Иванов Иван

Письмо в никуда.

Recommended Posts

Тарасюк

Александр, может быть, я Вас огорчу, но все смешалось в Вашей голове. Вы что обкурились у себя на кухне? :blink:/> Крепко же Вас зацепило. Скажу сразу, я не являюсь автором письма в никуда. НО если Вам от этого станет легче я разделяю многое из написанного автором. Поэтому рассуждения о том, что я прячусь под чужим именем, просто бред. Я в отличие от Вас, всегда отвечаю за свои слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

А я бы, с Базы собак и потомков поудалял, до выяснения.

Пусть объяснит, как такое может быть --

На видео пёс гибрид, со слов Зубова, а доки как на чистокровную ЗСЛ.

Многие ждут и хотят узнать - откуда ноги растут. Где правда, а где враньё и липа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗУБ

А я бы, с Базы собак и потомков поудалял, до выяснения.

Пусть объяснит, как такое может быть --

На видео пёс гибрид, со слов Зубова, а доки как на чистокровную ЗСЛ.

Многие ждут и хотят узнать - откуда ноги растут. Где правда, а где враньё и липа.

Андрей:Пост №43 не соизволили прочитать? - ваш "друг" постом выше вашего опять фуфло гонит - что я обкурился ,а я знаю всех своих предков до 3 колена -как в РКФ)))- И никто никогда не курил и не умели))) А вот вы Андрей судя по аватарке даже собак обкурили...((( - что уж о ваших мозгах можно говорить...

А по докам: - Мне надо было по вашему? - написать над кличкой очень похож на гибрида(F-2)?))).

Или замазать предков и написать - где то присутствовал волчек?)).) Или как то ещё сфальсифицировать документ???

А на нашем сайте возле фото БИЗОНА (на стр. лайки питомника)итак по началу было написано БИЗОН по конституции тела очень напоминает полярного волка. и лишь после разъяснения заводчика - Буткевич В.Ф.(больше года назад) в кого выщепнулся такой индивидуум - всё стало на свои места. А я попрежнему остался с чистой совестью - каким всегда и был...

И повторяюсь ни фальсификации доков небыло ни подставы другого щенка под них - тоже!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗУБ

Первоначальное письмо не от Виктора, совсем из другого региона, так что вы ошиблись. И имхо не стоит услугами Велеса пользоваться при написании ответов, волчинный хвост за километр виден :)/>/>/>/>/> , буков много, а по существу ни о чем, только оскорбления человека который тут не приделах.Пока устное предупреждение.

С ув.

Добрый день!

С Велесом вы ошиблись... И я рад как мальчишка, что у меня стало получаться отвечать аппонентам так же как у Овчаренко Михаила - не в бровь а в глаз, прямолинейно, без намёков!( мне глубоко симпатизируют его ответы обнаглевшим форумчанам - которых по непонятным для многих причинам вы не баните???

За предупреждение понял, спасибо, - что не закрыли как ВЕЛЕСа. Сколько если не секрет ему осталось? :)/>/> - я думаю как "откинется". то на этом ресурсе станет значительно веселее :kolobok_biggrin:/>/>/>/> С ним в связке мы поднимем популярность вашего сайта. или как тут выражаются некоторые форумчане - совершенно бесплатно ПРОПИАРИМ ОХОТУ С ЛАЙКОЙ - :blink:/>/>/>/>

с ув.Александр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Добрый день!

С Велесом вы ошиблись... И я рад как мальчишка, что у меня стало получаться отвечать аппонентам так же как у Овчаренко Михаила - не в бровь а в глаз, прямолинейно, без намёков!( мне глубоко симпатизируют его ответы обнаглевшим форумчанам - которых по непонятным для многих причинам вы не баните???

За предупреждение понял, спасибо, - что не закрыли как ВЕЛЕСа. Сколько если не секрет ему осталось? :kolobok_biggrin:/>/>/> - я думаю как "откинется". то на этом ресурсе станет значительно веселее :)/>/>/>/>/> С ним в связке мы поднимем популярность вашего сайта. или как тут выражаются некоторые форумчане - совершенно бесплатно ПРОПИАРИМ ОХОТУ С ЛАЙКОЙ - :blink:/>/>/>/>/>

с ув.Александр.

Сколько осталось не помню, недели две наверно.С пиаром поаккуратнее, если в прежнем стиле лучше не надо, а то придется опять банить. Некоторых за провокации предупредили, при повторе так же будем банить.

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pardus

Первоначальное письмо не от Виктора, совсем из другого региона, так что вы ошиблись. И имхо не стоит услугами Велеса пользоваться при написании ответов, волчинный хвост за километр виден :)/> , буков много, а по существу ни о чем, только оскорбления человека который тут не приделах.Пока устное предупреждение.

С ув.

если набрать группу мужиков с разным уровнем интеллекта , культуры , социальным статусом и врезать всем ниже пояса, то они (на удивление) продемонстрируют весьма схожую стилистику и обороты речи :blink: так что Велес здесь наверное не причём...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

если набрать группу мужиков с разным уровнем интеллекта , культуры , социальным статусом и врезать всем ниже пояса, то они (на удивление) продемонстрируют весьма схожую стилистику и обороты речи :blink:/> так что Велес здесь наверное не причём...

Надо в школах на вооружение взять :) , бить почаще ниже пояса и все ученики не хуже Пушкина станут :kolobok_biggrin:

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С_Ч

Надо в школах на вооружение взять kolobok_biggrin.gif , бить почаще ниже пояса и все ученики не хуже Пушкина станут kolobok_biggrin.gif

С ув.

И с голосом Демиса Русоса kolobok_biggrin.gif. Кто постарше этот персонаж знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗУБ

Сколько осталось не помню, недели две наверно.С пиаром поаккуратнее, если в прежнем стиле лучше не надо, а то придется опять банить. Некоторых за провокации предупредили, при повторе так же будем банить.

С ув.

Очень справедливое решение... :blink: ))) С уважением, Александр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
восток

А вот вы Андрей судя по аватарке даже собак обкурили...((( - что уж о ваших мозгах можно говорить...

Про Вашу аватарку :blink: небритый..,голопузый..,и со стволом в сторону форумчан..... :)" - что уж о ваших мозгах можно говорить..".....вашими словами.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valentin49

Когда семеро наваливаются на одного,почему-то хочется заступиться или,по крайней мере,не пройти мимо.

К сожалению,чаще бывает наоборот,наваливаются стаей на...сильного,ибо не одолеть его в одиночку.

Это так,в общем.

А что касается сути темы,сомневаюсь,чтобы эксперт,он же владелец известного питомника,с определенной установившейся репутацией (в том числе и на международном уровне),стал распространять бы гибридных щенков,понимая,что шила в мешке не утаишь,ведь в щенках в месячном возрасте,можно не увидеть волчьего обличия,но оно обязательно проявится позднее.

Думаю,что в кровях ЗСЛ( и не только) может быть волчья кровь,но за пределами четвертого колена она никак не проявляется,потому что это уже "капля" крови,и прилита она была однократно,да к тому же всё что не укладывалось в рамки,ранее было уже отбраковано.

Вот и поэтому,в том числе,оценка экстерьера на выставках,должна быть "тщательной"и ЭКС собачки должен оцениваться по крайней мере трижды.

К сожалению всё на 100% зависит от добросовестности заводчика.Какие меры не принимай: клеймление,чипирование...

А вот в этой собачке лучше бы было волчье (правда,за пределами родословной). :blink:/>/>/>/>

Не нашел...ИНЖА поместила как-то фотку ЗСЛ,которая смахивала на бультерьера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sергей

слишком ваша тема попахивает пиаром, зуб думаю не тот человек чтобы фуфло в народ толкать,тайга сук не любит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER
name='valentin49' timestamp='1363352591' post='71021']

Когда семеро наваливаются на одного,почему-то хочется заступиться или,по крайней мере,не пройти мимо.

За Мин.Оборону заступитесь, на них то же "семеро" навалились.

А что касается сути темы,сомневаюсь,чтобы эксперт,он же владелец известного питомника,с определенной установившейся репутацией (в том числе и на

международном уровне),стал распространять бы гибридных щенков,понимая,что шила в мешке не утаишь,ведь в щенках в месячном возрасте,можно не увидеть волчьего обличия,но оно обязательно проявится позднее.

А вы развейте свои сомнения. Видео посмотрите, доки,,,,,,,,,

Думаю,что в кровях ЗСЛ( и не только) может быть волчья кровь,но за пределами четвертого колена она никак не проявляется,потому что это уже "капля"

крови,и прилита она была однократно,да к тому же всё что не укладывалось в ,,,,,,,,,,,ранее было уже отбраковано.

У всех собак волк в крови сидит, никто и не спорит.

Вот и поэтому,в том числе,оценка экстерьера на выставках,должна быть "тщательной"и ЭКС собачки должен оцениваться по крайней мере трижды.

Вы про что ? Про 100 лет назад или про конкретный случай ? И какая оценка экстерьера у гибридов может быть на выставках ? На видео Зубов чётко сказал - ГИБРИД. Смотрим доки - никакой не гибрид а чистокровная ЗСЛ.

К сожалению всё на 100% зависит от добросовестности заводчика.Какие меры не принимай: клеймление,чипирование...

Вот Вы и объясните, в чём видите добросовестность заводчика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN

И какая оценка экстерьера у гибридов может быть на выставках ? На видео Зубов чётко сказал - ГИБРИД. Смотрим доки - никакой не гибрид а чистокровная ЗСЛ.

Оценка экстерьера должна быть такая, какой заслуживает. Эксперт оценивает то, что видит, а не то, что говорят или написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

Оценка экстерьера должна быть такая, какой заслуживает. Эксперт оценивает то, что видит, а не то, что говорят или написано.

А разьве гибрида в ринг допустят ?

Хотите сказать что Пса, у которого в доках отец, волк или гибрид, а мать ЗСЛ, - будут оценивать эксперты ?

На сколько я понимаю, без доков в ринг никого не пустят. А на вязку волка и ЗСЛ документов быть НЕМОЖЕТ. Тогда откуда они (доки)возьмутся у гибрида 1-2-3-го поколения, если на предка получить доки невозможно ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу