Борисыч

ВИДЕО и иногда фото от БОРИСЫЧА

Recommended Posts

Andrej64
12 часов назад, Земляк сказал:

Да мне то непошто.В наших краях еще тьфу ,тьфу не пиривились хорошие собачки.Мне надо в другую широту пириехать штоба на исконных охотах крест поставить.А я пока не планиоую.

Да на хрена переезжать-то,а вот с небес на землю небожителям изредка опускаться не помешало бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
6 минут назад, Andrej64 сказал:

Да на хрена переезжать-то,а вот с небес на землю небожителям изредка опускаться не помешало бы.

Да прекрати ты куйней заниматься.Я пишу то што вижу што кссается небожительства,то здесь я исключительно для спасения душ заблудших:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
8 минут назад, тамплиер сказал:

Так иногда бывает, что человек ощущает себя экспертом и знатоком, практически во всех вопросах. Поэтому таким людям крайне трудно сдерживать себя, они просто не могут молчать, их переполняет, буквально распирает, и они раздают советы. В народе про таких говорят «как затычка в каждой бочке».  это про Вас двоих.давайте не будем засирать тему.советов у вас не кто не просил.

Давай ты помолчишь и тихо испаришься:)мне твои советы вертелись.Зачем ты как затычка сюда лезешь? Мы фсе знаем друг друга ,тебя нихто не знает.))) Не находишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тамплиер
1 минуту назад, Земляк сказал:

Давай ты помолчишь и тихо испаришься:)мне твои советы вертелись.Зачем ты как затычка сюда лезешь? Мы фсе знаем друг друга ,тебя нихто не знает.))) Не находишь?

я давал не прошенный совет?не припомню.зачем лезу-приятно смотреть киношки от Борисыча.меня и не надо знать кому не попадя.в том то и дело вы знаете друг друга и и сретесь  в каждой теме.со стороны это смотреца очень не красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrej64
14 минут назад, Земляк сказал:

Да прекрати ты куйней заниматься.Я пишу то што вижу што кссается небожительства,то здесь я исключительно для спасения душ заблудших:)

Так тебя походу и просили,написать что ты там увидел,мне то за пару тысяч километров отсюда точно не видно,ну а если ты на сайт и заходишь чтобы себя очередным мессией объявить,то не напрягайся  сильно .Ближайший дурдом  от меня точно ближе тебя находится,там таких спасителей заблудших и без тебя пруд пруди.

  • Нравится! 2
  • С полем! 1
  • Ха-ха-ха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил
42 минуты назад, тамплиер сказал:

Так иногда бывает, что человек ощущает себя экспертом и знатоком, практически во всех вопросах. Поэтому таким людям крайне трудно сдерживать себя, они просто не могут молчать, их переполняет, буквально распирает, и они раздают советы. В народе про таких говорят «как затычка в каждой бочке».  это про Вас двоих.давайте не будем засирать тему.советов у вас не кто не просил.

Уважаемый, может вы не поняли,я советую,не как охотиться,а как сохранить жизнь и здоровье.И не чего меня не распирает.Но могу и по охоте.На эту куницу у меня ушло бы минут пять ,максимум десять,взял бы живьем, и это была бы охота.А то что на ролике-это камасутра.Нравится,смотри на здоровье.По валке добавлю еще совет.Если валите в одиночку,лучше иметь при себе валочный клин.Дело копеечное,а здоровье и жизнь гарантирована.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
37 минут назад, Andrej64 сказал:

Так тебя походу и просили,написать что ты там увидел,мне то за пару тысяч километров отсюда точно не видно,ну а если ты на сайт и заходишь чтобы себя очередным мессией объявить,то не напрягайся  сильно .Ближайший дурдом  от меня точно ближе тебя находится,там таких спасителей заблудших и без тебя пруд пруди.

Ты зачем его посещаешь? Родственные души и взгляды там ищешь? Нтмагу нифспомнить бессмертное выражение гиниального фзадпиредовского писателя Александра бро:

Шикарно пучит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
53 минуты назад, тамплиер сказал:

я давал не прошенный совет?не припомню.зачем лезу-приятно смотреть киношки от Борисыча.меня и не надо знать кому не попадя.в том то и дело вы знаете друг друга и и сретесь  в каждой теме.со стороны это смотреца очень не красиво.

Я тебя понял.В моем арсенале есть тактика точечных торпедных атак ,бис помощи акустикоф .Отработанная.Тут я ее не применяю,ибо народ в основном,незамысловатый и ф целом дрбродушный.Но вот при коллективной атаке туземцеф и тамплиероф ,эта хреновина сработает как надо.Кстати,пока не забыл,хочу подсказать вопрос о тамплиерофской косе.Там 3/4 эффекта происходит от утяжеления влагой верхней колосовой части стебля.Это как тамэсигири наносят ниже верхней 1/3 свернутой цинофки .Чтобы за точкой удара осталась определенная масса перерубленной преграды.Короче ты понял пачиму?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolai686
3 часа назад, Михаил сказал:

Куда катимся. Если не покупают, значит можно уничтожать ,и считать себя охотником. Противно читать ,да еще и на форуме охотников. Захочу убью, захочу помилую .Во истину "царь" природы.

Да не читай , в этом году с 7 медведей только этого взял , а остальные сжёг )  

Слово охотник для меня хобби , то чем мне нравится заниматься и проводить время , охота с лайкой , да и в целом с собаками тоже хобби и это не означает что я обязан что то делать для собаководства ) я так же Борисычу на Оби говорил , особенно когда про фильм шла речь, "я сюда отрываться приехал и отрывался , некоторые моменты отрыва он запечатлел . 

Для меня охота это до выстрела азарт, потом рутина , я не люблю возиться с мехом , но люблю за а ним ходить , не особо люблю таскать мясо , но стрелять люблю , и ТД..

 

IMG_20200904_153302.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva
1 час назад, Земляк сказал:

IMG-20210304-WA0000.jpg

Сейчас гулял по буранице, увидел "кулачные бои", но пока фотик доставал остались только перья.(((

Весна однако. Вот и мы на молодых чернышей смахиваем.

download.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrej64
1 час назад, Земляк сказал:

Ты зачем его посещаешь? Родственные души и взгляды там ищешь? Нтмагу нифспомнить бессмертное выражение гиниального фзадпиредовского писателя Александра бро:

Шикарно пучит...

Ну видишь оказывается и ты так далеко не все видишь,ты не вспомнить не можешь,а я ни как ни подумать не могу,типа если совсем не молоденький парниша так долго придуривается,может подобное поведение как раз и есть его врожденный этот самый "поведенческий акт",и заходить ни куда ни надо,я же продукт деревенской и советской закваски,а там психологов не было,психиаторами как-то обходились,как мессия или наполеон какой объявятся,так его в дурдом и определят,очень правильный подход по моему был,а сейчас в думу изберут и народ охреневает перед телеком,какие перлы они там закатывают,а кто в думу не попадает,так и тем есть где развернуться,интернет всегда к их услугам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
31 минуту назад, Andrej64 сказал:

Ну видишь оказывается и ты так далеко не все видишь,ты не вспомнить не можешь,а я ни как ни подумать не могу,типа если совсем не молоденький парниша так долго придуривается,может подобное поведение как раз и есть его врожденный этот самый "поведенческий акт",и заходить ни куда ни надо,я же продукт деревенской и советской закваски,а там психологов не было,психиаторами как-то обходились,как мессия или наполеон какой объявятся,так его в дурдом и определят,очень правильный подход по моему был,а сейчас в думу изберут и народ охреневает перед телеком,какие перлы они там закатывают,а кто в думу не попадает,так и тем есть где развернуться,интернет всегда к их услугам.

Да если начистоту то и раньше нация не особо то о своем психическом состоянии беспокоилась,а сейчас еще и дичать начала ,потихоньку ,фблизи,но скорее всего уже ниотвратимо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrej64
1 час назад, Земляк сказал:

Да если начистоту то и раньше нация не особо то о своем психическом состоянии беспокоилась,а сейчас еще и дичать начала ,потихоньку ,фблизи,но скорее всего уже ниотвратимо....

Ну не скажи,про беспокойство -то ,как раз походу как обычно пальцем в небо и получилось,тут скорее всего абсолютному большинству как раз над этим самым задумываться рано или поздно приходится,только некоротые избранные считают  себя абсолютным исключением из серой массы этой самой нации ,они то  "знают",что им то уж точно беспокоиться не о чем,а диагноз и целой нации прописать,как два пальца об асфальт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
10 минут назад, Andrej64 сказал:

Ну не скажи,про беспокойство -то ,как раз походу как обычно пальцем в небо и получилось,тут скорее всего абсолютному большинству как раз над этим самым задумываться рано или поздно приходится,только некоротые избранные считают  себя абсолютным исключением из серой массы этой самой нации ,они то  "знают",что им то уж точно беспокоиться не о чем,а диагноз и целой нации прописать,как два пальца об асфальт.

Потому и пишут што знают.Предостерегают овец заблудших.А им фсеравно без анализа происхрдящего.Потомки чьито,ведь наверно.Как смекаешь то динозавр?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу