van

Щенки ЗСЛ от Ч.Мира

Recommended Posts

ЗУБ

Аркадий, для получения титула Интерчемпиона надо победить четыре раза, причем три раза за рубежом.При этом должно быть трое разных судей и трое судей должны быть иностранцами. Не всё так просто.

Валентин: Эти "колхозники" объявили же ЛЗС своей "МУЖИЦКОЙ"породой! - и боюсь что мы с вами ничего не сможем им объяснить - они попросту не будут слушать о "девичье-дворянских" выставках)))А вот судейство на РОРСовских будут разбирать по косточкам и перемоют все мозги даже самым опытным и самым уважаемым экспертам (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Александр , очень раздражает аватарка . Не трудно , замените на что-то более приличное ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bejnia A

Валентин: Эти "колхозники" объявили же ЛЗС своей "МУЖИЦКОЙ"породой! - и боюсь что мы с вами ничего не сможем им объяснить - они попросту не будут слушать о "девичье-дворянских" выставках)))

Уважаемый Александр,ведь не надо иметь семь пядей во лбу ,что бы не заметить красоту Ваших собак выставляемых на этих выставках и не сложно их сопоставить с Амуром,в экстерьерном плане.Но прошу прощения тема то не про то.Но всё равно удачной продажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗУБ

Александр , очень раздражает аватарка . Не трудно , замените на что-то более приличное ....

Согласен, сейчас сын спит, а я не умею, потерпите до завтра ОКей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

Валентин: Эти "колхозники" объявили же ЛЗС своей "МУЖИЦКОЙ"породой! - и боюсь что мы с вами ничего не сможем им объяснить - они попросту не будут слушать о "девичье-дворянских" выставках)))А вот судейство на РОРСовских будут разбирать по косточкам и перемоют все мозги даже самым опытным и самым уважаемым экспертам (((

Майку одень - Дворянин. От слова - Дворня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗУБ

Майку одень - Дворянин. От слова - Дворня.

Слушаюсь ваше величество!))) Пришлось сына разбудить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

Слушаюсь ваше величество!))) Пришлось сына разбудить...

Да ладно, брось. Можешь дальше колхозниками называть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

А мне кубки понравились.Еще я рад за рыжего-колоритного дядьку эксперта ,- он западносибирскую лайку увидел. Теперь уже наверняка ее не спутает с норвежской-лосиной лайкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bejnia A

А мне кубки понравились.Еще я рад за рыжего-колоритного дядьку эксперта ,- он западносибирскую лайку увидел. Теперь уже наверняка ее не спутает с норвежской-лосиной лайкой.

Прямо в цель. :Laie_69:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VITIM

А мне кубки понравились.Еще я рад за рыжего-колоритного дядьку эксперта ,- он западносибирскую лайку увидел. Теперь уже наверняка ее не спутает с норвежской-лосиной лайкой.

Олег, Вам для общего развития, прежде чем что то писать, для начала подумайте.

КК РКФ присваиваются первичные звания по каждой породе; через 5 лет эксперт получает звание по группе пород и так далее. Чтобы получить аттестацию (звание) по одной породе собак, соискатель должен получить пять рекомендаций от пяти разных судей, с которыми он работал на пяти разных выставках не ниже уровня САС, сделать по четыре описания в ринге у каждого судьи по данной породе, а также сдать экзамен судье-экзаменатору. Только тогда он получит аттестацию по этой породе.

Изменено пользователем VITIM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

Олег, Вам для общего развития, прежде чем что то писать, для начала подумайте.

КК РКФ присваиваются первичные звания по каждой породе; через 5 лет эксперт получает звание по группе пород и так далее. Чтобы получить аттестацию (звание) по одной породе собак, соискатель должен получить пять рекомендаций от пяти разных судей, с которыми он работал на пяти разных выставках не ниже уровня САС, сделать по четыре описания в ринге у каждого судьи по данной породе (всего 12 описаний), а также сдать экзамен судье-экзаменатору. Только тогда он получит аттестацию по этой породе.

И у кого-же, позвольте спросить, аттестовываются эти превосходные судьи? У г-жи Иванищевой - норницы? Или у иностранных судей (Это-же как круто звучит: нам иностранный судья отлично поставил - не то что все ваши Насыровы, Речкины, Курилкины)?

Навсегда запомнила рассказ г-на Иерусалимского про то как его приглашали в Индию судить борзых. Попало к нему и несколько представителей местных собак. Его фраза: "из семи пород, которые я отсудил запомнил название только одной" навечно врезалась мне в память и стала образцом высочайшей квалификации судей РКФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VITIM

И у кого-же, позвольте спросить, аттестовываются эти превосходные судьи? У г-жи Иванищевой - норницы? Или у иностранных судей (Это-же как круто звучит: нам иностранный судья отлично поставил - не то что все ваши Насыровы, Речкины, Курилкины)?

Навсегда запомнила рассказ г-на Иерусалимского про то как его приглашали в Индию судить борзых. Попало к нему и несколько представителей местных собак. Его фраза: "из семи пород, которые я отсудил запомнил название только одной" навечно врезалась мне в память и стала образцом высочайшей квалификации судей РКФ.

Вот чего не знаю, того и не знаю у кого кто аттестовывается, но раз судья иностранный значит и экзамены своим сдавал. Раз экзамены сдавал по каждой породе, значит знает что такое ЛЗС и что такое норвежская-лосиная. А Насыровы, Речкины и Курилкины здесь совершенно не причём, разговор ведь об иностранном судье, раз судит породу, значит знает. А обгадить, рыжего колоритного судью-иностранца что на фото, что выше упомянутых российских экспертов, всегда найдутся "умники". Ну и Иерусалимскому не стоило судить собак которых даже название породы не знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

Конечно, Вы совершенно правы что Речкин, Насыров, Курилкин здесь так же не при чем как и рыжий "колоритный судья-иностранец".

Но твердо ли Вы уверены в этом

раз судит породу, значит знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

Господа. Здесь тема о продаже щенков за 100 тыров, а вы про экспертов. Лучше продать помогите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НАТА

А чего в личку ? Если переживать не за что - сюда пишите.

За что переживать?Тема не о нашем кобеле,а о продаже щенков,вот поэтому и в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу