Эгесихора

ФОТО ЭТЮДЫ

Recommended Posts

Тамбовец

Как не крути, а север покрасивее будет. Не лежит у меня душа к морю. Хотя мать Бакинка, но видимо гены отцовские, он у меня с Новосибирской области

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitrij.benet

Как не крути, а север покрасивее будет. Не лежит у меня душа к морю. Хотя мать Бакинка, но видимо гены отцовские, он у меня с Новосибирской области

Не знаю как кому, а я в 93-95 в Североморске 1,3 практику и стажировку проходил, больше не на какие севера не хочу. Как говорят у нас: "Жизнь человеку дается один раз и прожить ее нужно в Крыму". Когда выпускался с училища спрашивали: "любишь ли потных женщин, многие говорили нет и уехали служить на север и дальний восток, камчатку..., а я в Севастополь". У нас горы, воздух, реки, лес, море, много красивых девушек. Девушки приезжая к нам с северных районов размораживаются и становятся еще красивее и привлекательней. Так что приезжайте и сами все увидите и узнаете почему Черное море называется "Черным"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тамбовец

Не знаю как кому, а я в 93-95 в Североморске 1,3 практику и стажировку проходил, больше не на какие севера не хочу. Как говорят у нас: "Жизнь человеку дается один раз и прожить ее нужно в Крыму". Когда выпускался с училища спрашивали: "любишь ли потных женщин, многие говорили нет и уехали служить на север и дальний восток, камчатку..., а я в Севастополь". У нас горы, воздух, реки, лес, море, много красивых девушек. Девушки приезжая к нам с северных районов размораживаются и становятся еще красивее и привлекательней. Так что приезжайте и сами все увидите и узнаете почему Черное море называется "Черным"

Был я на черном море раз 15. Если поеду, то только сына свозить. А так, я уж лучше в карелию или на алтай рвану чем на море

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

Не знаю как кому, а я в 93-95 в Североморске 1,3 практику и стажировку проходил, больше не на какие севера не хочу. Как говорят у нас: "Жизнь человеку дается один раз и прожить ее нужно в Крыму". Когда выпускался с училища спрашивали: "любишь ли потных женщин, многие говорили нет и уехали служить на север и дальний восток, камчатку..., а я в Севастополь". У нас горы, воздух, реки, лес, море, много красивых девушек. Девушки приезжая к нам с северных районов размораживаются и становятся еще красивее и привлекательней. Так что приезжайте и сами все увидите и узнаете почему Черное море называется "Черным"

Как говорят - на вкус и цвет все фломастеры разные :kolobok_plus_glory: . Сам красивее севера Ладоги ничего не видел - гранитные скалы, шхеры, сосны и белые ночи ! А из воспоминаний от Севастополя осталась - жара, сухая трава и морские трамвайчики, хотя жена вспоминает море маков. :Laie_69: Так почему же Черное море называют - Черным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitrij.benet

Как говорят - на вкус и цвет все фломастеры разные kolobok_biggrin.gif . Сам красивее севера Ладоги ничего не видел - гранитные скалы, шхеры, сосны и белые ночи ! А из воспоминаний от Севастополя осталась - жара, сухая трава и морские трамвайчики, хотя жена вспоминает море маков. kolobok_biggrin.gif Так почему же Черное море называют - Черным?

У меня от Питера тоже остались впечатления не очень(рассказывать не буду). В первую очередь сырость. Маки, можевельник, туи, камни, лес, звери, речки, озера, море, "трамвайчики ", дайвинг(круглый год), летательные аппараты и т.д. Летом у нас девушки ходят в купальниках, а зимой в купальниках и шубах норковых сверху. Черным называется потому что весной, летом и осенью оно изумрудное, а зимой черное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

Летом у нас девушки ходят в купальниках, а зимой в купальниках и шубах норковых сверху. Черным называется потому что весной, летом и осенью оно изумрудное, а зимой черное.

Кто о чем, а настоящий полковник о девушках. :kolobok_plus_glory: Жаль, что подобным мыслям рано или поздно приходит конец, лень становиться. :Laie_69: Хотя, какие твои годы. Скинь пожалуйста пару фоток современного Севастополя, хочется увидеть как он изменился.

А у нас Балтика всегда свинцового цвета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пан 76

а ещё в крыму +35 а я жару не люблю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Винни Пух

Везде по своему красиво, особенно когда "Протоны" на башку (как у нас) не падают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пан 76

протону лучше чем цезий со стронцием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitrij.benet

Кто о чем, а настоящий полковник о девушках. kolobok_biggrin.gif Жаль, что подобным мыслям рано или поздно приходит конец, лень становиться. LaieA_011.gif Хотя, какие твои годы. Скинь пожалуйста пару фоток современного Севастополя, хочется увидеть как он изменился.

А у нас Балтика всегда свинцового цвета.

Фотки можете посмотреть в интернете(набрав в поисковике фото Севастополь), несколькими фото здесь не обойтись.

А на счет возраста и желаний могу подсказать. У меня есть товарищ тоже(лаечник) всю жизнь пасекой занимается и охотой с лайкой, ему 64 года- заходит на второй круг без проблем, а иногда и на третий. Просто так девок не отпускает и они толпами к нему лезут, как на мед. Его секрет в трутневом молочке. Простатит лечит, расстройство мочеполовой системы, тонус и стимулирует хорошо. Поэтому кому надо рецепт пишите в личку. Проверено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серхио

Оренбург р.Урал post-1102-0-46927600-1384003711_thumb.jpg

post-1102-0-38311200-1384003677_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SaMuR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tunqus

…Я пушу из таежного края, где все лето багульник цветет , где олени ходят стадами и муксун на нерест идет. Где солнце каждое утро - все краше и краше встает . где раннем утром, как ранней весною, птичье трели ласкающющих слух

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tunqus

Очень жаль, но фото пока не получается загрузить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пётр 80

Немного осенних зарисовок

post-598-0-99199000-1386601926_thumb.jpg

post-598-0-63328900-1386602187_thumb.jpg

post-598-0-97934500-1386602981_thumb.jpg

Начало зимы

post-598-0-72768900-1386603344_thumb.jpg

post-598-0-81783600-1386603417_thumb.jpg

post-598-0-28957500-1386603641_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу