Борисыч

ВИДЕО и иногда фото от БОРИСЫЧА

Recommended Posts

Гюрза

Приходит Петька к Василию Ивановичу и говорит ему Василий Иваныч я картину нарисовал. Ну показывай говорит Василий Иванович  Достал Петька картину показывает Василию Ивановичу а картина вся белая. Говорит Василий Иваныч а что это у тебя Петька на картине нарисовано . Так это кони на лугу пасутся . А где ж  тут луг спрашивает Василий Иваныч .Так его ж кони съели говорит Петька. А где ж тогда кони спрашивает Василий Иванович . А зачем коням тут пастись раз травы нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pardus

 Погонять соболей так что бы понять.прочувствовать эту охоту и одновременно снять об этом с одних рук что нибудь стоящее  задача утопическая.  Либо не получится одно , либо другое...или того хуже ..попытка снимать кино смажет охоту..Не будет ни кинА , ни хвостов. Количество зверушек в кадре или лицензий на них к качеству фильма ни какого отношения не имеют ..и иметь не могут. В  видюшке  может звучать только выстрел..или лай собак ..остальное люди сами додумают..если до этого  всё будет правдиво. Полуобнажённая возбуждает сильнее чем голая  (это про правду ..жизни). Не важно .что автор сказать хотел.важно что люди поняли. Лично я разглядел разочарование.видимо ожидания  у охотника были завышенными.
   По поводу других....Люди взрослые..разговоры деЦкие. Мол типа гостей принимаем..но не покажем..или охотимся ..но не расскажем.. Да нет ребята..вы уже говорите...только выглядит так..у меня машинка круче..но мама не разрешает показывать.Кто молчит..тот молчит..А это знаю да не скажу...имею да не покажу..просто возвращение в детсад..Вы случаем у своих гостей симки из телефонов не выдираете..батарейки не выбрасываете:)



 

Изменено пользователем Pardus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бульбаш

Посмотрел с удовольствием!Собака конечно подкачала,но все равно мне было интересно.Вот если вы кому-то были что-то должны...тут другое дело.

Не слушайте никого Борисыч,ваши видео очень интересны !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolai686
13 минут назад, бульбаш сказал:

Собака конечно подкачала,но

С чего это- это щенок еще , на охоте не был, а там к концу здорово прибавил. Вообще в том месте идеально молодых натаскивать, изба на собольей тропе стоит , за ночь бывает по три сбиваешь с тальников метров 15-30 от крыльца - не то что искать не надо-сами идут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борисыч
В 30.04.2019 в 03:02, Иван Русский сказал:

 

Предисторию знаешь ? Коли нет - почитай за Вологодские Состязания по в/птице ....И , желательно , неча тут сыр-бор разводить за дела , не относящиеся к охоте....на то помойка есть........

   К зависти добавилось ещё и желание поквитаться... за Вологодские.   Оказывается как все просто. Однако, долго копил обиду,   даже до понедельника не вытерпел, прямо в самый почитаемый праздник у  христиан в России высказался...Поквитаться в светлый праздник Пасхи решил... Ну и какой же ты  после этого русский и православный?   Стыдоба, меняй ник...Русский бы сначала порадовался  за мужиков, которые смогли сделать эту неблизкую и весьма  сложную поездку, для меня по крайней  мере именно так. И только потом высказал пожелания . Даже собаку в ринге сначала хвалят и только потом говорят о её недостатках. Забелинские  видимо не знают сие,  получается и не русские, и не христиане...По поводу тех состязаний  по водоплавающей. Пока не было того злополучного видео с подачей,  все радовались за участников, организаторов, экспертную комиссию... Коль сами опубликовали,  то и  сами вляпались по самые не хочу... и виноватым назначили меня потому что высказался....  Интересно, где  главный затаивший обиду  из Забелино был, когда то   злополучное видео  с подачей снимали и публиковали??? Или в те времена ещё не был Оскароносцем??? Наверное сейчас Канский фестиваль с красной ковровой дорожкой перекочевал  в Забелино, поэтому и председатель с высоты появившегося опыта, абсолютно точно знает, как ОБЯЗАН выглядеть тот или иной ролик... Извините, снимаю , как умею,  сценарий заранее не пишу,  режиссерские , и прочие курсы не заканчивал....несу ответственность за  опубликованные кадры только перед принимающей стороной и коллегой по поездке....

Изменено пользователем Борисыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борисыч
В 29.04.2019 в 07:03, Иван Русский сказал:

.

.мотаюсь я по свету не меньше других....просто перед будущей поездкой туды ...хочется максимум инф. об этом.....и объяснять лично мне нет никакой необходимости ....много чего я и так знаю....тута для всех надо было.....

и потом.....всегда интересно за СОБАК.......поскольку и форум то есть Охота с лайкой.....

расшифруй.....

 Значит не туда мотался и не на то расстояние...До 1000км без проблем, цветочки нюхать  можно, девочек с другими достопримечательностями созерцать и фотографировать, потому что твердо уверен, к НОЧИ будешь на месте.  Кольский и Казахстан с Сибирью самые дальние поездки. В Казахстан  за 2500км я когда-то на НИВЕ легко , почти легко,  мотался  с перерывом в 1 час на сон...Но тогда я был моложе... Сейчас от 2500км в дороге легко только с Ефремовым А . В. , у того не забалуешь, даже смена водителя бегом, матрац сзади,   еда там же....пожевал поспал и за руль.... пИсать только на заправке. За 3000км не ходил ни разу...в одни руки, с условным отдыхом, когда  уже совсем невмоготу башкой в руль или на заголовнике, передремал и снова в путь.Кофе на всех заправках, крепость максимальная и так три дня ... до полного отравления. Потом ещё пару недель от одного запаха кофе , блевать хочется.. По другому  ехать не могу, пробовал, все эти отдыхи  по гостиницам  , только  устаю...и жалко времени. Выбросить неделю на дорогу, вместо охоты-роскошь. Для осуждающих такую методику поездки-мы живы, машина  цела, значит путешествие состоялось и было безопасным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бульбаш
2 часа назад, Nikolai686 сказал:

С чего это- это щенок еще , на охоте не был, а там к концу здорово прибавил.

Какой возраст собаки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolai686
8 минут назад, бульбаш сказал:

Какой возраст собаки?

про возраст некорректно сказал- первый сезон, мож год стукнул накануне поездки, до этого только на утку два раза ходил.Оттого Ни я ни Борисыч звезд с неба не ждали , хотя в следствии психованного характера чуть своего не того, из-за того что он лапы сбил об наст и три дня у меня вылетели , но Борисыч отговорил(задавил авторитетом :) ) ...короче ждем осени, скрестив пальцы дабы жизнь не внесла коррективы ...просто ждем не строя планов.

DSCN7473.JPG

DSCN7547.JPG

DSCN7513.JPG

DSCN7571.JPG

DSCN7501.JPG

Изменено пользователем Nikolai686

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гюрза

Вы уж  как-то меж собой определитесь . Можно добычу показывать или нельзя ! А то точно как дети ! .  Для Борисыча эта поездка и о того что он там увидел,  было из мира фантастики. Многое увидел для себя нового. Многое понял . Может после таких охот остепенится и детских фильмов  показывать больше не будет которые хвалят Белорусы и ухмыляются над ними в усы настоящие охотники севера и сибири.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolai686

иди жене советы давай .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mbelanov
32 минуты назад, Гюрза сказал:

Вы уж  как-то меж собой определитесь . Можно добычу показывать или нельзя ! А то точно как дети ! .  Для Борисыча эта поездка и о того что он там увидел,  было из мира фантастики. Многое увидел для себя нового. Многое понял . Может после таких охот остепенится и детских фильмов  показывать больше не будет которые хвалят Белорусы и ухмыляются над ними в усы настоящие охотники севера и сибири.

А Белорусы хвалят за добрые дела и поступки Саша... Белорусы сдержаны и доброжелательны... Критиков много... Порядочных и независливых все меньше... Настоящие охотники намного скромнее... Сергею за его труды - СПАСИБО...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
Только что, Гюрза сказал:

Вы уж  как-то меж собой определитесь . Можно добычу показывать или нельзя ! А то точно как дети ! .  Для Борисыча эта поездка и о того что он там увидел,  было из мира фантастики. Многое увидел для себя нового. Многое понял . Может после таких охот остепенится и детских фильмов  показывать больше не будет которые хвалят Белорусы и ухмыляются над ними в усы настоящие охотники севера и сибири.

Охотники-это не только ведь промысловики, но и любители. И подобные фильмы адресованы в первую очередь нам, любителям и коллегам по увлечению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гюрза
15 минут назад, гуган сказал:

Охотники-это не только ведь промысловики, но и любители. И подобные фильмы адресованы в первую очередь нам, любителям и коллегам по увлечению.

Да я всё понимаю он ведь для Вас  ГУРУ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гюрза
53 минуты назад, Nikolai686 сказал:

иди жене советы давай .

А чем совет то плох?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolai686
45 минут назад, Гюрза сказал:

хвалят Белорусы

А они не люди?
 

 

Только что, Гюрза сказал:

он ведь для Вас  ГУРУ.

Нет тут гуру не для кого.Для меня он человек, который заехал за мной 600 км и тут еще 3000 км отпахал в одни руки(ибо я не вожу машину) Надежный человек . Как гуру не знаю его- даже там мы с ним редко виделись .Дай БОГ ему здоровья еще на много лет, дабы нам также покататься.

49 минут назад, Гюрза сказал:

ожно добычу показывать или нельзя

МОЖНО НО ту что подтверждается документами, и я уже отчет писал по этой поездке. А советы как распоряжаться  тем что у меня есть я сам знаю как, помощь только деньгами приветствую, а то ДЕДАЛ Венатор хочу , а он дорог :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу