Павел

Вопросы по работе форума

Recommended Posts

sportsmen 84

Я думаю не я один. У нас даже эксперты по норным есть на форуме.

Поговори с единомышленниками.Может они и не будут ничего делать.Через пару дней дай ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
три медведя

Поговори с единомышленниками.Может они и не будут ничего делать.Через пару дней дай ответ.

А не лучше ли зделать опрос на форуме? И голосование. Так наверное будет правильней. Темболее это чисто моя затея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

А не лучше ли зделать опрос на форуме? И голосование. Так наверное будет правильней. Темболее это чисто моя затея.

Не лучше.Что он даст???Все проголосуют - За!А писать никто не будет.Так что ищи единомышленников и дерзай.Мы по мере возможности поможем.

За сим удаляюсь. :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
три медведя

Не лучше.Что он даст???Все проголосуют - За!А писать никто не будет.Так что ищи единомышленников и дерзай.Мы по мере возможности поможем.

За сим удаляюсь. :kolobok_biggrin:/>

Нашол! Мои единомышленники все за! Что дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Нашол! Мои единомышленники все за! Что дальше?

Мы подумаем над этим вопросом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
три медведя

Есть ведь тема про гончих. Ну и рядом будет про норных. Темболее многие пользователи форума держат их.Поверь мне, не прогадаеш!

Кстати тема так и называется (ДРУГИЕ ПОРОДЫ охотничьих собак).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
три медведя

Подскажите как видео выложить.Хотел порадовать формучан охотой на гуся но ничего не получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Подскажите как видео выложить.Хотел порадовать формучан охотой на гуся но ничего не получается.

http://www.ohotaslaikoi.ru/forums/topic1609.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sarmat

Админ , вы закрыли интересную тему про Воланда , открытую А.Зубовым . Может не нужно так сразу ? Зубов то не виноват в неадэкватности некоторых форумчан . Может стоило модераторам подкорректировать сообщения некоторых пользователей , вынести предупреждения или что то ещё ? Пусть поработают. Закрыть тему проще -простого , но я лично зарегестрировался на форуме исключительно ради этой темы, может кто то ещё здесь только ради Зубова . Это не обсуждение действий администрации , а предложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗУБ

Уважаемые Админы! Назовите пожалуйста : Хоть один пункт правил этого форума - который я нарушил в своей теме; - "ВОЛЭНД день за днём до полноценного помощника" -а???)))

Действительно дискриминация ! (( - только по признаку УСПЕШНОСТИ))) :)/>/>/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hadys@mail.ru

Администрация будьте спроведливы, заблокируйте тех кто хочет очернить других а не Зубовских постов. Зубов не заслуживает не справедливого наказания,он никого не оскарбляет ни на своих не чужих темах а мужественно терпит чужие завести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Уважаемые Админы! Назовите пожалуйста : Хоть один пункт правил этого форума - который я нарушил в своей теме; - "ВОЛЭНД день за днём до полноценного помощника" -а???)))

Действительно дискриминация ! (( - только по признаку УСПЕШНОСТИ))) :)/>/>/>/>/>

Александр!

А почему Вы выступаете с такой агрессией? Большие буквы и красный цвет выдают это. Пишите нормально, не нужно устраивать цирк.

У меня к Вам вопрос. В нашей стране, по закону РФ, официально, разрешена гибридизация волка с собакой частным лицам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗУБ

Александр!

А почему Вы выступаете с такой агрессией? Большие буквы и красный цвет выдают это. Пишите нормально, не нужно устраивать цирк.

У меня к Вам вопрос. В нашей стране, по закону РФ, официально, разрешена гибридизация волка с собакой частным лицам

ПОТОМУ И АГРЕССИЯ - ЧТО ПИНКА ПОД ЗАД НИ ЗА ЧТО ДАЛИ (( или мне наклониться и щёчку подставить? И вы не ответили на мой вопрос - для того чтобы задавать МНЕ вопросы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

ПОТОМУ И АГРЕССИЯ - ЧТО ПИНКА ПОД ЗАД НИ ЗА ЧТО ДАЛИ (( или мне наклониться и щёчку подставить? И вы не ответили на мой вопрос - для того чтобы задавать МНЕ вопросы...

Я по моему с вами нормально и вежливо разговариваю. Но если вы считаете, что можно вести себя здесь в таком духе, то ошибаетесь.

Тема была закрыта временно, теперь думаю, не стоит ее открывать, раз вы ведете себя таким образом.

Продолжите в том же духе - получите БАН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу