Павел

Вопросы по работе форума

Recommended Posts

Гость Панкор

Захожу через интернет эксплорер антивирус доктор веб

У меня Эсплорер 9 и Доктор Веб...и ничего сомнительного.

post-5-0-99833800-1358447588_thumb.jpg

Всегда захожу автоматом по сохраннённым закладкам, тут просто проверил.

И ещё по вопросу о непрочитанных сообщениях... Если вам не хочется читать все сообщения в темах и разделах, прочитайте интересное и в самом конце нажмите на надпись "Отметить все сообщения прочитанными". Это можно сделать отдельно по темам, разделам и целиком по форуму...зависит где нажать.

post-5-0-46702400-1358448466_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин

Главное терпение, DNS серверы обновяться все должно быть норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Видимо кому то наш сайт сильно мешает жить, что опускаются до вредительства.

Вирусов на сайте нет. Сейчас разбираемся.

Всем спасибо, за сигнал.

Право, заходим через закладки, и не знали даже, что такое может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

У пользователя вирус занесён на комп со стороны.

Правой кнопкой мыши щёлкаем на значёк - интернет - свойства - в закладке Общие - Удаление временных файлов,,,,,,,,,,- Удалить - галочкой в открытом окне выбираем - Временные файлы, Куки-файлы - Удалить - Применить - Ок.

Всё закрываем. Перезагружаем комп.

Прсле этой процедуры должно быть всё нормально.

Если не помогло, делаем всё по новой, до момента выбора галочкой. Опять выбираем - Вр. файлы - Куки - Журнал - Данные веб-форм. Пароли и Данные фильтрации НЕ ТРОГАЕМ !

Далее - Удалить - Применить - Ок.

Длжно помочь.

Когда у меня на компе такая хрень выскакивает - такая процедура помогает. Псле начинает работать без без проблем.

Если не помогло - значит с компом что то более глобальное. Но это не сайт и не сервер - 100 %.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ермак

Главное терпение, DNS серверы обновяться все должно быть норм

Все по старому как висело что сайт заражем так и висит , мнял антивитрус на каспера не памогло , заходил через паисковик таре ерунда .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pasha_d

Все по старому как висело что сайт заражем так и висит , мнял антивитрус на каспера не памогло , заходил через паисковик таре ерунда .

На сайте был код перенаправляющий пользователей при переходе с поисковиков типа яндекса на сторонний сайт.Сейчас его удалили (вроде). Но пока поисковики не проверили все своими алгоритмами по новой, предупреждение будет висеть.От нас это не зависит.Сейчас точно не понятно все ли удалось вычистить, но это не обычные вирусы и пользователям они не грозят, если только на левом сайте куда перенаправляют можно заразится.Если у кого при переходе через ссылку на поисковике переходит не к нам , а на левый сайт просьба сообщитью. У нас все нормально.Возможно вирус и не у нас , а у пользователя.Неплохо наверно проверится и очистить куки.

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин

Все по старому как висело что сайт заражем так и висит , мнял антивитрус на каспера не памогло , заходил через паисковик таре ерунда .

Да вы правы, движок сайта очень популярен, есть дыры в системе безопасности, администрация сайта работает сейчас над этой проблемой, ваши компам заражением вредоносным кодом не грозит, можете не волноваться, сайт на данный момент безопасен, главная причина устранена и администрация сайта делает все возможное чтобы сайт работал в нормальном режиме.

Спасибо за понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVK

У меня тоже последние дни предупреждает об опасности вот такая прога http://www.mywot.com/en/settings/ru-RU/chrome/20130108/mailru#guide,до этого проблем не было ни когда.У меня установлен Хром и Мкафее про.Захожу через закладки на панели.Пытался повысить рейтинг но нужно региться там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зверобой_55

Уважаемая администрация, раз удалили тему, придется повторить мои вопрос к вам.

Ответьте пожалуйста на несколько моих вопросов:

почему друзьям модераторов позволяется безнаказанно оскорблять людей на этом форуме?

почему модератор форума ни как не реагирует на сообщения несущие в себе состав преступления?

почему на этом форуме модератор может безосновательно забанить(ограничить доступ) пользователям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pasha_d

Уважаемая администрация, раз удалили тему, придется повторить мои вопрос к вам.

Ответьте пожалуйста на несколько моих вопросов:

почему друзьям модераторов позволяется безнаказанно оскорблять людей на этом форуме?

почему модератор форума ни как не реагирует на сообщения несущие в себе состав преступления?

почему на этом форуме модератор может безосновательно забанить(ограничить доступ) пользователям?

Максим, ну что же вам все неймется.

Какие такие друзья модератора вас безнаказанно оскорбили? Запрет поставили всем участникам перепалки. А по последнему вопросу, дебаты на пять листов основательно -безосновательно разводить не собираемся, вот банк может отказать в кредите без указания причин, так и тут.Если вам неймется ругайтесь с оппонентами в личке, нам то зачем читать ваши разборки?

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

, вот банк может отказать в кредите без указания причин, так и тут.

С ув.

Банк рискует своей наличностью, а АДМИНистрация форума чем рисует ???

Неужели тяжело объяснить причину. Неужели тяжело пару строк написать, тем более есть специальная тема.

В этом плане на ДОГе поступают правильно, ВСЕГДА пишут кого и за что, без исключений --

Пользователю ............ бессрочный бан за оскорбление других пользователей.

Такая форма общения не приемлема для нашего форума.

За оскорбление пользователя в теме продажи щенков, т.е. нарушение Правил форума, бан на 10 дней пользователю ,,,,,,,,,,,.
Пользователь ,,,,,,,,,. В связи с превышением количества предупреждений, вынужден заблокировать на неопределенное время.
Пользователи:,,,,,,,,,,,,,,, и ,,,,,,,,,,,,,, за нарушение Правил форума п.3 - бан на 10 дней.
Пользователю ",,,,,,,,,,,,". За нарушение Правил форума - "предупреждение".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зверобой_55

Максим, ну что же вам все неймется.

Какие такие друзья модератора вас безнаказанно оскорбили? Запрет поставили всем участникам перепалки. А по последнему вопросу, дебаты на пять листов основательно -безосновательно разводить не собираемся, вот банк может отказать в кредите без указания причин, так и тут.Если вам неймется ругайтесь с оппонентами в личке, нам то зачем читать ваши разборки?

С ув.

Павел,ни я ни Андрей не позволили себе выхода из рамок цивилизованного общения. Шла обычная дискуссия,без перехода на личности и без оскорблений. На провокации неадекватного пользователя,кстати с подачи Панкора, не поддавались.Но были забанены. Так можно весь форум забанить. Что творится в этом государстве?

Тут часто встречаются мне высказывания о не справедливости на догэксперте, так вот я скажу вам- действия вашего модератора переплюнули все.

Сам Панкор инсценировал те события,позвонив своему знакомому поздним вечером,который находился наверняка в совсем не адекватном состояние. И попросил его тут объяснится. О чем в принципе он и не скрывал. Его знакомому, уличенному во лжи, ничего другого и не оставалось,как набросится с оскорблениями. И тут произошло самое парадоксальное, модератор чтоб исполнить свои обязанности,т.е. удалить перлы, начал оправдывать хама. Вроде как сами виноваты - довели человека. А когда я ему указал на это, он просто меня забанил,а потом Андрея.

Браво,Панкор!

зы. Ругаться тут ни когда не собирался и не собираюсь. Но ложь и несправедливость не дает мне промолчать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pasha_d

Павел,ни я ни Андрей не позволили себе выхода из рамок цивилизованного общения. Шла обычная дискуссия,без перехода на личности и без оскорблений. На провокации неадекватного пользователя,кстати с подачи Панкора, не поддавались.Но были забанены. Так можно весь форум забанить. Что творится в этом государстве?

Тут часто встречаются мне высказывания о не справедливости на догэксперте, так вот я скажу вам- действия вашего модератора переплюнули все.

Сам Панкор инсценировал те события,позвонив своему знакомому поздним вечером,который находился наверняка в совсем не адекватном состояние. И попросил его тут объяснится. О чем в принципе он и не скрывал. Его знакомому, уличенному во лжи, ничего другого и не оставалось,как набросится с оскорблениями. И тут произошло самое парадоксальное, модератор чтоб исполнить свои обязанности,т.е. удалить перлы, начал оправдывать хама. Вроде как сами виноваты - довели человека. А когда я ему указал на это, он просто меня забанил,а потом Андрея.

Браво,Панкор!

зы. Ругаться тут ни когда не собирался и не собираюсь. Но ложь и несправедливость не дает мне промолчать.

Модератор физически просто не может отследить кто начал и с чего это началось.Он видит факт срача и по нему принимает меры.Не будем лукавить, вы в выражениях тоже не стеснялись в том числе и оскорбляющих форум в целом, их перенесли во флейм, а не удалили.Давайте не будем делать из гавна гемморой, инцидент считаем исчерпанным.

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зверобой_55

Модератор физически просто не может отследить кто начал и с чего это началось.Он видит факт срача и по нему принимает меры.

Павел,а вы кто вообще? В вашем профиле не сказано, что вы имеете отношения к администрации. Если как написано - продвинутый пользователь, так не могли бы вы просто помолчать.

А по поводу сказанного вами. А проблема в том,что он видел но ничего не предпринял, за исключением оправдательного поста - довели человека. Извините,но это не модератор.

И если кто-то считает, что инцидент исчерпан, то я так не считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pasha_d

Имею кое какое отношение, да и даже если бы не имел, то чего вы мне рот затыкаете? Вызывающая у вас манера общения, следите за собой лучше, может не там причину раздора находите.Вроде даже в правилах написано что действия модераторов не обсуждаются, вы можете это принимать, или не принимать и продолжать дуться.Только это имхо детский сад.На форуме всегда полно чем то недовольных и обиженных , чтобы все обидки обсудить и разобрать впору отдельный форум открывать, разбирать и рассуживать кто прав кто неправ нет ни времени ни желания, достаточно просто убрать это с форума.Надеюсь это понятно.

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу