Борисыч

ВИДЕО и иногда фото от БОРИСЫЧА

Recommended Posts

Борисыч

С Полем, Борисыч!!! Тина "жжёт", интеллигент-интеллигентничаетkolobok_biggrin.gifconnie_08.gif

С Тиной тяжело, причуяла зверька, голову потеряла", приходится орать и угрожать, ей надо быть первой, не контролирует себя, лезет под топор постоянно, сколько раз на замахе с трудом уводил руку... С кобелем проще, 4 мес. прожил в квартире, только разговаривать не научился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergei4

Всеравно как всегда красиво... И с добычей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nord

Критики и советов по ролику не последовало! Сам скажу....в стиле одного известного вологодского критика со стажем, без сарказма,только с некоторой долей иронии: охотник, дилетант, "чайник" в одном лице, желающий иметь пустую погоню , "от осла уши" и не получить зверька в котомке, потому что ружье поставил хрен знает где, у дерева, а должно быть всегда на расстоянии не дальше вытянутой руки!!! Если серьезно, есть моя ошибка , чего нельзя допускать, начиная с 13мин 02сек, молодые лайки уже замолчали, выдохлись, потеряли затаившегося на достаточного долгое время зверька и начали метаться. Куницу надо было стрелять раньше на подъеме активной работы собак.

Борисыч! Сученка просто вызывает восторг.Столько страсти к зверьку.А вот кобелек туговат.Трудновато с ним будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Snipe

Спасибо за сериал. И с полем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

Считаю, что работы Борисыча имеют большое пропагандистское значение. Красиво рекламируется охота на куницу. Так что это все таки скорее рекламные фильмы чем обучающие. но от этого их значимость не уменьшается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Считаю, что работы Борисыча имеют большое пропагандистское значение. Красиво рекламируется охота на куницу. Так что это все таки скорее рекламные фильмы чем обучающие. но от этого их значимость не уменьшается.

Именно так ! Именно фильмы Чиркина и Клепилина возвращают интерес к охоте на куницу владельцев лайки . Мало дают знаний , мало навыков , быть может , но они дают главное - идею ценности охоты на куницу и максимум ценности лайки работающей куницу .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борисыч

Господа модераторы! Коллеги правильно подсказывают, можно оставить последний ролик, остальные посты снести. У крайнего ролика было продолжение в этот день, я его не включил, потому что там нет ничего познавательного. Просто есть факт добычи куницы и ничего больше. Выжать из ситуации полезного и занимательного для ТЕХ КТО БУДЕТ СМОТРЕТЬ, было невозможно, потому что один "вошь", он же "козел" ушел за копытами, на обратном пути он сделал это повторно, ещё пришлось орать и тратить нервы в ночи отзывая.Вторая "вша" все делала правильно, тропила со мной , осина, стук, куница выскочила сразу, оценила обстановку и неторопливо двинулась в сторону плотного сосняка, до темноты совсем ничего, ждать кобеля глупо, возвращаться ночью по лесу не гуманно. Надо стрелять. Кто-то может всю жизнь в таком стиле охотится, а мне скучно kolobok_biggrin.gif . Как это было....от включения камеры до выключения 2мин. 14 сек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Разделили тему.

Все что касается различия условий охоты теперь можно обсудить здесь: http://www.ohotaslaikoi.ru/forums/topic8365.html

Остальное в помойке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жекан

Господа модераторы! Коллеги правильно подсказывают, можно оставить последний ролик, остальные посты снести. У крайнего ролика было продолжение в этот день, я его не включил, потому что там нет ничего познавательного. Просто есть факт добычи куницы и ничего больше. Выжать из ситуации полезного и занимательного для ТЕХ КТО БУДЕТ СМОТРЕТЬ, было невозможно, потому что один "вошь", он же "козел" ушел за копытами, на обратном пути он сделал это повторно, ещё пришлось орать и тратить нервы в ночи отзывая.Вторая "вша" все делала правильно, тропила со мной , осина, стук, куница выскочила сразу, оценила обстановку и неторопливо двинулась в сторону плотного сосняка, до темноты совсем ничего, ждать кобеля глупо, возвращаться ночью по лесу не гуманно. Надо стрелять. Кто-то может всю жизнь в таком стиле охотится, а мне скучно kolobok_biggrin.gif . Как это было....от включения камеры до выключения 2мин. 14 сек.

Сергей Борисович продолжайте снимать!Ждем ваши новые работы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борисыч

Сергей Борисович продолжайте снимать!Ждем ваши новые работы!

Спасибо! Постараюсь до весенней охоты закончить ещё один ролик, а дальше только ГУСИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жекан

Спасибо! Постараюсь до весенней охоты закончить ещё один ролик, а дальше только ГУСИ!

Ждем как и вы пролета,но погода вносит свои коррективы,то ледяной дождь 4 дня подряд,то буран с метелью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bars 33

Спасибо! Постараюсь до весенней охоты закончить ещё один ролик, а дальше только ГУСИ!

Ещё одна слабость, Борисыч? Понимаю... Ждём с нетерпением видео-ролика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борисыч

Обещанный ролик про "пацана " курганского, за которым пришлось ехать 8 Марта 2015г... Не хочет в виде "картинки" вставляться, а жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Melnik73

Обещанный ролик про "пацана " курганского, за которым пришлось ехать 8 Марта 2015г... Не хочет в виде "картинки" вставляться, а жаль...

Посмотрел...Как всегда, просто превосходно...Что? Да всё!!! Спасибо Борисыч, спасибо! :kolobok_addon_stars:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борисыч

Посмотрел...Как всегда, просто превосходно...Что? Да всё!!! Спасибо Борисыч, спасибо! :kolobok_addon_stars:/>

Спасибо!Дай бог, чтобы всё было с ним нормально в следующем сезоне и тогда будет продолжение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу