Лайка

Промеры собак

Recommended Posts

Павел

Соглашусь только со смелостью. kolobok_plus_stop.gif

Топайте господа, и будет вам счастье. kolobok_biggrin.gif

- :LaieA_059: Строгайте гавно .Как в анекдоте про Чапая. - " Вот и я думаю, откуда в жопе алмазы " :Laie_69:

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Так откуда возникло предпочтение на легких лещеватых собак?

С ув.

Из Свердловска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Соглашусь только со смелостью. kolobok_plus_stop.gif

Кстати, огранка - это самое главное у бриллианта, а так что - стекляшка, пройдёшь мимо и не заметишь. Топайте господа, и будет вам счастье. kolobok_biggrin.gif

Никогда из стекляшки не получится бриллиант,даже если Челлини его мурыжить будет.

Страсть охотничью в собаке даже в сапогах-скороходах не натопчите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николайка

Николай ,зачем сразу в крайности kolobok_addon_stars.gif . ..хотя хищники на севере... лапоухие...лиса , соболь .даже песец имеют относительно более крупные уши ( гораздо больше тех . какие ты бы видеть хотел у своих собак). Просто это скрыто высоким волосяным покровом. Ну и точно не имеют стойку домиком kolobok_plus_break.gif

А вот РЕЛкам и Карелкам маленькие ушки не мешают хорошо слышать. Они же не кажутся лопоухими. Нашим-то зачем слоновьи ухи, за 40 метров и с такими услышат. kolobok_plus_stop.gif

Домиком тоже не люблю, как и разваленные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николайка

- kolobok_biggrin.gif Строгайте гавно .Как в анекдоте про Чапая. - " Вот и я думаю, откуда в жопе алмазы " kolobok_biggrin.gif

С ув.

И вам успехов по производству шариков! LaieA_059.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николайка

Никогда из стекляшки не получится бриллиант,даже если Челлини его мурыжить будет.

Страсть охотничью в собаке даже в сапогах-скороходах не натопчите.

Попробую сформулировать.

Страсть охотничья - это совокупность черт характера благоприятных для проведения охоты.

Да, согласен, передаётся по наследству, но не всем. kolobok_biggrin.gif И работать эта совокупность будет только тогда, когда охотник сможет раскрыть её в своей собаке. fiona_dog2.gifТак что топчите с включённой головой. connie_08.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н
Страсть охотничья - это совокупность черт характера благоприятных для проведения охоты.

Как вы умудрились мудрено сформулировать простое желание собаки добыть зверя :LaieA_059:

Страсть она разная бывает.Работа в вольере на 10 минут -страсть,работа в кукурузе часа на три -тоже страсть.Попробуйте натопчите последнюю.

P.S. Да ,вот еще;может кому на пользу пойдет-

http://www.ostrovok.de/old/classics/zoshchenko/story079.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valentin49

Валентин Иванович :LaieA_059:/>/>/> А можно картинку еще поменьше, а то слишком громадный размер :)/>/>/>

Андрей,не внимаательно читаешь форум.Недавно было опубликовано. :Laie_69:/>/> Вроде бы уши лидера ринга.А размер? И так порядочные. Не знаю как увеличить :Laie_69:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pardus

А вот РЕЛкам и Карелкам маленькие ушки не мешают хорошо слышать. Они же не кажутся лопоухими. Нашим-то зачем слоновьи ухи, за 40 метров и с такими услышат. kolobok_plus_stop.gif

Домиком тоже не люблю, как и разваленные.

Не могу утверждать на 100%. но иногда у лаек улавливается взаимосвязь: короткая морда - короткие уши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тамбовец

Андрей,не внимаательно читаешь форум.Недавно было опубликовано. :Laie_69:/>/>/> Вроде бы уши лидера ринга.А размер? И так порядочные. Не знаю как увеличить :Laie_69:/>/>

я шутканул :) Весна блин, жена уже за руку дергает когда смотрю на... небо :wub::)

Утей в этом году тьма, а вы все уши да уши :LaieA_059:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николайка

Работа в вольере на 10 минут -страсть,работа в кукурузе часа на три -тоже страсть.Попробуйте натопчите последнюю.

Тупо пойду по следу за зверем по первому снежку до убоя. Пару - тройку подобных охот и потом без снега замучаешься собак искать. У собак же есть стимул - конечный результат.

А вот с вольерами гораздо сложнее (если своего зверя нет). Конечного результата никто не даст, а еще и палкой в конце огребешь, если сниматься плохо будешь. Пару-тройку подобных испытаний и собака начинает забивать на работу в вольере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николайка

Не могу утверждать на 100%. но иногда у лаек улавливается взаимосвязь: короткая морда - короткие уши.

Согласен. Вот и была бы неплохая отличительная черта от других пород лаек, длинная морда и высокопосаженное короткое ухо. Ради этого своим эти два параметра измерю. :LaieA_059:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николайка

я шутканул :Laie_69:/> Весна блин, жена уже за руку дергает когда смотрю на... небо :Laie_69:/> :)/>

Утей в этом году тьма, а вы все уши да уши :LaieA_059:/>

На плече еще синяки не прошли, а уже на небо засматриваешься. :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Тупо пойду по следу за зверем по первому снежку до убоя. Пару - тройку подобных охот и потом без снега замучаешься собак искать. У собак же есть стимул - конечный результат.

А вот с вольерами гораздо сложнее (если своего зверя нет). Конечного результата никто не даст, а еще и палкой в конце огребешь, если сниматься плохо будешь. Пару-тройку подобных испытаний и собака начинает забивать на работу в вольере.

Делали так уже ? :LaieA_059:

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Веж

Попробую сформулировать.

Страсть охотничья - это совокупность черт характера благоприятных для проведения охоты.

Да, согласен, передаётся по наследству, но не всем. kolobok_biggrin.gif И работать эта совокупность будет только тогда, когда охотник сможет раскрыть её в своей собаке. fiona_dog2.gifТак что топчите с включённой головой. connie_08.gif

Чё то непонял. Вы значит с включёной головой и у Вас всё гуд с собаками, а остальные олухи стало быть и им фигушки. Стастистику бы Вам по урманам привести, да жаль нема у меня такой, но каждая вторая, хоть и со щенков не вылазила из леса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу