НАП

РЫБАЛКА

Recommended Posts

work

Блин я тогда по 2 кг лавил, а расказывал што по 800-900 :Laie_69:/> :kolobok_biggrin:/>

С ув.

При первой встрече ..подарю тебе безмен..лежит без дела лет 20..я то на глаз аж порох отмеряю..так что он мне не к чему. :smile210:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

При первой встрече ..подарю тебе безмен..лежит без дела лет 20..я то на глаз аж порох отмеряю..так что он мне не к чему. :Laie_69:/>

Спасиба ненада, давно уже не рыбачу, в Смоленской кстати здоровенные караси ловились, под Вязьмой, потом плотину разобрали и капут.Не знаю ловятся ли теперь.Там порода была особенная, практически круглые, нигде больше такие не попадались.

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Спасиба ненада, давно уже не рыбачу, в Смоленской кстати здоровенные караси ловились, под Вязьмой, потом плотину разобрали и капут.Не знаю ловятся ли теперь.Там порода была особенная, практически круглые, нигде больше такие не попадались.

С ув.

Я от Вязьмы 90 км.. так у меня пруд в ста метрах ..самые большие караси ( белый ) тех что я ловил , да и сейчас ловлю ..иногда за 3кг тянули. В этом году пока поймал 4 всего от 700г..до 1,5кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey22

Харош, люблю карасей ловить :Laie_69:/>/> .На глаз правда грам пицот :smile210:/>

С ув.

Павел,друг мой,для наглядности -пенек ,на котором карасик лежит, в диаметре 38см.Если рыбачишь- вес примерный определить не трудно.Я не говорил,что это самый крупный карась за всю мою рыбацкую жисть :kolobok_biggrin: Свежая фотка-и не более того...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey22

Спасиба ненада, давно уже не рыбачу, в Смоленской кстати здоровенные караси ловились, под Вязьмой, потом плотину разобрали и капут.Не знаю ловятся ли теперь.Там порода была особенная, практически круглые, нигде больше такие не попадались.

С ув.

Павел,не был я под Вязьмой,у нас своя речка за огородом течет.Рыбачим по мере сил и возможностей.post-818-0-36914000-1370186442_thumb.jpgpost-818-0-52536100-1370186561_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey22

Паша,как знаток,определи вес рыбы.Слева на право.Днями вернулся с рыбалки ,а кого изловил и скока весят -не ведаю :Laie_69:post-818-0-76945100-1370186746_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Паша,как знаток,определи вес рыбы.Слева на право.Днями вернулся с рыбалки ,а кого изловил и скока весят -не ведаю :smile210:/> post-818-0-76945100-1370186746_thumb.jpg

Плоский..600-800...два сандаля полтараха , и головохвост сто ко же... :Laie_69:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Паша,как знаток,определи вес рыбы.Слева на право.Днями вернулся с рыбалки ,а кого изловил и скока весят -не ведаю :Laie_69:/> post-818-0-76945100-1370186746_thumb.jpg

Мелочевку не взвешиваю :kolobok_biggrin::smile210:

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey22

Плоский..600-800...два сандаля полтараха , и головохвост сто ко же... :Laie_69:/>

Общий вес 7,5 кг.На уху хватит. :smile210:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рудник

тоже маленько порыбачил.

post-61-0-08851400-1370254422_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Ребят!!!

Поделитесь малень на ушицу. :smile210:

А то у нас не клюет ! :Laie_69:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hadys@mail.ru

Костян я вроде от тебя читал если не ошибаюсь. Об этом не говорят громко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Костян я вроде от тебя читал если не ошибаюсь. Об этом не говорят громко.

Рамиль так я шопотом! :Laie_69:

Так я говорю про удочку,а не про ....

Другую "рыбалку" я не признаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey22

Ребят!!!

Поделитесь малень на ушицу. :smile210:/>

А то у нас не клюет ! :Laie_69:/>

Костя,рыбки подкинуть-не вопрос,вот только на уху врядли.Слишком далеко.Свежая не выдержит пути.Как вариант-горячего копчения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
санек23

А почем кило рыбки копченной?? :Laie_69: Может закажу тоже...раз с доставкой проблем нет :smile210:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу