НАП

РЫБАЛКА

Recommended Posts

vit@lik

у нас называется --- жак или нерет

У нас крылач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hadys@mail.ru

Вы точно оба Беларусы? Может кто то из вас еврей:)/> . (только шутка друзья)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пан 76

Вы точно оба Беларусы? Может кто то из вас еврей:)/>/> . (только шутка друзья)

ГЛЯНУЛ В ШТАНЫ.. НЕЕЕ БЕЛОРУС .... может где и крылач но у полешуков такого названия не встречал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

Может быть название идет от того, что она ставиться на колья, которые вбиты в грунт? Там колов штук десять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitrij.benet

А мы такую жирненькую, сладенькую на удочку ловим. Почистил и на сковороду. Сразу два удовольствия. Первое пока вытягиваешь с воды, а второе когда сладенький кусочек в рот кладешь и жирок по рукам течет.

post-727-0-82948800-1370551368_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тамбовец

Ершикpost-818-0-44945600-1370442082_thumb.jpg

Метровый судачек. кг 6 будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey22

Метровый судачек. кг 6 будет?

Примерно так.Если быть точнее-5,6 кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey22

Ну, если по простому, то это стационарно установленная сеть с крыльями и мотней.

В теории понятно,но у нас такого я не встречал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
санек23

А мы такую жирненькую, сладенькую на удочку ловим. Почистил и на сковороду. Сразу два удовольствия. Первое пока вытягиваешь с воды, а второе когда сладенький кусочек в рот кладешь и жирок по рукам течет.

Дмитрий картина то не полная :kolobok_biggrin:/> а хде :kolobok_biggrin:/> под рыбку.. :kolobok_biggrin:/>

И кто на фото сазан или карп?? На что ловите какет снасти интересно же?? :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey22

Дмитрий изловил сазана,а снасть на заднем плане :kolobok_biggrin: Шутю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitrij.benet

Дмитрий картина то не полная kolobok_biggrin.gif/> а хде smile18.gif/> под рыбку.. kolobok_biggrin.gif/>

И кто на фото сазан или карп?? На что ловите какет снасти интересно же?? LaieA_059.gif

Угодья моего отца. В озерах водится карп(сазан), толстолоб, белый амур, щука, сом, карась и красноперка. Для себя побороться минут 20-30 получить кайф ловим на удочку(спиннинг), подкормочная корзинка и три крючка, на кукурузку или червячка. А если не ловится пошел к садку(на заднем плане моего фото) и сачком выловил на выбор. Попадается дикий сазан но в основном карп запущенный мальком. Самый интерес выудить такого красавца, побороться с ним, есть и побольше.Ну а smile18.gif/> свои пьяные физиономии не снимаем, только чужие. Как говорит один мой земляк: "Не снимаю то что может меня скомпрометировать". Шутка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
санек23

Угодья моего отца. В озерах водится карп(сазан), толстолоб, белый амур, щука, сом, карась и красноперка. Для себя побороться минут 20-30 получить кайф ловим на удочку(спиннинг), подкормочная корзинка и три крючка, на кукурузку или червячка. А если не ловится пошел к садку(на заднем плане моего фото) и сачком выловил на выбор. Попадается дикий сазан но в основном карп запущенный мальком. Самый интерес выудить такого красавца, побороться с ним, есть и побольше.Ну а smile18.gif/> свои пьяные физиономии не снимаем, только чужие. Как говорит один мой земляк: "Не снимаю то что может меня скомпрометировать". Шутка.

Про :kolobok_biggrin: эт я так шутки ради написал. А по мне очень интересна ловля толстолобика...тоже очень достойный противник :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lex73

Про :kolobok_biggrin:/> эт я так шутки ради написал. А по мне очень интересна ловля толстолобика...тоже очень достойный противник :kolobok_biggrin:/>

post-12-0-00412700-1370932527_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
санек23
:kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin: Достойный экземпляр!!! :kolobok_biggrin: ..я конечно поменьше но на этих выходных двух выташил килл по 2,5 будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hadys@mail.ru

Немножко есть.

post-993-0-82611400-1376117824_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу