Борисыч

ВИДЕО и иногда фото от БОРИСЫЧА

Recommended Posts

Угрюмый

Роман и Андрей Вы наверное Белочку пили какую хвалебную оду я написал Я написал азарт у собаки появился больше чем прошный раз а про лису вас на верное белочка посетила я вобше недосмотрел и невидел лису а если у вас 8 месецев собаки догоняют и рвут лису я такую же хочу борзолайку подарите буду очень благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угрюмый

Досмотрел видел про лису ну и что у каждой собаки своя манера работы одна виснет на кабане а другая ближе 3 метров не подходит одна барсука берет а другая просто держит это нормально выбирай какую хочеш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Акишев А.

Кругом одни генетики! Куда катимся...не буду повторяться http://www.ohotaslaikoi.ru/forums/topic6511.html/page__pid__156895__st__60#entry156895 пост 61 Дай бог, чтобы щенок дожил до сезона, будет 9 мес., отличный возраст, чтобы делать выводы.

Сергей Борисович, добрый день!

Расскажите пожалуйста, про "сурового курганского парня", какой вырос (фото) и что показывает.

Или Тина Тугаевна затмила его уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борисыч

Сергей Борисович, добрый день!

Расскажите пожалуйста, про "сурового курганского парня", какой вырос (фото) и что показывает.

Или Тина Тугаевна затмила его уже?

Вечер добрый! Не хочется торопить события, киношку о нём тоже сделаю после окончания сезона охоты... Скоро 1 год, пока ещё пацан, никак не хочет быть серьезным, излишне уравновешенный, много играет, отличное послушание, замечательный голос, самостоятельный, есть проблемы с возвратом...На данном этапе развития-лоси его стихия, меня это раздражает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Акишев А.

Вечер добрый! Не хочется торопить события, киношку о нём тоже сделаю после окончания сезона охоты... Скоро 1 год, пока ещё пацан, никак не хочет быть серьезным, излишне уравновешенный, много играет, отличное послушание, замечательный голос, самостоятельный, есть проблемы с возвратом...На данном этапе развития-лоси его стихия, меня это раздражает!

Большое спасибо за информацию, Сергей Борисович!

Пожалуйста, разместите фото какой он сейчас, для полноты картины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борисыч

Большое спасибо за информацию, Сергей Борисович!

Пожалуйста, разместите фото какой он сейчас, для полноты картины.

Сегодня опять лосей гонял... настроение мне портил. Как будет погода сделаю фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коля53

Сегодня опять лосей гонял... настроение мне портил. Как будет погода сделаю фото.

Думаю скоро переедет kolobok_addon_stars.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борисыч

Думаю скоро переедет kolobok_addon_stars.gif

Следующий сезон у него будет контрольный... fiona_dog2.gif/>/>/>/>/>

Пока про девицу и иже с ними...

Видео в виде картинки не хочет вставляться. Может найдутся люди добрые, помогут! Со старым Новым годом всех!

Изменено пользователем Эгесихора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган

Сука молодая молодец. Поведение понравилось. Вдумчивое, лишнего не лает. На глаз увидела - взрыв эмоций . У меня молодой примерно так же себя ведет, поэтому не продаю, оставлю себе пока. Эх, ему бы училку такую, как Чена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей(Таллинн)

С Полем, Борисыч, тебя и твою дружную команду!!! И с очередным докуметальным видеопособием!!! :connie_08:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борисыч

Сука молодая молодец. Поведение понравилось. Вдумчивое, лишнего не лает. На глаз увидела - взрыв эмоций . У меня молодой примерно так же себя ведет, поэтому не продаю, оставлю себе пока. Эх, ему бы училку такую, как Чена.

У молодой есть очень серьезная ошибка, которую будет сложно исправить. Оба опубликованных видео где она есть. Смотрите внимательно на слежку: всё хорошо пока зверек сидит, правильная позиция лайки, четкая фиксация,начал двигаться зверек, лайка ещё на месте, контролирует зверька до определенного момента, в принципе пока ещё ничего страшного, некий рубеж уходящего верхом зверька, лайка стартует для смены позиции по контролю. Что при этом происходит, собака само собой, должна контролировать визуально впереди пространство по ходу своего движения, а это опускание головы, значит потеря зверька там наверху... Стремительный рывок лайки вперед, остановка, подъем головы вверх с поиском зверька на деревьях, а если он запал в этот момент...всё потеря. Затянулась пауза у затаившегося зверька, у лайки особенно молодой уже нервы... начинает метаться, что всегда плохо. Описанное мной это ГЕНЫ ПРЕДКОВ! Чьи не знаю, но плохо. Идеал слежки по моему разумению: передвижение лайки вместе с двигающимся зверьком там наверху, чуть сбоку или даже несколько спереди,когда условия проще, поскольку именно такая позиция, позволяет держа определенным образом голову, контролировать лайке пространство по ходу движения и наблюдать за зверьком...Запал зверек пусть в плотной кроне, лайка села и смотрит именно в ту точку, где видела зверька последний раз...Такая поза к тому же, без особого физического напряжения, позволяет лайке облаивая, смотреть достаточно долго в место потери зверька. Подошедшему охотнику уже проще, по направлению головы лайки прямую линию на дерево и разглядывай конкретное место,где зверек затаился. Но это увы идеал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борисыч

С Полем, Борисыч, тебя и твою дружную команду!!! И с очередным докуметальным видеопособием!!! :)/>

Спасибо! Команда хоть и дружная, но сильно упрямая... :LaieA_059:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей(Таллинн)

Спасибо! Команда хоть и дружная, но сильно упрямая... kolobok_plus_suicides.gif

Ну, думаю, что матриархата ты не допустишь!? Вон, Тина, уже и на дерево "не лезет"biggrin.gif

Удачи, Борисыч!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Следующий сезон у него будет контрольный... fiona_dog2.gif/>/>/>/>/>

Пока про девицу и иже с ними...

Очень приятный ролик. Особенно нравится наблюдать за работой собак. Ну а благодаря титрам и комментариям действительно - учебное пособие. Laie_69.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борисыч

Сергей Борисович, добрый день!

Расскажите пожалуйста, про "сурового курганского парня", какой вырос (фото) и что показывает.

Смотрите, 1год, видит не первую куницу.

https://youtu.be/E0hlIaX4qL4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу