Лайка

Промеры собак

Recommended Posts

Лайка

Минуточку :connie_he-moose:/> , так не честно :LaieA_059:/> .Я отчитался о проделанной работе, а вы нет :kolobok_biggrin:/> Не надо было меня цеплять :LaieA_059:/> .И раз уж зашел разговор по теме с Дога.Вот такой вопрос.Линия на гнобление клубов и питомников в системе собаководства - это генеральная линия ЦП Рорс или самодеятельность Удмуртских кинологов на местах?

С ув.

Да вроде и не собиралась отчитываться-то :kolobok_biggrin:

По остальному, Паша, прошу вас как админа, :rolleyes: добавьте пожалуйста смайлик "не флуди!". Зачастую нужен как воздух!

А пока его нет отвечу здесь: нет, это не генеральная линия ЦП РОРС, а по большей части самодеятельность.

Но к сожалению, поступившее письмо очень мало что может решить, потому что все представленные там жалобы ничем не подкреплены. Я действительно звонила Титаеву, как "передатчику" с просьбой конкретизировать и аргументировать описанные факты, но он тут же увернулся типа "я только передал".

Таки дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Да вроде и не собиралась отчитываться-то :connie_he-moose:/>

По остальному, Паша, прошу вас как админа, :rolleyes:/> добавьте пожалуйста смайлик "не флуди!". Зачастую нужен как воздух!

А пока его нет отвечу здесь: нет, это не генеральная линия ЦП РОРС, а по большей части самодеятельность.

Но к сожалению, поступившее письмо очень мало что может решить, потому что все представленные там жалобы ничем не подкреплены. Я действительно звонила Титаеву, как "передатчику" с просьбой конкретизировать и аргументировать описанные факты, но он тут же увернулся типа "я только передал".

Таки дела.

Да я тоже с утра не собирался отчитываться :LaieA_059: , а вы тут бах вопросом и пришлось :LaieA_059: , так что :kolobok_biggrin: иногда полезно :kolobok_biggrin: . Смайлик может и добавлю , потом, половину :kolobok_biggrin: его тож где то стырить еще нужно.

По поводу местных кинологов мы уже как то разговаривали и вы говорили что реальных рычагов у ЦП на них нет. Если, гипотетически :kolobok_biggrin: , назначил председатель местного ОиР полудурка кинологом, то так тому и быть, вы полудурку делегируете полномочия по ведению ох собаководства от вашего имени и к этому же полудурку отправляете на поклон местные питомники (даже государственные ГУП) и клубы так получается? Не лучше бы было клубы и питомники взять под юрисдикцию ЦП, по крайней мере при таком подходе будет с кого спросить за ведение работы?

Однако ЦП , по слухам :kolobok_biggrin: , против такого подхода.Как то нелогично.

С ув.

,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

Да я тоже с утра не собирался отчитываться :rolleyes:/> , а вы тут бах вопросом и пришлось :connie_he-moose:/> , так что :kolobok_biggrin:/> иногда полезно :LaieA_059:/> . Смайлик может и добавлю , потом, половину :LaieA_059:/> его тож где то стырить еще нужно.

По поводу местных кинологов мы уже как то разговаривали и вы говорили что реальных рычагов у ЦП на них нет. Если, гипотетически :kolobok_biggrin:/> , назначил председатель местного ОиР полудурка кинологом, то так тому и быть, вы полудурку делегируете полномочия по ведению ох собаководства от вашего имени и к этому же полудурку отправляете на поклон местные питомники (даже государственные ГУП) и клубы так получается? Не лучше бы было клубы и питомники взять под юрисдикцию ЦП, по крайней мере при таком подходе будет с кого спросить за ведение работы?

Однако ЦП , по слухам :kolobok_biggrin:/> , против такого подхода.Как то нелогично.

С ув.

,

В виде исключения могу сказать, что в данной ситуации Вы во многом (хотя и не во всем) правы. Но это мое личное мнение, а оно не обязано совпадать с мнением ЦП. А раз так, то развивать далее эту тему со мной не имеет смысла, так как я не член ЦП.

:kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Наш разговор многие читают, надеюсь доложит кто нибудь :kolobok_biggrin: .По новым данным курс по закручиванию гаек и узурпацию собаководства Оирами, неприятие клубов питомников и их иннициатив - это дело рук г-на Кирьякулова и добрая доля проклятий , которая свалилась на голову М.Г. по праву его.Имхо такая политика приведет к разрушению традиционного Российского охотничьего собаководства.Многих "традиционалистов" подобные решение насильно пихают в лапы РКФ, до Удмуртского питомника уже добрались! Куда уж дальше то!

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С_Ч

Да вроде и не собиралась отчитываться-то kolobok_biggrin.gif

По остальному, Паша, прошу вас как админа, kolobok_plus_sos.gif добавьте пожалуйста смайлик "не флуди!". Зачастую нужен как воздух!

А пока его нет отвечу здесь: нет, это не генеральная линия ЦП РОРС, а по большей части самодеятельность.

Но к сожалению, поступившее письмо очень мало что может решить, потому что все представленные там жалобы ничем не подкреплены. Я действительно звонила Титаеву, как "передатчику" с просьбой конкретизировать и аргументировать описанные факты, но он тут же увернулся типа "я только передал".

Таки дела.

А что за письмо? Я что-то пропустил? Можно поподробней, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
три медведя

Наш разговор многие читают, надеюсь доложит кто нибудь :rolleyes:/>/> .По новым данным курс по закручиванию гаек и узурпацию собаководства Оирами, неприятие клубов питомников и их иннициатив - это дело рук г-на Кирьякулова и добрая доля проклятий , которая свалилась на голову М.Г. по праву его.Имхо такая политика приведет к разрушению традиционного Российского охотничьего собаководства.Многих "традиционалистов" подобные решение насильно пихают в лапы РКФ, до Удмуртского питомника уже добрались! Куда уж дальше то!

С ув.

Совершенно согласен. А ещо взять вопрос о судействе выставок республиканского значения. Кроме экспертов с 1 категорией никто судить не может! А где взять этих - с 1 категорией? Ну только полный набор в москве.

Почему нет продвижения молодёжи? Ну получил человек 3 категорию, и што? Там нельзя, а там делоть нечего!

Получил 2 категорию-ну здесь ещо МОЖЕТ БЫТЬ , а здесь ну если только ассистентом.

И все ругают (темболее поголовно) Кузину и РОРС . Я уже просто устал доказывать обратное!

А может и стоит перейти в ГРЁБАНЫЙ РКАФ?

А эти действующие правила по рабочим качествам! Какой идиот их вообще утвердил! Я не только по лайкам у нас ещо и другие собаки есть! :kolobok_biggrin:/>

Может я и не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тамбовец

Даже заходить туда нет желания. Мне и так все понятно :kolobok_biggrin: Титаев с письмом пришёл опять :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тамбовец

Мерить надо и базу создовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С_Ч

Да вроде и не собиралась отчитываться-то kolobok_biggrin.gif

По остальному, Паша, прошу вас как админа, kolobok_plus_sos.gif добавьте пожалуйста смайлик "не флуди!". Зачастую нужен как воздух!

А пока его нет отвечу здесь: нет, это не генеральная линия ЦП РОРС, а по большей части самодеятельность.

Но к сожалению, поступившее письмо очень мало что может решить, потому что все представленные там жалобы ничем не подкреплены. Я действительно звонила Титаеву, как "передатчику" с просьбой конкретизировать и аргументировать описанные факты, но он тут же увернулся типа "я только передал".

Таки дела.

Я чего-то не понял. Есть сигнал, кстати, не анонимный. Вышестояшее начальство обязано проверить и принять меры. Если факты подтвердятся, то гнать таких руководителей. И чем скорее - тем лучше. Все просто, как пять копеек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

Я чего-то не понял. Есть сигнал, кстати, не анонимный. Вышестояшее начальство обязано проверить и принять меры. Если факты подтвердятся, то гнать таких руководителей. И чем скорее - тем лучше. Все просто, как пять копеек.

Вовсе совсем не просто и никто не обязан. Так как не начальство.

Пример: ай, нам отказали! - ответ: никто не отказывал - мы вас любим. Кто прав? А вот если бы бумажка с резолюцией "отказать" разговор был бы иным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

Даже заходить туда нет желания. Мне и так все понятно :kolobok_biggrin:/> Титаев с письмом пришёл опять :rolleyes:/>

Не заходи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER
Лайка
С_Ч (12 апреля 2013 - 22:15) писал:

Я чего-то не понял. Есть сигнал, кстати, не анонимный. Вышестояшее начальство обязано проверить и принять меры. Если факты

подтвердятся, то гнать таких руководителей. И чем скорее - тем лучше. Все просто, как пять копеек.

Вовсе совсем не просто и никто не обязан. Так как не начальство.Пример: ай, нам отказали! - ответ: никто не отказывал - мы вас любим. Кто прав? А вот если бы бумажка с резолюцией "отказать" разговор был бы иным.

Сергей !

С ума сошел, -- РОРС кому то обязан ! Это МЫ все ему обязаны, не говори больше так. :kolobok_biggrin:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

Сергей !

С ума сошел, -- РОРС кому то обязан ! Это МЫ все ему обязаны, не говори больше так. :kolobok_biggrin:/>/>

Да по факту-то всегда выходит что РОРС всем обязан. А вот ему - никто. Верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С_Ч

Вовсе совсем не просто и никто не обязан. Так как не начальство.

Пример: ай, нам отказали! - ответ: никто не отказывал - мы вас любим. Кто прав? А вот если бы бумажка с резолюцией "отказать" разговор был бы иным.

Не надо все усложнять. Это делается еще проще. Вызывается подчиненный и с ним проводится беседа. Если беседа не возымела действия, то подчиненный выгоняется. За что и как - всегда можно найти. Причем, даже напишет "по собственному желанию". Это если есть желание порядок навести. А насчет "кто прав, кто виноват", так если у начальника конфликт с коллективом, то этого начальника надо удалять. ИМХО, естественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу