markir

Продаю дёшево чистопородных щенков ЗАПАДНО-СИБИРСКОЙ ЛАЙКИ(без документов)

Recommended Posts

Михаил

Вообще люблю читать тему по продаже щенков.В приобретении нет необходимости.Но тема частенько веселит и не только на этом форуме.То как тут,продаю ЧИСТОПОРОДНЫХ-но без документов.То с рабочей родословной,практически щенки от щенков,Да еще и дед от хаски с приливом стафа,но чистокровный сибиряк.ТАК ЧТО СИБИРЬ НАМ ТОЧНО ПОМОЖЕТ!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Продаю дёшево чистопородных щенков ЗАПАДНО-СИБИРСКОЙ ЛАЙКИ(без документов)

Щенки 2 кобелька и 4 суки. Кобели окрас 1 белый, 1 серо-рыжий с белым (грудь, лапы), суки - все серо-рыжие с белым.

Рождения 16.03.2013

Цена 5 000 рублей.

Предпочтение семьям с детьми школьного возраста (чтобы могли чаще гулять с собакой), или имеющим свой участок земли, и конечно охотникам .

Родители щенков от рабочих собак заводчика Белевикина Николая, п. Зверосовхоз Пушкинского р-на Московской обл.

Умнейшие и красивейшие собаки!

То что вы решили продать щенков от своих собак без документов ...это ваше дело.. есть спрос , есть предложения... но вот одного понять не могу...............

Мне очень хотелось от него щенков.Не поиметь от такого пса щенка - просто грех.

И пользуясь тем, что у меня появилась Веста, я не смогла отказаться от такой затеи.

3-ёх щенков уже забирают,

В КВАРТИРУ НА ДИВАН НЕ ОТДАЮ.

Остаётся 3 суки, в Саяна, серо-рыжие, крепкие такие девахи..)))

..... Когда есть хорошая собака.. то (Не поиметь)это ваши слова.....Хоть что то в плане финансов ? ...(это мои слова... я правильно понял ?)... КОГДА МНЕ ХОЧЕТСЯ ОТ СОБАКИ ЩЕНКА то я его оставлю.. а вы всех продаёте...Где деньги на первом месте...хоть какие ..большие малые.. там одна бида ... :LaieA_059:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Вы хоть сами то понимаете,что пишете.Сами то хоть в лесу иногда бываете.И вообще бывали ли в сибири.Откуда в сибири собаки,как не с Москвы.Если питомник Красная звезда накормил собаками всю Россию.Сейчас идет возврат,но не лучший.Походите в лес,съездите в сибирь.Может и перестанете ересь нести.Вы хоть раз в живую видели как собаки работают по медведю.Если 30 лет назад я брал в деревне щенка,то за последние 20 лет я туда с города не один десяток отправил.Хорошо не выходя из квартиры опусы писать по информации типа одна бабка сказала.Вы прямо как Бендер,только у него ,запад нам поможет.

Обязательно прислушаюсь к вашим советам. :LaieA_059:/> :smile260:/>

А забавно иногда бывает читать подобные сообщения?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

Обязательно прислушаюсь к вашим советам. :smile260:/>/>/> :smile100:/>/>/>

А забавно иногда бывает читать подобные сообщения?!

Поспешите приобрести помощь из сибири,а то вдруг опоздаете.Тогда я буду огорчен,что вам не повезлоDOSKA.ru Продам щенков западно-сибирской лайки (3с и 3к), Цена 9000 руб. - Объявления.htmПравда чуть подороже,НО С РАБОЧЕЙ РОДОСЛОВНОЙ. :LaieA_059:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Поспешите приобрести помощь из сибири,а то вдруг опоздаете.Тогда я буду огорчен,что вам не повезлоDOSKA.ru Продам щенков западно-сибирской лайки (3с и 3к), Цена 9000 руб. - Объявления.htm

Да я уже понял, что ваши собаки лучшие в мире. А на тему собаководства у вас существует лишь два мнения: ваше и неправильное.

Ну, раз уж вы дали мне кучу советов, то и я позволю себе ответить вам тем же. Во-первых, не ленитесь перечитывать текст сообщения, если оно вам показалось не понятным с первого раза; во-вторых, имя собственное "Сибирь" всегда пишется с большой буквы.

Извините, небольшая добавка: не ленитесь поискать информацию о человеке, с которым вы решили вступить в непримиримую дискуссию, тем более, что многие данные есть в профиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Николай, Вы знаете историю с моим Саяном ( вернулся через 7 месяцев).

К сожалению не обошлось без потерь - разорвана была связка на задней ноге, делали операцию, вставили железку,

сказали, что от удара машиной ( т.к. у лаек самопроизвольно со связками ничего как правило не случается).

Кроме этого потерян кончик хвоста (отболел и отвалился, явно в драке перекусили позвонок).

А ещё повреждено 2 зуба( клык и один из передних).

Поэтому думала,что на очередную выставку, да без дипломов, нам путь заказан.

Всем привет.

Так я что-то не понял! Если все перечисленные вами дефекты собаки не врождённые, а приобретённые в процессе жизни, то что мешает зафиксировать их происхождение справкой от ветврача? Это позволит и в выставках участвовать, и в племенной работе кобеля использовать. Как известно и ежу, приобретённые травмы не наследуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

Да я уже понял, что ваши собаки лучшие в мире. А на тему собаководства у вас существует лишь два мнения: ваше и неправильное.

Ну, раз уж вы дали мне кучу советов, то и я позволю себе ответить вам тем же. Во-первых, не ленитесь перечитывать текст сообщения, если оно вам показалось не понятным с первого раза; во-вторых, имя собственное "Сибирь" всегда пишется с большой буквы.

Извините, небольшая добавка: не ленитесь поискать информацию о человеке, с которым вы решили вступить в непримиримую дискуссию, тем более, что многие данные есть в профиле.

В дискуссию,да еще и в непримиримую,я с вами вступать не собирался и не собираюсь.Профиль ваш,как собственно и мой, не чего о человеке не говорит и особой информации не несет. И при чем тут мои собачки,речь не о них и я про них не писал.Прочитав ваши посты,просто решил вам помочь и не более, и не советами,а информацией.А вот ваш пост 51,полностью поддерживаю,действительно дельный совет женщине.А не утешительные опусы о супер собачках без документов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

В дискуссию,да еще и в непримиримую,я с вами вступать не собирался и не собираюсь.Профиль ваш,как собственно и мой, не чего о человеке не говорит и особой информации не несет. И при чем тут мои собачки,речь не о них и я про них не писал.Прочитав ваши посты,просто решил вам помочь и не более, и не советами,а информацией.А вот ваш пост 51,полностью поддерживаю,действительно дельный совет женщине.А не утешительные опусы о супер собачках без документов.

Через заполненный профиль достаточно просто получить информацию о человеке, забив его данные в поисковик. Тогда многие сомнения в компетентности человека в каком-либо вопросе просто отпадут, а в след за ними и отпадёт надобность в некоторых советах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
markir

То что вы решили продать щенков от своих собак без документов ...это ваше дело.. есть спрос , есть предложения... но вот одного понять не могу...............

Мне очень хотелось от него щенков.Не поиметь от такого пса щенка - просто грех.

И пользуясь тем, что у меня появилась Веста, я не смогла отказаться от такой затеи.

3-ёх щенков уже забирают,

В КВАРТИРУ НА ДИВАН НЕ ОТДАЮ.

Остаётся 3 суки, в Саяна, серо-рыжие, крепкие такие девахи..)))

..... Когда есть хорошая собака.. то (Не поиметь)это ваши слова.....Хоть что то в плане финансов ? ...(это мои слова... я правильно понял ?)... КОГДА МНЕ ХОЧЕТСЯ ОТ СОБАКИ ЩЕНКА то я его оставлю.. а вы всех продаёте...Где деньги на первом месте...хоть какие ..большие малые.. там одна бида ... :LaieA_059:/>/>

Дело совсем не в деньгах. Может я не совсем правильно выразилась, и Вы меня неправильно поняли...

Просто год назад мой пёс пропал почти на год, я очень жалела что и щеночка от него не осталось. Он вернулся, к счастью.

Я бы всех щенков себе оставила, была бы возможность. Но условия не позволяют.

Даже 3 собаки для меня - уже много...

А раздать даром - считаю неправильным. Могут взять, а не понравилось - выбросили..не жалко, ведь бесплатное не очень ценят. Да и щенки -на самом деле чистокровные.

Вот так вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
markir

Так я что-то не понял! Если все перечисленные вами дефекты собаки не врождённые, а приобретённые в процессе жизни, то что мешает зафиксировать их происхождение справкой от ветврача? Это позволит и в выставках участвовать, и в племенной работе кобеля использовать. Как известно и ежу, приобретённые травмы не наследуются.

Спасибо за информацию, буду иметь ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

Через заполненный профиль достаточно просто получить информацию о человеке, забив его данные в поисковик. Тогда многие сомнения в компетентности человека в каком-либо вопросе просто отпадут, а в след за ними и отпадёт надобность в некоторых советах.

Вадим.Вы меня так и не поняли.Попробую объяснить последний раз.Меня всегда шокируют объявления о чистопородных без документов,о собаках с рабочей родословной,а потом байки о супер собаках без документов.В пример приведу собачку моего друга.У него была сука,которая дала два помета,прежде чем погибла на охоте.Была действительно супер собака.Было выращено 14 ее потомков.Из них было зарегистрировано и используются сейчас в племенном развитии 4.С остальными успешно охотятся не нарадуются,доставая при этом друга звонками,нельзя ли еще приобрести щенков.Вот и задумайтесь,сколько таких супер собак по стране,я имею в виду тот десяток,который утрачен для племенного развития породы в данном примере и от куда все таки они берутся эти супер собаки.И чем нам поможет Сибирь,если дела пойдут так и дальше.Добавлю еще для большей понятливости.По теории вероятности.При одинаковых данных собачек.Какая команда быстрее потеряет численность и сойдет на нет, при гибели на охотах.Команда из четырех или десяти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николайка

Фото Саяна с Пушкинской районной выставки 2010 года. Второй в ринге.

post-434-0-54328000-1365666446_thumb.jpg

post-434-0-24253200-1365666479_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гамаюн

Кто бы что не говорил , но лайка с документами , это своеобразный полис , увереность, того что собака будет работать и будет экстер. да , есть собаки без родословных и работают и не плохо . Вот фото собак моего друга. Лет 40 они ведутся без родословной , на моей памяти .Разговаривал с дедком одним он рассказал мне за этих собак еще лет на 20-30 назад.

Итого лет 60-70 набежит.. а то и более . Отбираются жестко по рабочим качествам . да , работают , по мелочи и лосю . Но отсев очень большой ... И что в помете будет.... И не где то в Сибири ,где три дня на оленях до места , а в 120 км от крупного кинологическоо центра г Екатеринбург.

Но с документами надежний и экстерьерний.. извинити , может и в не тему... но для меня лайка с документами , предпочтительней...

post-723-0-18996200-1365670234_thumb.jpg

post-723-0-79109400-1365670304_thumb.jpg

post-723-0-21465600-1365670341_thumb.jpg

post-723-0-58284500-1365670828_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серж 1

Вы не забыли что речь идет о породе, предназначенной для определенной цели, для охоты!?!

:LaieA_059:/>

Золотые слова!!! В нашем областном городе любителей охоты за пушниной можно пересчитать на пальцах рук. У себя в регионе в средней полосе, за три месяца зимы я около 45 дней тропил пушнину. В общедоступных угодьях, только пару раз в декабре встретил охотников за копытами, а в январе - феврале не встречал никого. Интересно, много ли реальных охотников среди всех лаечников? Мне представляется не более 20 % процентов, столько же и охотничьих собак среди породистых лаек. Мысли конечно "крамольные", ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр1672

Да что там и говорить?В топку документы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу