?

Все грузит. Надпись в розовом - это глюк.

Тех. админу написала. Будет разбираться.

post-3-0-20579300-1477368285_thumb.jpg

post-3-0-77203300-1477368320_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohlopkov1979

Все грузит. Надпись в розовом - это глюк.

Тех. админу написала. Будет разбираться

У меня пишет так. Через Paint вставляет а jpg yt [jxtn

post-1972-0-79390500-1477391686_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vladimir1980

Спрошу здесь.Просматриваю сообщения и публикации мне нужных форумчан,чтоб не искать во всех темах,.Но публикации доступны только за год , тоесть до ноября2015 г.Как просмотреть ВСЕ сообщение пользователя???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Спрошу здесь.Просматриваю сообщения и публикации мне нужных форумчан,чтоб не искать во всех темах,.Но публикации доступны только за год , тоесть до ноября2015 г.Как просмотреть ВСЕ сообщение пользователя???

Я не знаю(. Спрошу у спецов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vladimir1980

Может не корректно дал описание))), захожу в профиль пользователя и смотрю его публикации,там ограничения,выдает только за год прошедший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Может не корректно дал описание))), захожу в профиль пользователя и смотрю его публикации,там ограничения,выдает только за год прошедший.

Да все понятно что вы спрашиваете...но я не знаю, как посмотреть все сообщения(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу