Борисыч

ВИДЕО и иногда фото от БОРИСЫЧА

Recommended Posts

гуган
Только что, Гюрза сказал:

Да я всё понимаю он ведь для Вас  ГУРУ. 

Да не гуру, а коллега по увлечению, как Вы не понимаете. Откуда такая страсть все возводить в абсолют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гюрза

А кто сказал что Белорусы не люди ?  А то-что три тысячи км., так за это уважуха, не каждый конечно может.   А про показ пушнины так Вы должны были на берегу договорится ,что показывать а что нет. К Вам лично ведь никаких вопросов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolai686
Только что, Гюрза сказал:

жны были на берегу договорится ,что показывать а что нет

договорились, еще в машине(уж  не тупее паровоза), когда туда ехали , и охотились порознь, я свое, он свое показывает. Ну и у меня было больше разрешении. а именно 2 мои и 2 у людей местных- вот они и на фото - результат отвязанной собаки у избы за ночь :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
6 часов назад, Борисыч сказал:

   К зависти добавилось ещё и желание поквитаться... за Вологодские.   Оказывается как все просто. Однако, долго копил обиду,   даже до понедельника не вытерпел, прямо в самый почитаемый праздник у  христиан в России высказался...Поквитаться в светлый праздник Пасхи решил... Ну и какой же ты  после этого русский и православный?   Стыдоба, меняй ник...Русский бы сначала порадовался  за мужиков, которые смогли сделать эту неблизкую и весьма  сложную поездку, для меня по крайней  мере именно так. И только потом высказал пожелания . Даже собаку в ринге сначала хвалят и только потом говорят о её недостатках. Забелинские  видимо не знают сие,  получается и не русские, и не христиане...По поводу тех состязаний  по водоплавающей. Пока не было того злополучного видео с подачей,  все радовались за участников, организаторов, экспертную комиссию... Коль сами опубликовали,  то и  сами вляпались по самые не хочу... и виноватым назначили меня потому что высказался....  Интересно, где  главный затаивший обиду  из Забелино был, когда то   злополучное видео  с подачей снимали и публиковали??? Или в те времена ещё не был Оскароносцем??? Наверное сейчас Канский фестиваль с красной ковровой дорожкой перекочевал  в Забелино, поэтому и председатель с высоты появившегося опыта, абсолютно точно знает, как ОБЯЗАН выглядеть тот или иной ролик... Извините, снимаю , как умею,  сценарий заранее не пишу,  режиссерские , и прочие курсы не заканчивал....несу ответственность за  опубликованные кадры только перед принимающей стороной и коллегой по поездке....

Все, что ты Сергей написал - полная херня....

Обозвал ты коллег - экспертов , а не меня ( тута я не стерпел , поскольку они твои коллеги и этика эксперта противоречит таким высказываниям ) ну и поскольку состязания организовывал я  то  это явно имеет ко мне прямое отношение. Звездной болезнью не страдаю , завистью тоже ....все , что собаки достигли - заработано трудом на 99 % и 1 % по блату , за былые заслуги.....попробуй это  повторить - узнаешь что и как.....да и вряд ли у тебя получится....пожалуй - ТОЧНО не получится.....

все снимают , как умеют ...просто у всех разный уровень....такого фильма от тебя точно не ожидал...слабо...

Обиду таить - себя не уважать.....по поводу Светлого праздника и того , мол русский ли я ......  так праздник прошел в трудах праведных , Бог труды любит.....а за русского- и по сути , и по натуре , и по фамилии я РУССКИЙ......и не надо изгаляться в словесах по этому поводу.....лично я отвечу   "" по-русски "" ...нормальным языком , и делом - будь уверен....

Чую .....говна тута будет еще много....что ж , твоя тема , тебе и решать.....и разгребать...

Кстати ....че та я не помню - где ето мне Оскар то вручили ? И че ето такое ....Оскар .....это круче диплома по кунице , али как ?  Старый стал ...али запяматовал сие событие......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

По поводу дороги.....сам много езжу....но свое восхищение таким пробегом я Коле по телефону высказал....в один присест проходил самое большое 1600км....и то еле-еле....затем рубит по страшному...ща точно не осилю. Тыщу в день и спать.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolai686
Только что, Иван Русский сказал:

..затем рубит по страшному...ща точно не осилю. Тыщу в день и спать.....

А ты про фото в дороге говорил , у меня на второй день колени так ломило, до глюков :)Начал замечать, что фотать меньше стал , а стрелять больше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolai686
Только что, Иван Русский сказал:

Тыщу в день и спать

А я убедился, что в СССР хорошо летчиков отбирали- 12 часов ехать час спать -это мощно, я так на пассажирском не мог :)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
В 30.04.2019 в 08:47, Nikolai686 сказал:

Анатолич, к тебе тож ещё хочу)) понравилось у тебя , ну и расскажу о скрытом после баньки)))

Коля привет. В сентябре большой сбор в чертогах будет. Созвонимся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolai686
Только что, Земляк сказал:

Коля привет. В сентябре большой сбор в чертогах будет. Созвонимся. 

Ай , блин, дай Бог не свалю никуда, обязательно! душевно у тебя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
4 минуты назад, Nikolai686 сказал:

Ай , блин, дай Бог не свалю никуда, обязательно! душевно у тебя!

Только вернулся. Глухаря тонкую худенько, вальдшнеп тянет тоже плохо. Гуся мало, не подошёл ещё. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

вот есть такая загадка.... "" Рыбалка - это спорт или искусство ?  ""   ответ - Ловить - спорт , а рассказывать - искусство.....:)

К чему это я....да к тому , что разговор тута зашел за фильм....я высказал СВОЕ мнение...не более того...в отличии от других , кои тока по телефону , а на людях - ни-ни.....низзззя.....:net-85:

Так вот. Много фильмов сделал Сергей ...разного уровня и качества......и по моему мнению - сей фильм вышел просто никакой , не его уровня....не того ожидали мы....

право голоса всегда имеет каждый , обсуждать фильм , раз он вышел на всеобщее обозрение - право всех ...если есть желание...

Про   ""личности  ""   разговора не было , тута Леха подлил масла в огонь....

И вот таперичи пытаюся понять - каким образом пересекаются соболя с водоплавающей птицей , дороги - расстояния , личные интересы али амбиции ( более модное нонче слово )  и как тута из этого клубка сделать правильный вывод ...найти ту правильную нить....

один из вариантов - сгонять самому и по максимуму понять че почем.....попробовать сделать кино....

Ну и стать , как наш Герой ...из крутого кунятника превратиться в невъ..бенного соболятника , подержав при этом пару зверьков за хвост.....тады СМЕЛО можно пальцы гнуть......тады можна ......

тады будем на равных....................ну или почти.......

  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolai686
Только что, Иван Русский сказал:

й , не его уровня....не того ожидали мы..

Потому что делал сам , а тут нет, не только от него все зависит.

Только что, Иван Русский сказал:

право всех ...если есть желание...

да

 

Только что, Иван Русский сказал:

один из вариантов

один -единственный(для меня) Я помню почитал про соболей, потом нашел эвенка(родственника Анатолия Иванова-канал на ютюбе дневник эвенка) и туда поехал со своей собакой. Дорога-самолет , переправ через Лену, 700 км на такси, 110 км на Буране - попробовал и приехал домой :) 
Потом понял, что хочу почаще ездить на соболя - нашел это место , я конечно могу долететь туда и меня там встретят , но на машине можно рыбы привезти северной(очень ее люблю) Да и дорога с напарником ДЕШЕВЛЕ.

Я там был до этого , мне не только соболь интересен , мне нравится и уток ,гусей,лебедей(этих только посмотреть ) поохотить так чтоб ...А там места , утка человека не видела, гуси гнездяться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Читаю, читаю и что-то мне становится Борисыча жалко. Одному шишки, а другому барышки (барыши в виде пиара). Прямо история о том, как битый небитого на охоту возил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolai686
10 минут назад, Поляк сказал:

небитого на охоту возил

Ты со своими выводами иди на х..ибо своё отношение к тебе я давно высказал.

Изменено пользователем Nikolai686

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolai686
45 минут назад, Иван Русский сказал:

пересекаются соболя с водоплавающей

Наверное сначала не понял твой вопрос , мы ездили с молодыми собаками , типа путевки в жизнь .не пересекаются , одно другому не мешает. То что и Борисыч говорил там быстрее можно собаку натаскать по верху той белки прорва, и она по другому ведёт себя- урчит шишками кидается активно двигается, в корне отличается к примеру от той что живёт у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу