Иванов Иван

Письмо в никуда.

Recommended Posts

Гость Панкор

Смотрите с 4-50 минуты --

Если у Вас есть сука, повяжите её волком или другой породой ( к примеру ВСЛ). Выдаст Вам РОРС документы на щенков как на ЗСЛ ??? Очень сомневаюсь.

А Зубову выдали !

Подумайте, почему так получилось ???

Андрей, РОРС тут причём? Зубов как владелец питомника сам своим собакам доки выписывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

Андрей, РОРС тут причём? Зубов как владелец питомника сам своим собакам доки выписывает...

Можно с этого места поподробнее? Документы какого образца он выписывает сам? РОРС или РКФ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Панкор

Можно с этого места поподробнее? Документы какого образца он выписывает сам? РОРС или РКФ?

Что-то про РКФ я не подумал... Действительно РОРС выписывает документы на щенков питомника?

... И когда сам заводчик начинает на камеру сообщать о том что он повязал свою суку гибридом и сейчас выпишет на щенков документы как на чистокровных лаек, то у меня НЕТ ПРИЧИН ЕМУ НЕ ВЕРИТЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

Что-то про РКФ я не подумал... Действительно РОРС выписывает документы на щенков питомника?

Согласно правилам РКФ (на сколько я их знаю) питомник не имеет права самостоятельно выписывать документы на щенков.

Кто именно выписывает документы на этих собак или гибридов мне не известно. Но взглянуть было бы очень интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

Андрей, РОРС тут причём? Зубов как владелец питомника сам своим собакам доки выписывает...

Володя, он их не выписывает, он их,,,,,,,,,,

Вот смотри - Согласно этой ссылке, - http://laikirus.ru/G...2008&Poroda=lzs Бизон чистокровный ЗСЛ.

А САМ ЗУБОВ говорит, согласно этим видео -

-- Что Бизон ГИБРИД 2-го поколения. Я думаю он не врёт.

Вот и думай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Панкор

Володя, он их не выписывает, он их,,,,,,,,,,

Вот смотри - Согласно этой ссылке, ...

...Вот и думай.

Ну это я уже видел... Давай про документы проясним ситуацию.

...Если у Вас есть сука, повяжите её волком или другой породой ( к примеру ВСЛ). Выдаст Вам РОРС документы на щенков как на ЗСЛ ??? Очень сомневаюсь.

А Зубову выдали !

Подумайте, почему так получилось ???

Согласно правилам РКФ (на сколько я их знаю) питомник не имеет права самостоятельно выписывать документы на щенков.

Кто именно выписывает документы на этих собак или гибридов мне не известно. Но взглянуть было бы очень интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С_Ч

Смотрите с 4-50 минуты --

Если у Вас есть сука, повяжите её волком или другой породой ( к примеру ВСЛ). Выдаст Вам РОРС документы на щенков как на ЗСЛ ??? Очень сомневаюсь.

А Зубову выдали !

Подумайте, почему так получилось ???

Я вам уже привел пример как можно получить официальные доки на двориков. Убрать из помета щенков, внешне не похожих на лаек и нести помет на регистрацию. Ну очень большая вероятность, что доки будут выписаны.

А теперь насчет гибридов. Зубов просто гений. Смог прилить кровь волков к ЗСЛ так, что никто (в т.ч. и эксперты) не смог определить это ни по поведению, ни по экстерьеру, ни по потомкам!!! Да еще в третьем поколении! До него это никому не удовалось, молодец. Так ведь получается, я правильно понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ходок

Володя, он их не выписывает, он их,,,,,,,,,,

Вот смотри - Согласно этой ссылке, - http://laikirus.ru/G...2008&Poroda=lzs Бизон чистокровный ЗСЛ.

А САМ ЗУБОВ говорит, согласно этим видео -

-- Что Бизон ГИБРИД 2-го поколения. Я думаю он не врёт.

Вот и думай.

Похоже на правду.Если только Бизонов не несколько.Одни для породы,другие для эксперементов.Что конечно сомнительно на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

Ну это я уже видел... Давай про документы проясним ситуацию.

Блин, давай на тебе пример приведу.

1. Есть у тебя сука РЕЛ, вяжешь её с кобелём ВСЛ (чёрно-белым по многим коленам), делаешь щенячки, привозишь щенков на осмотр. И после осмотра тебе подписывают эти щенячки, где кобелём указан какой то кобель РЕЛ. Не подписать оснований нет. Доки в порядке, шенки чёрно-белые, выглядят породно. Ты в шоколаде.

2. А теперь то же самое, только папой вписан кобель ВСЛ. Щенков осмотрят, только доки ПОДПИСЫВАТЬ НИКТО НЕ БУДИТ. И щенки будут пользовательские без документов.

А теперь вернёмся к п.п. 1. Прошло несколько лет, и ты на камеру заявляешь, - Что тот папа РЕЛ, на самом деле ВСЛ. Но те щенки уже взрослые, у них у самих уже щенки были, и люди на них доки получали как на чистокровных РЕЛ.

Теперь скажи мне - как тебя обозвать после такого ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

Я вам уже привел пример как можно получить официальные доки на двориков. Убрать из помета щенков, внешне не похожих на лаек и нести помет на регистрацию. Ну очень большая вероятность, что доки будут выписаны.

А теперь насчет гибридов. Зубов просто гений. Смог прилить кровь волков к ЗСЛ так, что никто (в т.ч. и эксперты) не смог определить это ни по поведению, ни по экстерьеру, ни по потомкам!!! Да еще в третьем поколении! До него это никому не удовалось, молодец. Так ведь получается, я правильно понял?

Давайте ему за это орден дадим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexhunt1979

Статью прочитал, все вроде бы понятно. Лично мне все равно кто и за сколько продает щенка. Ну хочет человек за 50 или 100 продавать пусть продает.

По мне так подарить щенков проще, но каждому свое. Лично я не очень хорошо отношусь тем кто на щенках зарабатывает, такие на многое по моему мнению могут пойти и многим поступиться.

Мне вот интересно щенков то по идее от собак Зубова продано не мало, и наверняка на сайте есть те у кого его потомки. Отписались бы сюда пользователи и написали что за поиск у собачек, какая вязкость, что в охоте предпочитают. Потому как по выставкам и состязаниям я судить не берусь. Может в реальности в работе собаки очень достойные. Так за таких и денег никаких не жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С_Ч

Давайте ему за это орден дадим.

Да орден то тут не причем. По шее ему надо дать, чтоб языком не молол. А то похоже крышу снесло от чемпионства и киношек. Вопрос то мой остался в силе. Что по потомкам нельзя определить хотя бы подозрение на примесь волков??? Гибриды ведь по разговорам близких поколений и потомков достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Александр, я к гибридам отношусь абсолютно равнодушно не за них, не против. У каждого есть право водить своих "дворовых". Но я категорически против подмены предков в родословных. Так как ведение родословной является основой племенного дела. От которой на прямую зависит конечный, желаемый результат.

При сегодняшней, современной доступности информации и мобильности, возможно появление ваших собак в нашем регионе. Меня более всего интересует кобель по кличке Бизон Интерес к нему возник в первую очередь потому что он потомок Чука Совитского которого я считаю выдающейся собакой по экстерьеру, происхождению и качеству потомков.

Вы в своем видео называете его гибрид второго поколения, почему?

Александр проясните пожалуйста пост выше.Если конечно можно и это в Вашей компетенции.

Ну раз по человечески спросили)))- коротко, но отвечу...

Это был трёхлетний мониторинг покупательского спроса на гибридов 3-4го поколений)))

Результаты ошеломляют!!! - Приобрести гибрида по цене от 30 до 40 т. руб в Украину желающих было больше, - чем желающих приобрести чистых ЛЗС от чемпионки Мира ((( - по той же цене (имеющей несколько разных полевых дипломов)-(((.

В России на восток (в промысловые районы)- тоже много было и остаются желающих пробрести гибридов (если дать какую-то гарантию, - что будут работать по пушнине...) А на запад на титулованых ЛЗС больший спрос чем на гибридов, - особенно Москва и другие крупные города...

Короче; У ЛЗС 80-90% роли от спроса играет ЭКСТЕРЬЕР! и умение собак искать, остальные - на титулованность,зверовые качества, чемпионы бонитировок и т.д. Большое количество дипломов у предков, как я понял - большой роли не играет )))

Для спроса на гибридов - вообще ничего не играет кроме гарантии вязкой работы собаки в снегу предельной глубины )))

От Енисея и до Сахалина итак всегда были нужны рослые восточники, - вязко работающие по соболю и почти никого не волновало АБОРИГЕН -это, или Лайкоид, Или помесь с ГОНЧЕЙ, БОРЗОЙ и т.д. Так что если у ВЕЛЕСа ВОЛЭНДЫ хорошо по сибири на промыслах покажут??? - то он прав,- будущее будет за ними...И я лично - желаю УДАЧИ с ВОЛЭНДАМИ Михаилу Овчаренко! (чисто -МОЁ пожелание,никого к этому не призываю, не агитирую,не убеждаю...) И Михаила глубоко уважаю - за необычайную целеустремлённость!

Но за ЛЗС - пригодных ДЛЯ ПРОМЫСЛОВОЙ ОХОТЫ, - МЫ ЕЩЁ ПОБОРЕМСЯ! - да и за их отличный-ВЫСТАВОЧНЫЙ ЭКСТЕРЬЕР ТОЖЕ!!! Но делать я это предпочитаю в честной- конкурентной борьбе, а не вставляя друг другу "палки в колёса", не "обливая грязью" на интернет-форумах и т.д...

P.S.

Извините что коротко не получилось)))

Если в "двух словах" - то очень уж они - БОГИНЯ и особенноБИЗОН по поведенческим характеристикам смахивали на волкособов! БИЗОН до полтора года голос "зажимал", сдвоенно (как бы дуплетами) лакал воду, даже зубами щёлкать как волчёнок мог!(последний раз это было в возрасте около года - на притравке по медведю в г. Тарко-Сале)))- тогда даже эксперты усомнились в его чистокровности )))(тем более после моих "коментариев"в кино с режиссёром с Украины))) :kolobok_plus_attention:/>/>/>/>/> Да и внешние признаки в молодом возрасте - по анатомии тела схожесть всё же была)))

Но не мы одни как вы уже наверно заметили, - видят в своих ЛЗСках схожее с волчьим поведение, не говоря уж о внешнем сходстве и окрасах...

С ув.Александр.

Вот такой ответ я получил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Панкор

Блин, давай на тебе пример приведу.

.....

Теперь скажи мне - как тебя обозвать после такого ?

Не надо меня обзывать... :kolobok_plus_attention:

И объяснять как делаются левые доки тоже не надо, просто выложи скан левой щенячки зубовского разведения.

Согласно правилам РКФ (на сколько я их знаю) питомник не имеет права самостоятельно выписывать документы на щенков.

Кто именно выписывает документы на этих собак или гибридов мне не известно. Но взглянуть было бы очень интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

Не надо меня обзывать... :kolobok_plus_attention:/>/>

И объяснять как делаются левые доки тоже не надо, просто выложи скан левой щенячки зубовского разведения.

Открываешь в базе Бизона, со слов Зубова гибрид второго покаления, и смотришь - Потомки. Там их три записано.

Вот ссылка на его дочь -- http://laikirus.ru/G...2008&Poroda=lzs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу