hiller

Лайки Подмосковья.

Recommended Posts

Константин

Я думаю, что фото не удачное....восточников на поле не было....они были на травке. Вообще же....на следующий год участие данной породы на выставке под большим вопросом...не вижу ни какого смысла в включении данной породы в список выставляемых.

Андрей ты имеешь ввиду ринга на поле восточников не было, так он на фото не на ринге :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

Андрей ты имеешь ввиду ринга на поле восточников не было, так он на фото не на ринге :kolobok_biggrin:/>

ВСЛ, как мне кажется, вообще не было на поле....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
svetlana

ВСЛ, как мне кажется, вообще не было на поле....

одна точно записывалась, ходила или нет, я не видела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

одна точно записывалась, ходила или нет, я не видела...

Я не правильно выразился....ВСЛ на Выставке было целых ТРИ....только они были не на поле, а возле поля, на травке рядом с карелками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
amaxov@mail.ru

ЗСЛ. Cуки средняя группа.Награждение.

post-373-0-28005400-1366001637_thumb.jpg

post-373-0-71260900-1366001759_thumb.jpg

post-373-0-71706800-1366001884_thumb.jpg

post-373-0-55969100-1366002009_thumb.jpg

post-373-0-21399100-1366002139_thumb.jpg

post-373-0-65961700-1366002276_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

Я думаю, что фото не удачное....восточников на поле не было....они были на травке. Вообще же....на следующий год участие данной породы на выставке под большим вопросом...не вижу ни какого смысла в включении данной породы в список выставляемых.

Поскольку данное сообщение вызвало несколько звонков отвечу для всех....Выставка, во всяком случае для нас, не способ заработать денег или потешить самолюбие....основная цель - смотр ПЛЕМЕННОГО поголовья! (если кто забыл). Если владельцев данной породы такое мероприятие не интересует, или им удобней посещать другие Выставки...кто против?! Ни для кого не секрет, что основным направлением деятельности клуба является работа с породой ЛЗС, но, поскольку и остальные породы лаек в клубе есть и не мало, Выставка организовывалась для ВСЕХ. Если же владельцы породы ЛВС не хотят показывать своих питомцев и участвовать в плем деятельности клуба....разве мы вправе кого либо "неволить"? Нет конечно! Но мы вправе учитывать это при планировании следующей Выставки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

По фото трудно определить принадлежность к породе,поэтому спрашиваю.Васточница?

post-65-0-90486500-1365929175_thumb.jpg

......Лена подняла голову от подушки, глянула на фото - это один из трёх "восточников" в поисках "своих" :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morozko

Поскольку данное сообщение вызвало несколько звонков отвечу для всех....Выставка, во всяком случае для нас, не способ заработать денег или потешить самолюбие....основная цель - смотр ПЛЕМЕННОГО поголовья! (если кто забыл). Если владельцев данной породы такое мероприятие не интересует, или им удобней посещать другие Выставки...кто против?! Ни для кого не секрет, что основным направлением деятельности клуба является работа с породой ЛЗС, но, поскольку и остальные породы лаек в клубе есть и не мало, Выставка организовывалась для ВСЕХ. Если же владельцы породы ЛВС не хотят показывать своих питомцев и участвовать в плем деятельности клуба....разве мы вправе кого либо "неволить"? Нет конечно! Но мы вправе учитывать это при планировании следующей Выставки.

Андрей, привет! Не все так однозначно... На этой выставке мне побывать не удалось, так уж получилось, что дата проведения совпала с открытием весенней охоты. Что касается следующего года, не повторяйте ошибки Светы Шевченко на "ЛАЙКЕ 2013" в отношении РЕЛ. Сам видел какая фигня получилась....Ожидали малого количества представителей породы и ринги объединили в один. Было мягко говоря, напряжно и участникам и экспертам. Так, что никто не гарантирует, что на следующей выставке количество ВСЛ не увеличится. К успеху нужно быть готовым. ИМХО

С ув. Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rossomaha

Андрей, привет! Не все так однозначно... На этой выставке мне побывать не удалось, так уж получилось, что дата проведения совпала с открытием весенней охоты. Что касается следующего года, не повторяйте ошибки Светы Шевченко на "ЛАЙКЕ 2013" в отношении РЕЛ. Сам видел какая фигня получилась....Ожидали малого количества представителей породы и ринги объединили в один. Было мягко говоря, напряжно и участникам и экспертам. Так, что никто не гарантирует, что на следующей выставке количество ВСЛ не увеличится. К успеху нужно быть готовым. ИМХО

С ув. Юра

Согласен. У меня было огромное желание участвовать в выставке.Но не склалось. К стати , на 2013-й лайке я присутствовал но не участвовал, собаки были в Мордовии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
инжа

ПО ЗСЛ старшая группа( Фото предоставлены Светланой Левашовой)

Чемпионы выставки

Пират Потапкина А.Е.

post-59-0-98240500-1366018268_thumb.jpg

Чили Левашова А.В.

post-59-0-22016400-1366018283_thumb.jpg

Первый в ринге Курок Сахарова Н.И.

post-59-0-19363700-1366018297_thumb.jpg

У сук Важа Малинкина В.П.(пока фото нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexanderRus

Не много о РЕЛ, которых знаю.

Младшая возрастная группа, третий в ринге ,первый по бонитировки Таш оценка оч. хор. вл. Журавлев С.С., рождения 10.01.12.,происхождение Кучум 1973/11 вл. АзаровА.А. и Ж-Алиса 2118/12 вл. Журавлев С.С. Кобель имеет диплом второй степени кабан одиночка, второй барсук и третий медведь одиночка. На фото он один в ринге белый.

Младшая возрастная группа, пятый в ринге Султан оценка оч. хор., вл. Азаров А.А., рождения 07.01.12. Происхождение ч. Саян 1692/10 вл. Азаров А.А. и Яся 1756/11 в.л. Кутлугильдин А.Р. Имеет диплом второй степени норка, второй кабан в паре и первый барсук. Вот здесь с бонитировкой вопрос , у Султана наверное на 1 бал выше чем у Таша или это произошло потому, что у Таша имеется ВПКОС.

Младшая возрастная группа суки, второй ходила Зая оценка оч.хор. вл. Журавлев С.С., рождения 16.01.12.Происхождение Каюр1795/11 вл. Азаров А.А. и Рада 2028/11 вл. Азаров А.А. Имеет пока Д3 кабан. На фото Сергей держит ее на колене и стоит у судейского столика.

Средняя возрастная группа, третий в ринге Варан оценка отлично вл. Азаров А.А., рождения 19.09.11., происхождение Каюр 1795/11 вл. Азаров А.А. и Аза 1797/11 вл. Азаров А.А. Имеет диплом второй степени норка, первый кабан пара. На фото нас найти просто я в одной левой перчатке, держу Варана, и просматривается его шрам на груди.

Средняя возрастная группа, четвертый в ринге Пелым оценка отлично, вл. Рыжов А.А., рождения 07.07.2011.,происхождение Кучум1793/11 вл. Азаров А.А. и Найда 1290/09 вл. Рыжов А.А. Имеет дипломы 1степени барсук, второй кабан пара, третий медведь, третий кабан. По бонитировке занял первое место в ринге.

Старшая возрастная группа, первый в ринге , первый по бонитировки, чемпион выставки, Кучум 1793/11 оценка отлично, вл. Азаров А.А., рождения 23.05.2008.,происхождение ч.Саян вл. Волков С.В. 9292/06 и ч. Лада 9289/06( Ерохин А.В.) Азаров А.А. Имеет первые дипломы по семи видам . По бонитировке ошиблись на один бал, не учли один бал за оценку отлично которую получил на этой выставке его потомок Пелым вл. Рыжов А.А. Записали 150 балов .а в самом деле 151. Сам не фотографировал, водил трех собак ,если кто то фотографировал Кучума ,выложите пожалуйста фото, заранее благодарен.

Вот немного описал собак, по которым владею информацией.

Большое спасибо организаторам выставки. Поздравляю всех участников выставки, чьи питомцы заняли призовые места.

Если можно выложите РЕЛ первых в ринге.

Изменено пользователем AlexanderRus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valentin49

ПО ЗСЛ старшая группа( Фото предоставлены Светланой Левашовой)

Чемпионы выставки

Пират Потапкина А.Е.

post-59-0-98240500-1366018268_thumb.jpg

Чили Левашова А.В.

post-59-0-22016400-1366018283_thumb.jpg

Первый в ринге Курок Сахарова Н.И.

post-59-0-19363700-1366018297_thumb.jpg

У сук Важа Малинкина В.П.(пока фото нет)

Может отстал от жизни .Хочу спросить по поводу чемпионата и чемпионов этой выставки. Раньше такие титулы присуждались на выставках не ниже региональных (областных).

Что теперь присуждаются на клубных?

Только собачкам членов клуба?

Не оговаривается минимальное количество собак для присуждения звания чемпион?

Как такие титулы записывается в родословные документы детям (внукам) чемпионов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morozko

Не много о РЕЛ, которых знаю.

Младшая возрастная группа, третий в ринге ,первый по бонитировки Таш оценка оч. хор. вл. Журавлев С.С., рождения 10.01.12.,происхождение Кучум 1973/11 вл. АзаровА.А. и Ж-Алиса 2118/12 вл. Журавлев С.С. Кобель имеет диплом второй степени кабан одиночка, второй барсук и третий медведь одиночка. На фото он один в ринге белый.

Младшая возрастная группа, пятый в ринге Султан оценка оч. хор., вл. Азаров А.А., рождения 07.01.12. Происхождение ч. Саян 1692/10 вл. Азаров А.А. и Яся 1756/11 в.л. Кутлугильдин А.Р. Имеет диплом второй степени норка, второй кабан в паре и первый барсук. Вот здесь с бонитировкой вопрос , у Султана наверное на 1 бал выше чем у Таша или это произошло потому, что у Таша имеется ВПКОС.

Младшая возрастная группа суки, второй ходила Зая оценка оч.хор. вл. Журавлев С.С., рождения 16.01.12.Происхождение Каюр1795/11 вл. Азаров А.А. и Рада 2028/11 вл. Азаров А.А. Имеет пока Д3 кабан. На фото Сергей держит ее на колене и стоит у судейского столика.

Средняя возрастная группа, третий в ринге Варан оценка отлично вл. Азаров А.А., рождения 19.09.11., происхождение Каюр 1795/11 вл. Азаров А.А. и Аза 1797/11 вл. Азаров А.А. Имеет диплом второй степени норка, первый кабан пара. На фото нас найти просто я в одной левой перчатке, держу Варана, и просматривается его шрам на груди.

Средняя возрастная группа, четвертый в ринге Пелым оценка отлично, вл. Рыжов А.А., рождения 07.07.2011.,происхождение Кучум1793/11 вл. Азаров А.А. и Найда 1290/09 вл. Рыжов А.А. Имеет дипломы 1степени барсук, второй кабан пара, третий медведь, третий кабан. По бонитировке занял первое место в ринге.

Старшая возрастная группа, первый в ринге , первый по бонитировки, чемпион выставки, Кучум 1793/11 оценка отлично, вл. Азаров А.А., рождения 23.05.2008.,происхождение ч.Саян вл. Волков С.В. 9292/06 и ч. Лада 9289/06( Ерохин А.В.) Азаров А.А. Имеет первые дипломы по семи видам . По бонитировке ошиблись на один бал, не учли один бал за оценку отлично которую получил на этой выставке его потомок Пелым вл. Рыжов А.А. Записали 150 балов .а в самом деле 151. Сам не фотографировал, водил трех собак ,если кто то фотографировал Кучума ,выложите пожалуйста фото, заранее благодарен.

Вот немного описал собак, по которым владею информацией.

Большое спасибо организаторам выставки. Поздравляю всех участников выставки, чьи питомцы заняли призовые места.

Если можно выложите РЕЛ первых в ринге.

Если я не ошибаюсь,а я вряд ли ошибаюсь))))) Первый в младшей у кобелей Никадим Абрамович владелец Хохлов С.В. от Абрама Хохлова С.В. и Машеньки Хохлова С.В.(происходит от ч.Мишки Хохлова С.В. и ч.Киры-2 Хохлова С.В( происходящей от Михася Хохлова С.В.(от ч.Мишки Хохлова С.В. и Ночки Комарова) и Киры Хохлова С.В.)), в старшей первый Абрам от Амана Углова А. и Капы Хохлова С.В.(от ч.Умки Хохлова С.В. и ч.Киры 2 Хохлова С.В.) Приз за высший полевой диплом по пушному зверьку- белке среди представителей породы Абрам вл. Хохлов С.В. Подтверждение на сайте Хохлова С.В. :LaieA_059:/> :LaieA_059:/> :kolobok_biggrin:/>

Забавно :kolobok_biggrin:/> :kolobok_biggrin:/> :kolobok_biggrin:/>

Бенефис господина Азарова и господина Хохлова, мои поздравления :kolobok_biggrin:/> :rolleyes:/> :connie_he-moose:/>

Пора ник мне менять на Morozko-84 :Laie_69:/> (шутка)

C ув. Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
инжа

Может отстал от жизни .Хочу спросить по поводу чемпионата и чемпионов этой выставки. Раньше такие титулы присуждались на выставках не ниже региональных (областных).

Что теперь присуждаются на клубных?

Только собачкам членов клуба?

Не оговаривается минимальное количество собак для присуждения звания чемпион?

Как такие титулы записывается в родословные документы детям (внукам) чемпионов?

А когда в правилах оговаривалось количество собак на звание чемпиона?

а) одному кобелю (выжлецу) и одной суке (выжловке), занявшим первые места в классе

ЭЛИТА в своей породе на выставках не ниже областной (окружной BOO), краевой вне

зависимости от количества собак в этих классах, присуждаются звания ЧЕМПИОНОВ выставки

данного года и на каждую собаку выдается медаль «ЧЕМПИОН ВЫСТАВКИ» и «БОЛЬШАЯ

ЗОЛОТАЯ МЕДАЛЬ»;

Вы забываете, что все клубы- это самостоятельные общественные организации. С разным статусом. У нас Московская областная общественная организация.

Общества- сейчас это тоже общественные организации. Так в чем разница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
инжа

На доге в теме выставках можно найти много положений по выставкам, проводимых клубами. Так почему там данный вопрос никому не задали за все года существования сайта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу