Виктор Явтушенко

Хочу узнать Ваше мнение

Recommended Posts

sportsmen 84

Срочно выезжаем к Валентину! :kolobok_plus_welcome::kolobok_biggrin::kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valentin49

Срочно выезжаем к Валентину! :kolobok_plus_welcome:/>/> :kolobok_biggrin:/>/> :kolobok_biggrin:/>/>

Лет пять назад видели как-то на одном поле сразу пять (или шесть) медведей.Но "кольт" к сожалению,не уравнивает "всех" в правах.Нарезное с оптикой не оставляет шансов. Мишки стали осторожнее,но ночная оптика ещё более убавили шансы.

По мне так пора запретить применение на спортивной охоте нарезного оружия.Понимаю,что такой запрет маловероятен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Срочно выезжаем к Валентину! :)/> :Laie_69:/> :kolobok_biggrin:/>

С какой целью ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

С какой целью ?

"Накормить" голодных медведейkolobok_plus_suicides.gifkolobok_plus_break.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

Лет пять назад видели как-то на одном поле сразу пять (или шесть) медведей.Но "кольт" к сожалению,не уравнивает "всех" в правах.Нарезное с оптикой не оставляет шансов. Мишки стали осторожнее,но ночная оптика ещё более убавили шансы.

По мне так пора запретить применение на спортивной охоте нарезного оружия.Понимаю,что такой запрет маловероятен.

Валентин, Вы хотите что бы "овсы" запретили? Или думаете, что охотники с гладкостволом откажутся от стрельбы по плоховидимой цели или по мишке на ста метрах? Конечно, количество трофеев уменьшится, а вот количество подранков возрастет. В старые времена насмотрелся, чем только люди по лосям не стреляли, даже превышение на пару метров брали в надежде попасть как из миномета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valentin49

Валентин, Вы хотите что бы "овсы" запретили? Или думаете, что охотники с гладкостволом откажутся от стрельбы по плоховидимой цели или по мишке на ста метрах? Конечно, количество трофеев уменьшится, а вот количество подранков возрастет. В старые времена насмотрелся, чем только люди по лосям не стреляли, даже превышение на пару метров брали в надежде попасть как из миномета.

Такие "охотники" из нарезного стреляют ещё более запредельно.

Зачем овсы запрещать.Посей поле,выбери место для лабаза так,чтобы стрелять наверняка из гладкоствола (посоревнуйся с мишкой в терпении,осторожности,хитрости :)/>).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Такие "охотники" из нарезного стреляют ещё более запредельно.

Зачем овсы запрещать.Посей поле,выбери место для лабаза так,чтобы стрелять наверняка из гладкоствола (посоревнуйся с мишкой в терпении,осторожности,хитрости :)/>/>).

Дело не в оружие, а в том , кто на курок нажимает ! Иной с нарезного только наверняка , а кто-то из гладкого навесиком ....

В выходные ляху медвежью разделывал , вырезал из мяса вросший контейнер пластиковый от 16 калибра .

post-28-0-67163500-1368472263_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
антоха леший

Приветствую уважаемые! Долго решался и все таки выслушаю горькую правду. Подскажите кто что думает, сильно только не ругайтесь. С ув.

post-1124-0-07708600-1369963161_thumb.jpg

post-1124-0-96843200-1369963240_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitrij.benet

Всем доброго дня. Хочу акцентировать Ваше внимание на одиночную работу двух кобелей РЕЛ Кучум и ЗСЛ Бой С.А Гунбина. Все много раз смотрели это видео, но все же... Смотреть с 1час17 минут (Кучум) за ним Бой. Прошу учесть что аудио немножко запаздывает по отношению к видео http://www.youtube.c...h?v=w4fGL1lvltE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Al-markus

Приветствую уважаемые! Долго решался и все таки выслушаю горькую правду. Подскажите кто что думает, сильно только не ругайтесь. С ув.

Приветствую, Антон.

Какую горькую правду то...? Что имел в виду?

И что думать то? Симпатичные щенки похожие на ВСЛ. Ухи встанут, повзрослеют, сформируются малявки. Главное чтоб хозяина радовали и в лесу и в быту.

Предки рабочие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
антоха леший

Меня тут один стращал что с первого помета не следует оставлять. Мать в основном по пушнине, зверя не боиться, но и близко не подходит. Отец и по зверю и по соболю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Al-markus

Щенки я как понимаю не "заводского разведения". От аборигенных ВСЛ? Просто ты (ничё если на ты) в разделе по ЗСЛ фото выложил...

Стоит оставлять, не стоит оставлять - дело каждого. Сам к этому отношусь скептически. Вырастут, будет видно. Фото выложишь, по работе расскажешь. Им щас мес 3-4 наверное? Как раз в сезон можно будет на задатки рабочие смотреть, не глобальные, но всё же какие-то выводы делать. Главное чтоб тебя устраивали, и как охотники и как друзья. А кто что говорить будет, дело второе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
антоха леший

Саша я искал раздел где узнать мнение знающих, что на их взгляд плохо или хорошо. Щенкам 10 июня будет три месяца. С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Первый - царский!

Второй - барский!

Третий - псарский! :Laie_69:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
антоха леший

вот и я так думал,а он мне что сука сама еще бестолковая. хотя она у меня в первую же осень стала мелочевку сама работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу