Борисыч

ВИДЕО и иногда фото от БОРИСЫЧА

Recommended Posts

Snipe

Спасибо за работу! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жекан

С полем Сергей Борисович!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коля53
20 часов назад, Борисыч сказал:

Хорошо, что не организованная преступная группа (ОПГ):D хотя на некоторые мысли  натолкнуло...спасибо! Решил , что "организованное сообщество черно-белых"....более благопристойно звучит...:)

 

 

Борисыч спасибо за фильм как всегда все классно . Удивляюсь спокойствию твоих собак к добытому зверю, у меня приходится убирать в рюкзак неуправляемые сволочи. С полем Сергей!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Melnik73
1 час назад, Коля53 сказал:

Борисыч спасибо за фильм как всегда все классно . Удивляюсь спокойствию твоих собак к добытому зверю, у меня приходится убирать в рюкзак неуправляемые сволочи. С полем Сергей!!!

Дык...Коль ты размер его обуви видел:kolobok_addon_stars: и как он ногами машет:smile100:.......От Энтого и спокойствие у воспитанников:kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борисыч
19 часов назад, HUNTER сказал:

Борисыч, это ты про оператора ?

   Ага, ещё и упёртая, много падает, но встает и идет.... молча ...ибо скажет слово, останется дома...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борисыч
1 час назад, Melnik73 сказал:

Дык...Коль ты размер его обуви видел:kolobok_addon_stars: и как он ногами машет:smile100:.......От Энтого и спокойствие у воспитанников:kolobok_biggrin:

Точно, точно... что я  зря по молодости в сборную района по футболу входил. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дикий

С Новогодним полем!:connie_08:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борисыч

Спасибо, коллеги! Куница тонет 4-5см , но   стабильно суточный ход за 7км...Лайки "плывут", снежный покров в среднем около 40см...я  довожу до совершенства технику хождения на лыжах по поваленным деревьям...:)  поскольку крайний кун оказался  редкостный закаленный гад...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bars 33
9 минут назад, Борисыч сказал:

Спасибо, коллеги! Куница тонет 4-5см , но   стабильно суточный ход за 7км...Лайки "плывут", снежный покров в среднем около 40см...я  довожу до совершенства технику хождения на лыжах по поваленным деревьям...:)  поскольку крайний кун оказался  редкостный закаленный гад...:)

Борисыч, здравия желаю. Сегодня охота в ельнике, собака хорошо ходит, валится см. 10 максимум, завтра в чернолесье, посмотрим как там. Сегодня осваивал снегоступы, очень понравилось. По завалам и валежнику, как святой, даже бегать в них удобно... Ни пуха, и поменьше закалённых гадов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Altay lay

С полями Борисыч!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей(Таллинн)

С Новогодним Полем, Борисыч!!! Видео как всегда душевное!:connie_08:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борисыч
В 11.01.2017 в 07:58, Altay lay сказал:

С полями Борисыч!

Спасибо, коллеги за добрые слова! Вынужденный простой, оторвал задний мост на НИВЕ. Надеюсь сегодня справлюсь...и в лес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
turezkiy
В 07.01.2017 в 20:24, Борисыч сказал:

Хорошо, что не организованная преступная группа (ОПГ):D хотя на некоторые мысли  натолкнуло...спасибо! Решил , что "организованное сообщество черно-белых"....более благопристойно звучит...:)

 

 

Душевное кино!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tatiana

Сергей Борисович!  Вы, как всегда - с толком, с чувством, с расстановкой! Всё спокойно, уверенно... и зверь добыт! С полем, молодцы! Вам можно уже выпустить свой диск "Охота на куницу". Я думаю, его содержание будет очень интересным и поучительным!

pine_marten_cutie_by_mintanncomics-d9j7a

С уважением,

Татьяна

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борисыч
В 10.01.2017 в 21:21, Bars 33 сказал:

Сегодня осваивал снегоступы, очень понравилось. По завалам и валежнику, как святой, даже бегать в них удобно... Ни пуха, и поменьше закалённых гадов...

Сегодня по сырому снегу, налипающему  даже   на полупластик, просто "умирал"  и думал о снегоступах. Наверное потому что никогда на них не ходил..:). Поединок с Ченой  матёрый " закаленный гад" все-таки  проиграл...

кун 13.jpg

Изменено пользователем Борисыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу