kzkz

ВНИМАНИЕ РОЗЫСК!!!

Recommended Posts

kzkz

28 апреля в Чеховском районе (Чехов-3, Стремилово, Булычево, Высоково, Гришенки, Шарапово, Солодовка, Филипповское) (3-й обход Чеховского РООиР) потерялся щенок (кобель - возраст 4 месяца), порода - ЗСЛ, окрас - палевый (рыжий), на нем черный ошейник и ошейник от клещей (белый). Если кто то видел, или знает что либо о его нахождении просьба звонить по тел: 8(916)936-25-65, 8(496)727-46-11 (Сергей). Вознаграждение гарантировано!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SHEL'MA

Добавляю фото щенка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SHEL'MA

Обязательно найдется,Сережа не переживай!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НАТА

Развесьте в округе объявления с фото,в Чеховском районе много охотников,найдется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лис

Ребят спасибо за поддержку и помощь.post-2206-0-25655800-1367260886_thumb.jpgpost-2206-0-83524400-1367260846_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вова

Я завтра доеду попрошу в охот хозяйстве чтобы пролезли этот обход им все равно надо проверку перед летом,найдется лисенок чем сможем поможем Сереж не переживай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лис

Я завтра доеду попрошу в охот хозяйстве чтобы пролезли этот обход им все равно надо проверку перед летом,найдется лисенок чем сможем поможем Сереж не переживай

Мы нашли!!!!!!!!!!!!! Он

дома!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SHEL'MA

Слава Богу))))))))))))Тема я так полагаю закрыта!Всем огромное спасибо за оказанную помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kzkz

мдааа, слава Богу мир не без добрых людей!!!! не поленились, не зажали 10 копеек на звонок с мобилки.....и вуаля сделали человека счастливым!!! Серега бери скорее астру - нервы дороже....охотник видать растет чересчур самостоятельный и с широчайшим поиском (но к сожалению пока с хреновым возвратом) :kolobok_plus_glory:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SHEL'MA

да уж Юра,для такого маленького и такой километраж это ужас,а по поводу возврата научится,всему свое время)))))имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kzkz

не сомневаюсь, что научится....я же говорю ПОКА :kolobok_plus_glory: задатки у Лиса очень хорошие, думаю Серега сумеет их развить и направить в нужное ему русло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SHEL'MA

Надеюсь что все будет хорошо,Сергей стремится и занимается щенком каждый день,а это главное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лис

Всем огромное спасибо за помощь и поддержку. Мы очень благодарны женщине, которая увидела Лиса и нам позвонила. Когда мы подъехали и Лис подбежал к нам, эта женщина даже расплакалась. Мы очень рады, что все хорошо закончилось. Лис сейчас отдыхает. Я тоже думаю, что он тоже очень рад, что вернулся домой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу