Борисыч

ВИДЕО и иногда фото от БОРИСЫЧА

Recommended Posts

Иван Русский
13 минут назад, Leshik сказал:

Какие мы злопамятные оказывается, почти 5 лет прошло.  Он тебя как то там оскорбил?  Мероприятие имело общественный статус, каждый мог по существу высказаться. А здесь личный сюжет, к которому ты не имеешь никакого отношения. Извинись лучше перед человеком. 

Да нет , Ляксей , я не злопамятный.....высказывание было как раз НЕ по существу  , публично в инете  на что я и ответил....... ...ну и пошло -поехало.....никакого желания снова переписывать те посты нету....

По поводу ЛИЧНОГО сюжета. (   О путешествии...........)   ....так вроде я просто высказал свое мнение ...не более того...нормальная практика обсуждать ( а не осуждать ) любое явление........Николай вон отписался ....мрол по количеству лицензий ...и все вопросы отпали....за природу хотелось пробольше...так вроде опять все в норме....обычное пожелание....

И что - за пожелания я обязан извиняться ?

  Леха - тема не моя ....перепалки тута не уместны ....хочешь базара - переходи в   "" Помойку "" - тама круглые сутки можно кропать все что угодно.......

Здесь я не буду этим заниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolai686
5 минут назад, Иван Русский сказал:

тема не моя

Тут я немного добавлю-место мое, оттого , что снимать, что не снимать -решаю я :) Борисыч может и рад бы -да нельзя ему :) 

 

Я как-то писал маленькии отчет там есть фото в общих чертах. А так место это-вишенка на торте-есть все-и для зверовика и для мелочника и для птичника и для рыбака . Реально вот повезло мне - лотерейный билет я счастливый вытянул , и транспортная доступность (относительно) , с Борисычем хотел поохотиться давно, как ролики его увидел .-не пожалел. Напарник он во всех смыслах надежный и интересный , но даже в этом случае все замкнуто на меня. ...

-Не снять он не мог, ибо человек увлекается этим , почему не снять, память о поездке будет, даже я глянул понастальгировал, на календарь глянул, немного осталось.

-Ваня мне кажется ты переоцениваешь форум- для меня -это зайти картинки полистать, знакомств тут мало завожу , в моих поездках оный  не замешан.А вру раз на сурка давал объяву-отсюда человек поехал со мной (знатно надолбили тогда) и он меня к Андрею Шестерикову свозил потом, но это один процент (и то Андрей тут ничего не разрешил писать) 

Изменено пользователем Nikolai686

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Вы что на Ивана накинулись?! Человек, всего-навсего высказал свои разочарования фильмом, который предварительно был довольно активно распиарен, как, в общем-то, и сама поездка. Я думаю, что не один Иван ждал от этого фильма большего, а в результате всего зрителю выдали несколько эпизодов, даже не увязанных канвой одного повествования. Меня, к примеру, тоже удивило, что Борисович, которого мы знаем по хорошо сделанным роликам, вдруг выдал такой "киновыкидыш". Понятное дело, у любого автора могут быть творческие провалы и к этому надо относиться с пониманием. Тут, как говорится, третий сорт - ещё не брак! (Шутка). Прибило то, что низкое содержание фильма стали объяснять невозможностью и нежеланием раскрывать места и светить местных людей и так далее. Поэтому возникает законный вопрос: "А нафига тогда было всё это изначально анонсировать на публику?!" Ну скатали тихо, поохотились, закинули "удочки" на будущее, и всё шито-крыто, никто ничего не знает, никто ничего не ведает. Однако почему-то так не сделали?! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость daim18

Поддержу Ивана.

Леша, если уж говорить про обидчивость, то это больше относится к Сергею Борисовичу.

На Хохлова обиделся, на РОРС. Теперь на Ивана.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Мужики, речь идёт о фильме, а не о том, кто обиделся, а кто нет. Зачем полоскать это "бельё", которое нас не касается?! Неужели вы не понимаете, что подобными пересудами вы вколачиваете ещё один клин между людьми?! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость daim18

Админов прошу удалить мой пост.

Вадим,  может ты и свой попросишь удалить?!

Прежде чем других критиковать, на себя возможно стоит посмотреть?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк
48 минут назад, daim18 сказал:

Вадим,  может ты и свой попросишь удалить?!

Зачем? Я своим сообщением призываю к взаимоуважению и вежливости, а не разжигаю взаимную неприязнь между людьми.

 

50 минут назад, daim18 сказал:

Прежде чем других критиковать, на себя возможно стоит посмотреть?!

В чём я , с вашей точки зрения, не прав? Если вам хочется, можете критиковать меня сколько вам угодно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость daim18

Вадим, извините за "ТЫ".

 

Конечно "киновыкидыш", "творческие провалы" и "третий сорт - не брак" это слова взаимоуважения и вежливости!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк
16 минут назад, daim18 сказал:

Вадим, извините за "ТЫ".

 

Конечно "киновыкидыш", "творческие провалы" и "третий сорт - не брак" это слова взаимоуважения и вежливости!

Эти определения относятся к творческому продукту, а не к личности автора. Это во-первых! Во-вторых, там есть и другие слова:

 

6 часов назад, Поляк сказал:

Борисович, которого мы знаем по хорошо сделанным роликам,

По поводу Фразы "творческие провалы". В моём сообщении это написано так:

6 часов назад, Поляк сказал:

. Понятное дело, у любого автора могут быть творческие провалы и к этому надо относиться с пониманием.

Заметьте, У ЛЮБОГО!

И я не являюсь исключением.  

Теперь по поводу фразы "Третий сорт - ещё не брак".  Специально для тех, кто захотел бы  воспринять эту фразу всерьёз, я уточнил, что это шутка.

6 часов назад, Поляк сказал:

Тут, как говорится, третий сорт - ещё не брак! (Шутка).

Ещё что-то хотите выяснить?

Теперь по поводу желания некоторых наших коллег свести критику ролика к сведению личных счётов. Именно это мне и показалось не очень достойным. Поэтому я призвал не вбивать глубже тот клин, который, как я догадываюсь, засел между двумя нашими коллегами-товарищами. Они сами разберутся в своих отношениях. 

Ещё какие-то пояснения или разъяснения нужны? Я думаю, и этого вполне достаточно!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость daim18
Цитата

Прибило то, что низкое содержание фильма стали объяснять невозможностью и нежеланием раскрывать места и светить местных людей и так далее. Поэтому возникает законный вопрос: "А нафига тогда было всё это изначально анонсировать на публику?!" Ну скатали тихо, поохотились, закинули "удочки" на будущее, и всё шито-крыто, никто ничего не знает, никто ничего не ведает. Однако почему-то так не сделали?! 

Да, Вадим, никакие пояснения и  разъяснения больше не нужны.

Этого вполне достаточно!

Интересно, эти слова вбивают клин? 

Нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость daim18

Вадим, я заканчиваю этот спор в теме. 

Есть желание - давайте в личке продолжим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк
5 минут назад, daim18 сказал:

Интересно, эти слова вбивают клин? 

Между кем и кем?

Между Борисычем и Иваном они точно не вбивают никого клина. 

Слова из моего сообщения, которые вы процитировали двумя сообщениями выше, - это даже не критика, это недоумение. Сама логика подсказывает, что если ты хочешь изначально сохранить что-то в тайне, то зачем раздавать "авансы" и обещать всем, что ты это расскажешь? Люди полгода ждали этот фильм ( в том числе и я ждал), а потом всем сообщили: "Вот всё, что мы вам можем показать! " Ну, в общем-то, я по этому поводу даже мнения своего не стал высказывать сразу, пока не появилось объяснение: "Остальное не для вас!". Если бы было объяснение, что мол, уж что получилось, то и получилось - не взыщите. Тогда бы и вопросов не было. 

Я, кстати, всегда делаю два варианта фильмов: один полный (для личного и домашнего просмотра с друзьями и близкими), а второй укороченный (УКВ - укороченный вариант), выхолощенный для общего просмотра в интернете. Я тоже документалист на букву "Х" (не подумайте, что хороший). Поэтому я свои фильмы не смотрю, т.к. вижу в них, как никто другой, все недостатки, недочёты и прочие косяки. 

17 минут назад, daim18 сказал:

Есть желание - давайте в личке продолжим.

Да нет у меня, вообще, никакого желания тереть все эти тёрки. Я лишь попросил чтобы не искали в "обманутых надеждах" никаких личностных причин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bejnia A

Да нет и не было тут фильма ,согласен с Иваном и Вадимом ,не хотели снимать ,нетразрешили и  нечего не надо было заморачиваться ,а так глядя  спалил только трафик в ожидании работы Фунтика ,которому по фильму место только на приваде ,может и грубо ,но что увидел в фильме ,о том и пишу .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Еще раз доказывает...что,не ЛИЧНОЕ общение-"туман"...и исковеркованое понимание и повествование в итоге,есть всеж таки разница между "исподним" и "красными революционными шароварами" ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рассоха

А мне фильм очень понравился, это как рассказ с многоточием... Тут каждый видит то что хочет\может... это нормально... Что увидел я: изначально как-то услышал немного другого Борисыча, как это бы выразиться, "безразличного" что ли, зело занервничал, но когда при фразе "Фунтик, пойдем за соболями", голос предательски выдал радость от первого выхода, вот как то почувствовал, кольнуло - все добро будет))) вслушивался в каждое слово, всматривался в каждый жест... эпизод с конфетами до "дыр" затер... не про охоту этот фильм - про него...  

а как за ограничение на публикации\съемки Коля озвучил, так вообще посыл фильма понятен стал... этот фильм для меня и товарищей моих... Сергей Борисович, спасибо!  

  ну а как за Марсика фильм вышел, так вообще отлегло... все наладится... я верю...          

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу