Иванов Иван

Письмо в никуда.

Recommended Posts

Гость FUR-HUNTER

Удивительно то, что у лаек А.Зубова нет никаких признаков, указывающих на их гибридизацию с волками. В то время, как у волэндов М.Овчаренко эти признаки лезут во все стороны.

Андрей, ты видишь волчьи признаки у лаек А.Зубова? Если видишь, назови их.

И ещё вопрос. Почему мериносы с прилитием крови муфлона или архара остаются мериносами, породный КРС несмотря на разовое прилитие кровей зебу, остаётся породным, русский рысак с одноразовым прилитием крови арабской или английской верховой остаётся русским рысаком, а породная лайка с малой и практически незаметной долей волка в крови - ублюдок?

Так какого хрена он на видео говорит что Бизон гибрид ???????

На другом видео, когда Бизон взрослый, опять говорит - гибрид. И вяжет его с ЗСЛ.

И тут же , ПО ДОКАМ, Бизон ЧИСТОКРОВНЫЙ ЗСЛ. Вот что удивительно. И логику ещё ни кто не отменял.

Зубу --

Если это видео попало из личной видеотеки в интернет - не очень честным путём? - то есть без спроса

Саш, ерунду не городи. Если я домашнее видео не выложу в инет -- НИКТО ЕГО НЕ УВИДИТ.

А если выложил -- то оно для общего просмотра. И кроме тебя это никто сделать немог. Если только нападения на твоё жилище небыло, с целью захвата видиотеки.

В чём я очень сомневаюсь.

И чего тебе эта папироска с аватарки далась, сказать чтоль больше нечего ? На своей ширинку сначала застегни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗУБ

Так какого хрена он на видео говорит что Бизон гибрид ???????

На другом видео, когда Бизон взрослый, опять говорит - гибрид. И вяжет его с ЗСЛ.

И тут же , ПО ДОКАМ, Бизон ЧИСТОКРОВНЫЙ ЗСЛ. Вот что удивительно. И логику ещё ни кто не отменял.

Зубу --

Саш, ерунду не городи. Если я домашнее видео не выложу в инет -- НИКТО ЕГО НЕ УВИДИТ.

А если выложил -- то оно для общего просмотра. И кроме тебя это никто сделать немог. Если только нападения на твоё жилище небыло, с целью захвата видиотеки.

В чём я очень сомневаюсь.

И чего тебе эта папироска с аватарки далась, сказать чтоль больше нечего ? На своей ширинку сначала застегни.

Цитата: Вот что удивительно. И логику ещё ни кто не отменял.

Андрюшенька: Хоть включай логику, хоть нет, если человек дерьмометатель - его не переделать к сожалению... В подарок Виктору вот это фото:post-1172-0-24981000-1363422158_thumb.jpg

FUR-HUNTER Цитата:Так какого хрена он на видео говорит что Бизон гибрид ???????

На другом видео, когда Бизон взрослый, опять говорит - гибрид. И вяжет его с ЗСЛ.

И тут же , ПО ДОКАМ, Бизон ЧИСТОКРОВНЫЙ ЗСЛ.

ОТВЕТ: Надоело молчать!

Моё терпение лопнуло! Совесть замучила! Слушайте же! И не говорите, что не слышали! И смотрите! И не говорите, что не видели! Я знаю, что ваше отношение ко мне и моим собам после этого сообщения изменится! Но молчать и дальше я уже больше не могу! Вы спрашиваете меня про гибридов. И про Бизона. И был ли Бизон гибридом или не был? Я вам отвечу. Все как есть. Все как было! И как на духу!

Гибридизацией с волком занимаюсь давно.

Первым гибридом у меня был «Бизон 1». Это был гибрид волка и кошки.

post-1172-0-44849000-1363422148_thumb.jpg

Вот его фотография.

Вторым гибридом у меня был «Бизон 2». Это был гибрид волка и саблезубого тигра.

post-1172-0-61685200-1363422149_thumb.jpg

Вот его фотография.

Третьим гибридом у меня был «Бизон 3». Это был гибрид волка и белки. Мне хотелось получить собаку бельчатницу.

post-1172-0-43485200-1363422150_thumb.jpg

Вот его фотография.

FUR-HUNTER

Цитата: Саш, ерунду не городи. Если я домашнее видео не выложу в инет -- НИКТО ЕГО НЕ УВИДИТ.

А если выложил -- то оно для общего просмотра. И кроме тебя это никто сделать немог. Если только нападения на твоё жилище небыло, с целью захвата видиотеки.

В чём я очень сомневаюсь.

ОТВЕТ: А вас Андрюшенька смотрю больше всех сомнения разбирают (сумлеваюсь я, что энта сковорода заговорит)))

Диски вот с этого фото:post-1172-0-90704400-1363422080_thumb.jpg Были нами предоставлены для личного просмотра покупателю наших щенков Меньшикову Евгению (из Северодвинска - ник ЖЕНЯ 29) Каким образом видео попало на всеобщее обозрение в интернет - можно пока только догадываться, но лучше по совету FUR-HUNTER включить ЛОГИКУ)))

Уважаемый пользователь "восток":

Цитата:Про Вашу аватарку небритый..,голопузый..,и со стволом в сторону форумчан..... " - что уж о ваших мозгах можно говорить..

Ответ: Если вы так испугались моего АВАТАРа - хочется вам показать ещё один вариант моего фото специально по вашему заказу побритого,одетого,безоружного...- с интригующим названием: гибрид БЕЛОГО КЛЫКА-(ЗУБа) с ФРЕДИ КРЮГЕРОМ С ТУРУХАНСКОГО КРАЯ ))) - возможно это фото вызовет у вас очаровательную улыбку,блаженство и радость на душе,но главное, - чтобы вновь лужа под компьютерным столом не появилась, я готов пойти вам на встречу))) ... post-1172-0-55468700-1363424678_thumb.jpg

Если это фото - со мной гладковыбритым, - менее вас пугает? сообщите пожалуйста,,, И "возможно" я пойду вам на встречу и поменяю АВАТАР... (можете в личку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

Правильно ты Александр говорил, - В цирковое надо было идти. Такой клоун пропадает !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN

Так какого хрена он на видео говорит что Бизон гибрид ???????

На другом видео, когда Бизон взрослый, опять говорит - гибрид. И вяжет его с ЗСЛ.

И тут же , ПО ДОКАМ, Бизон ЧИСТОКРОВНЫЙ ЗСЛ. Вот что удивительно. И логику ещё ни кто не отменял.

Андрей, повторю вопрос более конкретно.

Какие "волчьи" признаки ты видишь у Бизона и его потомков?

Согласно логике(не отменённой) ты должен их видеть, раз так упорствуешь в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

Андрей, повторю вопрос более конкретно.

Какие "волчьи" признаки ты видишь у Бизона и его потомков?

Согласно логике(не отменённой) ты должен их видеть, раз так упорствуешь в этой теме.

Валентин, о какой конкретике может идти речь. Когда САМ говорит что Бизон гибрид второго поколения.

Смотри первые 30 сек видео --

А теперь смотри родуху собаки, где отец Бизон -- http://laikirus.ru/G...2008&Poroda=lzs

Валентин, тебе вопрос. Если у гибрида 2-3-го поколения нет волчих признаков, можно доки и ВПКОС получить ? Напомню - в доках у гибридов должен быть обозначен чистокровный волк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

раз так упорствуешь в этой теме.

И действительно,,,,,,,,,,,, Оно мне надо ??? Пусть живёт спокойно, со своей совестью и гибридами.

Правильно сказал Александр Б --

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно дол..ёб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN

Валентин, о какой конкретике может идти речь. Когда САМ говорит что Бизон гибрид второго поколения.

Смотри первые 30 сек видео

Валентин, тебе вопрос. Если у гибрида 2-3-го поколения нет волчих признаков, можно доки и ВПКОС получить ? Напомню - в доках у гибридов должен быть обозначен чистокровный волк.

Посмотрел. Не верю, что Бизон гибрид. Это Александр в шутку говорит, иль в целях рекламы. Ничего там волчьего нету.

А доки.... я не знаю. Но уверен, что если у гибрида 2-3 поколения нет волчьих признаков, а в родухе обозначен чистокровный волк, то родуха-враньё.

А так считаю, что в случаях гибридизации кого-то с кем-то в доках надо писАть правду. Если бы так было, то собаководство давно было бы на другом, более высоком уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ник

Хотелось бы узнать,сколько колен потомков от гибрида(первого поколения) надо перевязать с ЛЗС чтобы потом официально выписались документы как на ЛЗС и вообще возможно ли это.Просьба ответить компетентных в этом вопросе людей.

Может все же кто то сможет ответить на этот вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN

Может все же кто то сможет ответить на этот вопрос?

Этот вопрос в России не урегулирован. Где то и с первого колена нарисуют документы, где то надо 4-5 репродукций пройти, а где то не оформят ни в коем случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Посмотрел. Не верю, что Бизон гибрид. Это Александр в шутку говорит, иль в целях рекламы. Ничего там волчьего нету.

А доки.... я не знаю. Но уверен, что если у гибрида 2-3 поколения нет волчьих признаков, а в родухе обозначен чистокровный волк, то родуха-враньё.

А так считаю, что в случаях гибридизации кого-то с кем-то в доках надо писАть правду. Если бы так было, то собаководство давно было бы на другом, более высоком уровне.

Со стороны это выглядит примерно так: баба нагуляла на стороне ребенка от соседа и созналась в этом мужу, муж ей не верит,т.к ребенок на соседа не похож.

Понимаю,что Вам глубоко симпатичны товарищ Зубов и господин Овчаренко и Вы хотите их защитить от нападок сирых,но ведь Вы эксперт-породник,-чудно слышать Вашу "логическую цепочку"

*Нет такой профессии -хороший парень*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗУБ

Может все же кто то сможет ответить на этот вопрос?

Как только,люди не будут видеть слова волк в родословной собаки (то есть он выйдет за пределы родословной - в пятое колено) Так могут и зарегистрировать как ЛЗС - но, ИМХО боюсь что только те, - кто верит что вреда породе он не принёс... А остальные начнут "копать" через базу Виктора Альбертовича и увидев это зловешее слово ВОЛК-wolf включат этой собаке красный свет.

На выставках даже с безопеляционным подозрением на присутствие волчьей крови - собачку мягко сказать хорошо "подвинут"- по ближе к хвосту))) - она ведь С Тур. кр.-я - и возможно гибрид (((

И вы Николай с этим знакомы не правда ли???

с ув. Александр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н
А я бы, с Базы собак и потомков поудалял, до выяснения.

Пусть объяснит, как такое может быть --

На видео пёс гибрид, со слов Зубова, а доки как на чистокровную ЗСЛ.

Согласен с Андреем!

Не умеешь за "метлой" своей следить-доказывай,что ты не верблюд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

Посмотрел. Не верю, что Бизон гибрид. Это Александр в шутку говорит, иль в целях рекламы. Ничего там волчьего нету.

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Верю - не верю -- не катит.

За 3 поколения по одному щену в типе ЗСЛ выдёргивать с помёта, и в третьем колене будит ЗСЛ, и ничего волчьего не увидишь. А может и наоборот - и во 2-м и в 3-м колене волчата будут. Как повезёт.

А шуткой можно что угодно покрыть и опровергнуть. Сомневаюсь что Александр похож на шутника.

Типа -- Ты то же с Якутскими белыми пошутил. Нашел белую ЗСЛ и с восточником повязал. Методом силекции , за 2-3 поколения отобрал белых и выдал их за Якутских. Как, ничего шутка ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN

Со стороны это выглядит примерно так: баба нагуляла на стороне ребенка от соседа и созналась в этом мужу, муж ей не верит,т.к ребенок на соседа не похож.

Вот тут скорее наоборот.

В одном университете студенты согласились на ген.экспертизу на предмет родства. И оказалось, что 30% из них не являются детьми своих отцов. И так в целом среди нас - людей. А что уж о собаках то говорить!

А к М.Овчаренко и А.Зубову моё отношение абсолютно нейтральное. Как к большинству. Просто странно то, что в этой теме наибольшую активность проявляют люди, которым в целом то глубоко наплевать на все проблемы в собаководстве, и которые мало в чём разбираются. Скучно им наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗУБ

Согласен с Андреем!

Не умеешь за "метлой" своей следить-доказывай,что ты не верблюд.

Я тоже с ним согласен, и большинству доказал! -только осталось по верблюжьи "плюнуть" в хайло оставшимся -неудовлетворённым моими документальными доказательствами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу