Борисыч

ВИДЕО и иногда фото от БОРИСЫЧА

Recommended Posts

maximus1981

Да ладно Вам...

каждый делает отчёт так как считает нужным. Это их право.

Вы ж не показываете сколько и где лосей добыли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
1 час назад, maximus1981 сказал:

Да ладно Вам...

каждый делает отчёт так как считает нужным. Это их право.

Вы ж не показываете сколько и где лосей добыли

Макс ...это не рядовая поездка , не выход в соседний лесок....к этому годами готовятся ....это СОБЫТИЕ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolai686
3 часа назад, Иван Русский сказал:

потом.....всегда интересно за СОБАК.......поскольку

Про собак уже пару лет публично не пишу ( своих) не считаю нужным , ибо без документов они у меня и в 90% случаев для себя или в яму . 

Другим что либо выше рамок ролика только по телефону и то не всем . Что как тебе рассказывал объяснял. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik
20 часов назад, Иван Русский сказал:

Дважды ...именно дважды просмотрел....ждал ( не скрываю этого ) с большим нетерпением....ждал....Что в итоге ? Да      ....НИЧЕГО....увы....25 минутный ролик практически ни о чем .....где сама охота...рыбалка...белки-соболя .....неужели по дороге не было ничего красивого?  не поверю.....ни тебе нормальной работы собак  ...ни анализа работы ( как ты любишь в своих роликах рассказывать ...) ни путем за природу.....фрагменты тайги с низкими кедрами и снегом до колена слегка ..именно слегка ( как и сопки ) показывают общую картину промысла....неужели красота своей собаки затмевает красоту общей картины .....ведь это ТАЙГА ...мечта практически всех охотников побывать там ...поохотить соболя ...порадоваться  - погоревать  ...понять сей каторжный труд , пропустив его через себя ....к сожалению - об этом ни слова.....

ВСЕ в общих чертах ...чуть-чуть и понемногу...жаль....ощущение , что фильм выброшен на всеобщее обозрение охотникам как собаке кость ...на оъебись , не иначе...неуважительно к сообществу ....

Но это лично мое мнение , у других оно другое. 

Сергей ! сделай ты нормальный полнометражный  фильм...с фото ....с трофеями с охоты-рыбалки ....за напарника  также ничего.....хочется ОБО ВСЕМ....ну а если нет , то на нет и суда нет.....

Еще раз - это мое мнение , без обид....

И покой хрен ты все это пишешь?  Он никому ничто не должен разъяснять красочно, и уж тем более тебе. :)  Оскорбил,  оболгал и еще просишь не обижаться ?   Ты не заболел случаем ?  Не ожидал от тебя такого. 

Изменено пользователем Leshik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
8 часов назад, Иван Русский сказал:

Макс ...это не рядовая поездка , не выход в соседний лесок....к этому годами готовятся ....это СОБЫТИЕ....

Вот камне люди едут в гости, у них тоже событие, выбраться из города. Ты много здесь видел отчётов о событиях? И правильно делают, им спокойно и я хорошо сплю. Не капли информации о добыче, не строчки о трофее, не каких видео, никакой информации о собаках!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
Только что, Земляк сказал:

Вот камне люди едут в гости, у них тоже событие, выбраться из города. Ты много здесь видел отчётов о событиях? И правильно делают, им спокойно и я хорошо сплю. Не капли информации о добыче, не строчки о трофее, не каких видео, никакой информации о собаках!!! 

Все правильно. И сайт закрыть, не хрен информацией разбрасываться.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
1 час назад, гуган сказал:

Все правильно. И сайт закрыть, не хрен информацией разбрасываться.)

Для этого есть вы ребятушки. Мне порой интересно почитать о ваших достижениях, я развиваюсь вместе с вами:)(в нипахабном смысле этого слова) Например Иван зачастую пишет интересно, есть и другие ребята, также не плохо пишут. Ну вот сам информацией полностью делится нигатоф. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
Только что, Земляк сказал:

Для этого есть вы ребятушки. Мне порой интересно почитать о ваших достижениях, я развиваюсь вместе с вами:)(в нипахабном смысле этого слова) Например Иван зачастую пишет интересно, есть и другие ребята, также не плохо пишут. Ну вот сам информацией полностью делится нигатоф. 

Так , а что скрывать то? Если, конечно, пообещал принимающей стороне не публиковать, то да, слово надо держать. А так, чтобы за десяток другой хвостов кого то на крытую отправли смешно же, правда? Так, рассказы для впечатлительных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
2 минуты назад, гуган сказал:

Так , а что скрывать то? Если, конечно, пообещал принимающей стороне не публиковать, то да, слово надо держать. А так, чтобы за десяток другой хвостов кого то на крытую отправли смешно же, правда? Так, рассказы для впечатлительных.

Нихрена сибе! Ещё на крытую мни нихватало! Я павозил дружкам в 90х в ерцево и шексну, санкционного сыру пала вина бы сейчас сгорела в печах нац гвардии:)за адин хвост в чишуе, за один ВОВА, УЖЕ хендехох,то не треска с баренцова.Ты почитай в интернете штрафы и наказания, может по другому оценишь. Если, что я курсе их. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
Только что, Земляк сказал:

Нихрена сибе! Ещё на крытую мни нихватало! Я павозил дружкам в 90х в ерцево и шексну, санкционного сыру пала вина бы сейчас сгорела в печах нац гвардии:)за адин хвост в чишуе, за один ВОВА, УЖЕ хендехох,то не треска с баренцова.Ты почитай в интернете штрафы и наказания, может по другому оценишь. Если, что я курсе их. 

Так чтобы Вам что то предьявить, доказать надо. Видео можно легко представить художественным вымыслом и если не все, то многое зависит от того, что ты сам на себя расскажешь. Как говорит мой адвокат: " Чистосердечное признание-прямой путь на скамью подсудимых".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
19 минут назад, гуган сказал:

Так чтобы Вам что то предьявить, доказать надо. Видео можно легко представить художественным вымыслом и если не все, то многое зависит от того, что ты сам на себя расскажешь. Как говорит мой адвокат: " Чистосердечное признание-прямой путь на скамью подсудимых".

Я лучше биз адвоката(на касторово у меня нет денег). И без вологодского конвоя в тиши тайги биз тилифона отсижусь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
11 часов назад, Leshik сказал:

И покой хрен ты все это пишешь?  Он никому ничто не должен разъяснять красочно, и уж тем более тебе. :)  Оскорбил,  оболгал и еще просишь не обижаться ?   Ты не заболел случаем ?  Не ожидал от тебя такого. 

Да нет ,Леха , не заболел....пока ттт живой.....

Предисторию знаешь ? Коли нет - почитай за Вологодские Состязания по в/птице ....И , желательно , неча тут сыр-бор разводить за дела , не относящиеся к охоте....на то помойка есть........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
5 часов назад, Земляк сказал:

Нихрена сибе! Ещё на крытую мни нихватало! Я павозил дружкам в 90х в ерцево и шексну, санкционного сыру пала вина бы сейчас сгорела в печах нац гвардии:)за адин хвост в чишуе, за один ВОВА, УЖЕ хендехох,то не треска с баренцова.Ты почитай в интернете штрафы и наказания, может по другому оценишь. Если, что я курсе их. 

За семгу ща приписывают   "" Биологический терроризм  "" ....аккуратнее тама......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolai686
13 часов назад, Земляк сказал:

Вот камне люди едут в гости, у них тоже событие, выбраться из города. Ты много здесь видел отчётов о событиях? И правильно делают, им спокойно и я хорошо сплю. Не капли информации о добыче, не строчки о трофее, не каких видео, никакой информации о собаках!!! 

Анатолич, к тебе тож ещё хочу)) понравилось у тебя , ну и расскажу о скрытом после баньки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik
6 часов назад, Иван Русский сказал:

Да нет ,Леха , не заболел....пока ттт живой.....

Предисторию знаешь ? Коли нет - почитай за Вологодские Состязания по в/птице ....И , желательно , неча тут сыр-бор разводить за дела , не относящиеся к охоте....на то помойка есть........

Какие мы злопамятные оказывается, почти 5 лет прошло.  Он тебя как то там оскорбил?  Мероприятие имело общественный статус, каждый мог по существу высказаться. А здесь личный сюжет, к которому ты не имеешь никакого отношения. Извинись лучше перед человеком. 

Изменено пользователем Leshik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу