van

Щенки ЗСЛ от Ч.Мира

Recommended Posts

Лайка

Я-бы на Вашем месте дважды, а то и трижды подумала прежде чем делать подобные заявления.

Смахивает на угрозу... - и это ЗУБу с туруханского края???

(извиняюсь за флуд в теме и вас Марина прошу не провоцировать на него...)

Заявляя что отечественные эксперты определяют лучших по степени знакомства с владельцем, Вы, пользующийся плодами их трудов и до сих пор ничего кроме достижений весьма сомнительного свойства породе не принесший, оскорбляете многих и многих наидостойнейших экспертов. Посему я вовсе не провоцирую Вас на флуд, а призываю взять назад слова, возможно - очень на это надеюсь - сказанные сгоряча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗУБ

Заявляя что отечественные эксперты определяют лучших по степени знакомства с владельцем, Вы, пользующийся плодами их трудов и до сих пор ничего кроме достижений весьма сомнительного свойства породе не принесший, оскорбляете многих и многих наидостойнейших экспертов. Посему я вовсе не провоцирую Вас на флуд, а призываю взять назад слова, возможно - очень на это надеюсь - сказанные сгоряча.

Да простит меня быть может Ольга (van)

Хорошо Марина, возможно и с горяча, поэтому чуть изменю но не боле!!! - вот так устроит? -где у многих своя рука владыка и лучшую собаку определяют в зависимости от знакомства эксперта с её владельцем объективного судейства при нашей "однотипности" ЛЗС))) - ожидать не приходится)))

Свои слова забирать не собираюсь, а вот для точности высказанного мной - ОТРЕДАКТИРОВАЛ словами где у многих )))

с ув. Александр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

А дар речи вы Андрюшенька всётаки прокурили и боюсь что здоровья у вас осталось на пару затяжек )))

Не будите лихо,Великий Пост начался!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VITIM

Я о том , что сборная страны это не решение одного аксакала , это решение всех аксакалов . Чтобы представлять Россию в мире , нужно быть одним из лучших в России и не только потому , что я так решил , а потому что это доказано и в большинстве своем признано ! ИМХО , не более .

Так аксакалы порешали и выделили автобус на чемпионат Мира. Да разве лайки ЗУБа не одни из лучших в России, хоть по экстерьеру, хоть по работе. Ведь ходят в голове ринга на выставках различного уровня, ведь работают в тайге всё что шевелится. А это и является доказательством и признанием всех тех различных экспертов под которых выставлялись собаки. А какое ещё нужно признание большинства, его питомник зарегистрирован в РКФ, вот он и выполняет Уставные задачи РКФ, при этом выставляя по мере возможности своих собак на РОРСовские мероприятия. Ведь всё просто как кусок мыла, хорошо, блещет породой Чиж Малютина, выиграл от первое место у Дара Зубова, заметьте обе собаки уральские, только одного водил владелец, а другого чужой дядька. И сколько ещё красивейших чем эти, кобелей сидело в вольерах, не участвуя на данной выставке "Лайка 20..", ну не нужны владельцам эти выставки, значит они и не признаны лучшими. Малютин также не хочет ехать на Чемпионат Мира, а Зубов хочет, вот и стал владельцем Чемпионов Мира. Всё как в боксе, не явились боксёры N-ой весовой категории на Чемпионат допустим Мира, значит спасовали, а один не спасовал, явился, выходит боя не было, а чемпионом Мира стал.

Изменено пользователем VITIM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
van

Так аксакалы порешали и выделили автобус на чемпионат Мира. Да разве лайки ЗУБа не одни из лучших в России, хоть по экстерьеру, хоть по работе. Ведь ходят в голове ринга на выставках различного уровня, ведь работают в тайге всё что шевелится. А это и является доказательством и признанием всех тех различных экспертов под которых выставлялись собаки. А какое ещё нужно признание большинства, его питомник зарегистрирован в РКФ, вот он и выполняет Уставные задачи РКФ, при этом выставляя по мере возможности своих собак на РОРСовские мероприятия. Ведь всё просто как кусок мыла, хорошо, блещет породой Чиж Малютина, выиграл от первое место у Дара Зубова, заметьте обе собаки уральские, только одного водил владелец, а другого чужой дядька. И сколько ещё красивейших чем эти, кобелей сидело в вольерах, не участвуя на данной выставке "Лайка 20..", ну не нужны владельцам эти выставки, значит они и не признаны лучшими. Малютин также не хочет ехать на Чемпионат Мира, а Зубов хочет, вот и стал владельцем Чемпионов Мира. Всё как в боксе, не явились боксёры N-ой весовой категории на Чемпионат допустим Мира, значит спасовали, а один не спасовал, явился, выходит боя не было, а чемпионом Мира стал.

Немного поправлю. Поездку организовывал РКФ во Францию в 2010 -было представление отечественных пород в Париже.

Вот не ясно почему мне нужно признание от РОРСа, если собаки выставляются по системе ФЦИ?

А Володя Малютин молодец, по моей просьбе получил Чижу родословную РКФ для вязки с моей сукой и результат - в 2012 Краса Охот Дух Леса Чемпион Мира. Сам не съездил, сын титул получил !

А вот собачек на Мир и Европу из России возят, только помалкивают, нет желания рассказать о своих успехах на Международной арене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
advokatsvt1

Сначала думал - прикол, теперь понял всю серьёзность автора и не осуждаю её, ибо лично знаком с теткой, которая купила в прошлом году кобеля Йорка бивера за 150 000 руб. Она уже в этом году(с ее слов) отбила вложение на вязках и щенках.. Кобель наверное саблю в ножны не успевает вкладывать..:Laie_69: Так, что соточка за щенят лайки тоже имеет право просится, раз шмакодявки такие дороже продаются, Чемпион мира то куплен был тоже поди не за три рубля.. Вложения хозяйке нужно окупить. Потом она подобреет и будет по нормальной цене продавать. :Laie_69: ВСЁ ИМХО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Да разве лайки ЗУБа не одни из лучших в России, хоть по экстерьеру, хоть по работе. Ведь ходят в голове ринга на выставках различного уровня, ведь работают в тайге всё что шевелится. А это и является доказательством и признанием всех тех различных экспертов под которых выставлялись собаки. А какое ещё нужно признание большинства,

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

А с чего Вы это взяли ?????????? Кто их признал лучшими по экстерьеру и работе ??? Ни на одной крупной выставке (более 10 собак) не слышал, чтоб его собаки первыми были. А по работе вообще ,,,,,,,,,,,,,,,, тоьлько со слов самого Александра. Ни на каких крупных соревнованиях его собаки не выставлялись, даже если и были - то призовых мест не занимали. И с чего они лучшие ?

Да и в свете последних событий веры ему нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
van

Сначала думал - прикол, теперь понял всю серьёзность автора и не осуждаю её, ибо лично знаком с теткой, которая купила в прошлом году кобеля Йорка бивера за 150 000 руб. Она уже в этом году(с ее слов) отбила вложение на вязках и щенках.. Кобель наверное саблю в ножны не успевает вкладывать..:Laie_69:/> Так, что соточка за щенят лайки тоже имеет право просится, раз шмакодявки такие дороже продаются, Чемпион мира то куплен был тоже поди не за три рубля.. Вложения хозяйке нужно окупить. Потом она подобреет и будет по нормальной цене продавать. :Laie_69:/> ВСЁ ИМХО!

Это где я писала о том, что отбила вложения ? Кобель вяжется очень избрано, это принцип. Количество не определяет качество.

Думаю, что это последняя вязка это пары. Прибавьте теперь все остальное и получите цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С_Ч

Я-бы на Вашем месте дважды, а то и трижды подумала прежде чем делать подобные заявления.

Смешно, право. На, ну очень многих выставках Шевченко, её собаки чемпионы и первые в ринге. Случайно, правда. Про Буча уж не буду, собака то не виновата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С_Ч

А с чего Вы это взяли ?????????? Кто их признал лучшими по экстерьеру и работе ??? Ни на одной крупной выставке (более 10 собак) не слышал, чтоб его собаки первыми были. А по работе вообще ,,,,,,,,,,,,,,,, тоьлько со слов самого Александра. Ни на каких крупных соревнованиях его собаки не выставлялись, даже если и были - то призовых мест не занимали. И с чего они лучшие ?

Да и в свете последних событий веры ему нет.

Зависть, зависть. Очень плохой человеческий порок! Надо его потихоньку из себя изживать! И тогда к вам потянутся люди!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN

.... и получите цену.

Внучок тут у меня снова встрял. Экономист, мля! Взял и подсчитал во сколько оценивается содержание одной собаки в год. Где то в интервале от 120 до 150 тыс.рубликов. Тут кто-то (вроде И.Осипов) озвучивал цыфру в 150 тыр. Вот тут и можно подсчитать себестоимость щенка. Пожалуй у всех щенки только в убыток будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

Смешно, право. На, ну очень многих выставках Шевченко, её собаки чемпионы и первые в ринге. Случайно, правда. Про Буча уж не буду, собака то не виновата.

Индуктивный метод формирования умозаключений в данном случае приводит к фатальным ошибкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
advokatsvt1

Это где я писала о том, что отбила вложения ? Кобель вяжется очень избрано, это принцип. Количество не определяет качество.

Думаю, что это последняя вязка это пары. Прибавьте теперь все остальное и получите цену.

А Вы и не писали.. и я такого не писал..

А что "все остальное" ? И к какой сумме прибавлять "все остальное"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

Зависть, зависть. Очень плохой человеческий порок! Надо его потихоньку из себя изживать! И тогда к вам потянутся люди!

ВЫ мне Зубовских собак предложите, плюс 100 т.руб за каждую приплатите, не поверите -- не возьму.Потому что не нужны они мне, не за деньги ни даром.

И чему завидовать ? Тому что собаки первыми нигде не ходят и соревнований не выигрывают ???

Если есть у Вас собаки от Зубова - покажите, расскажите о них. Похвастайтесь ихними достижениями, расскажите где они первые. Тогда, может, и по завидую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С_Ч

Индуктивный метод формирования умозаключений в данном случае приводит к фатальным ошибкам.

А я умозаключения не формировал. Я просто обратил внимание. Каждый сам пусть умозаключает. И еще обращу внимание. А сколько вы в РОРСе взысканий накладываете за то, что эксперт судит своих потомков? Я так полагаю, что он их не в конец ринга ставит. Если надо еще примеры поищем.

Сдается мне, что тема "Письмо в никуда" плавно перетекла сюда. Смею предположить, что это не очень нравится пользователю с ником "van", поэтому постараюсь больше здесь не писать, чего и всем желаю. Хотите дискутировать - открывайте свои темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу