Борисыч

ВИДЕО и иногда фото от БОРИСЫЧА

Recommended Posts

Коля53

Опасный бой с лисовином,собак не жалеешьkolobok_plus_andger.gif,ну а в целом как всегда спасибо за фильм.Хоть где то есть снег и похоже на зиму.С полем!!!smile20.gifЗа Новый год!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борисыч

Опасный бой с лисовином,собак не жалеешьkolobok_plus_andger.gif,ну а в целом как всегда спасибо за фильм.Хоть где то есть снег и похоже на зиму.С полем!!!smile20.gifЗа Новый год!

Согласен...глупость. Его просто надо было не стрелять, когда обе лайки залезли в бобровые норы, кругом старые куньи следы, но выгнали лисовина. Руки сами подняли ружье, голова выбирала прогал, стрелял угонного, в районе 40мм...опять плохо, только зацепил. Первой из норы, вынырнула молодая, по следу...я бежал, но было поздно, без раздумий вцепилась... Когда прибежала Чена, уже несколько остыл, за неё я спокоен, она справится в своей манере "фехтовальщицы", хотя и будет делать долго и аккуратно. Камеру достал, но занервничал, когда она едва не получила лисьими зубами по ногам...это "больничный" на две недели минимум...катастрофа в разгар сезона охоты. Тина неделю на больничном, обошлось, уже охотимся. Снег к сожалению растаял... С Наступающим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bars 33

С наступающим Сергей Борисыч,,, :Laie_2:/> Девка азартна, столько прыти... :)/> Зарисовки высший класс, :kolobok_biggrin:/>не то что у меня, но, будем нарабатывать профессионализм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Plehanovec

Сергей Борисович, с наступающим Новым годом! Пусть Новый 2016 году принесет вам хорошие охоты, запоминающиеся трофеи и яркие работы ваших питомцев!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Melnik73

Девка будет что надо. У неё есть все шансы быть лучше мамки, главное чтобы куницы не закончились. kolobok_biggrin.gif/>

С Праздником Сергей!!! Завидую по белой, обеим... Молодой азарт через край и профессианолизм, в паре...Бомба...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tatiana

Сергей Борисович, Ваш фильм, как всегда - на высшем уровне!

Малая Тугайчиха - просто красава!

Вообще, собаки - молодцы!

Вот и у меня сейчас маленький Тугайчонок растёт... С нового года размещу его фотки.

Сергей Борисович, поздравляю Вас с Новым годом и Рождеством Христовым!

От всего сердца желаю Вам и Вашим близким мира, крепкого здоровья, оптимизма, успеха

во всех добрых начинаниях и удачных охот с Вашими красавицами!

a5a2645693f3.jpg

С уважением,

Татьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борисыч

Спасибо, друзья! С наступающим! Дай бог, чтобы охотничья удача, в том числе и благодаря лайкам, с нами не расставалась в новом году!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей(Таллинн)

Девка будет что надо. У неё есть все шансы быть лучше мамки, главное чтобы куницы не закончились. kolobok_biggrin.gif/>

С Полем, Борисыч!!! Говорю же: девка "резкая"!connie_08.gif:Laie_2:

а по лисам, лисятам пропускаю своих тоже в молодом возрасте, для определенных вещей, имхо, полезно, если не углублятьсяkolobok_biggrin.gif

С Наступающим, Сергей!!!LaieA_059.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угрюмый

Сережа вопервых с новым гом желаю тебе то что не купиш за деньги это здоровье и еще раз здоровье удачи и счастья вотсегодня я видел азарт ------азарт ----азарт то что не было раньше все она пошла это серьезно да может будет даже лучше матери спосибо за сьеку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pardus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
k@det

вотсегодня я видел азарт ------азарт ----азарт то что не было раньше все она пошла это серьезно да может будет даже лучше матери спосибо за сьеку

Про куниц видео всегда у СБ высший пилотаж! Но про лису объясните начинающуму... в чем суть таких хвалебных опусов? Не понимаю. Мои "шарики" 8мес., было дело, лису разрывали на куски почти что. В чем разница? В том что я на видео не снимал? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей(Таллинн)

Про куниц видео всегда у СБ высший пилотаж! Но про лису объясните начинающуму... в чем суть таких хвалебных опусов? Не понимаю. Мои "шарики" 8мес., было дело, лису разрывали на куски почти что. В чем разница? В том что я на видео не снимал? )

Роман, во-первых, С Новым Годом!!! А во-вторых, уже 128 раз говорилось, что как бы на на страницах, где охотник рассакзывает о своих собаках, он показывает в первую очередь то, что он считает нужным, а не, например, как Вы. Он воспринимает это по своему, я тоже вполне терпимо и мне в голову не приходит, что это хвалебный опус. А если и так?kolobok_biggrin.gif Он может себе в теме называть хоть "царем зверей"kolobok_biggrin.gif Тут вопрос в том, почему Вы так болезненно воспринимаете? Разница только в этом...

С НГ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Altay lay

Роман, во-первых, С Новым Годом!!! А во-вторых, уже 128 раз говорилось, что как бы на на страницах, где охотник рассакзывает о своих собаках, он показывает в первую очередь то, что он считает нужным, а не, например, как Вы. Он воспринимает это по своему, я тоже вполне терпимо и мне в голову не приходит, что это хвалебный опус. А если и так?kolobok_biggrin.gif Он может себе в теме называть хоть "царем зверей"kolobok_biggrin.gif Тут вопрос в том, почему Вы так болезненно воспринимаете? Разница только в этом...

С НГ!

+100....Отлично подмечено!!!Всех с НАСТУПИВШИМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
k@det

Роман, во-первых, С Новым Годом!!! А во-вторых, уже 128 раз говорилось, что как бы на на страницах, где охотник рассакзывает о своих собаках, он показывает в первую очередь то, что он считает нужным, а не, например, как Вы. Он воспринимает это по своему, я тоже вполне терпимо и мне в голову не приходит, что это хвалебный опус. А если и так?kolobok_biggrin.gif Он может себе в теме называть хоть "царем зверей"kolobok_biggrin.gif Тут вопрос в том, почему Вы так болезненно воспринимаете? Разница только в этом...

С НГ!

Андрей, и тебя с НГ! А я Борисыча и не имел ввиду! Вы меня неправильно поняли! :kolobok_biggrin:/>/> Я про комментарий Аркадия! Перечитал свое сообщение...сформулировал не совсем то что думал! :Laie_2:/> Видать алкоголь мешал! :)/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей(Таллинн)

Андрей, и тебя с НГ! А я Борисыча и не имел ввиду! Вы меня неправильно поняли! smile20.gif/>/> Я про комментарий Аркадия! Перечитал свое сообщение...сформулировал не совсем то что думал! kolobok_biggrin.gif/> Видать алкоголь мешал! kolobok_biggrin.gif/>

biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу