НАП

РЫБАЛКА

Recommended Posts

sportsmen 84

Костя,рыбки подкинуть-не вопрос,вот только на уху врядли.Слишком далеко.Свежая не выдержит пути.Как вариант-горячего копчения.

Сергей спасибо! :Laie_69:

Думаю ,что и копченая в такую жару ...,в общем если когда-нибудь буду в ваших краях то обязательно заеду !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey22

Сергей спасибо! :kolobok_biggrin:/>

Думаю ,что и копченая в такую жару ...,в общем если когда-нибудь буду в ваших краях то обязательно заеду !!!

Костя,какая жара?У нас днем 12-15плюс,а по ночам лодка во льду :smile210::Laie_69:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey22

А почем кило рыбки копченной?? :Laie_69:/> Может закажу тоже...раз с доставкой проблем нет :smile210:/>

Я не торгую рыбой,тем более копченой.Ловлю только для себя,да друзей угостить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
санек23

Я не торгую рыбой,тем более копченой.Ловлю только для себя,да друзей угостить.

Сергей да это ж я шутку юмора так сказать написал...О чем Вы...у нас с рыбой проблем тонет никаких.. :kolobok_plus_glory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Костя,какая жара?У нас днем 12-15плюс,а по ночам лодка во льду :kolobok_biggrin:/> :kolobok_plus_glory:/>

А у нас летоооо, купаемся во всю! :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пан 76

а у нас дожди деревню гадюкино смывает... Реки еще в русла не стали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

А у нас жара. Снасти на корюшку и миногу уже неделю как сняли. Леща полно, но кому он нужен? Взял одну краснуху кило на шесть из закола, не вкусная, вся как вата. Сейчас судак отнерестится и будет брать на дорожку, всего то пару недель осталось. Обожаю в белые ночи по заливу тихонько перемещаться, прохладно и полный штиль, ляпота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey22

Ершикpost-818-0-44945600-1370442082_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey22

А у нас жара. Снасти на корюшку и миногу уже неделю как сняли. Леща полно, но кому он нужен? Взял одну краснуху кило на шесть из закола, не вкусная, вся как вата. Сейчас судак отнерестится и будет брать на дорожку, всего то пару недель осталось. Обожаю в белые ночи по заливу тихонько перемещаться, прохладно и полный штиль, ляпота.

Андрей,а кто такая краснуха... из закола?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

Андрей,а кто такая краснуха... из закола?

Вообще то она у нас разная имеется :kolobok_plus_glory: . Например в Финском заливе есть кумжа и балтийский лосось. Кумжа обычно поменьше немного, другая окраска /пятна расположены по другому/. В моем случае это был лосось, а закол стоял на корюшку, за которой он туда и угодил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

Ершикpost-818-0-44945600-1370442082_thumb.jpg

Хорош, клыкастый!

У нас снимают корюшиные заколы, когда в них начинает массово идти ерш. А я этим пользуюсь :kolobok_plus_glory: . Отбираю самых крупных, пару ведер и "освобождаю" их от икры, очень я ее солененькую уважаю, уж точно не хуже лососевой будет, а самих ершей жена варит и на юшке делает собакам кашу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Мне сегодня тоже подфартило чутка...5 штучек на спиннинг ..4 кильки и одна за 3 кг....post-288-0-51128100-1370458969_thumb.jpg..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey22

Вообще то она у нас разная имеется :)/> . Например в Финском заливе есть кумжа и балтийский лосось. Кумжа обычно поменьше немного, другая окраска /пятна расположены по другому/. В моем случае это был лосось, а закол стоял на корюшку, за которой он туда и угодил.

С рыбой -понятно,а закол-то ,что из себя представляет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

С рыбой -понятно,а закол-то ,что из себя представляет?

Ну, если по простому, то это стационарно установленная сеть с крыльями и мотней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пан 76

Ну, если по простому, то это стационарно установленная сеть с крыльями и мотней.

у нас называется --- жак или нерет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу