Борисыч

ВИДЕО и иногда фото от БОРИСЫЧА

Recommended Posts

Mrikse
3 часа назад, Борисыч сказал:

Разбор видео. Что мы видим Охотник сам вы тропил по следу куницу, собака скорее всего шла рядом и иногда шла по следу. У охотника мастерство на высоте скорее всего ещё издали увидев дуплистое дерево он понял, что куница там. Куница услышала охотника и высунув немножко носик поняла, что кто -то идёт. Про себя подумала может пройдут мимо. Собака под дуплянкой не проявляла к ней никакого интереса, но проявляла при этом интерес к рюкзаку, из которого доносился запах колбасы. Куница, услышав голос охотника всё же высунула мордочку и увидев охотника которого не раз оставляла с носом забеспокоилась, про себя подумав: нашёл всё ж таки старый чёрт. Охотник понял, что собачке скоро надоест кружится на одном месте.  Собака  не понимает, почему  охотник стоит,  надо ведь идти гулять дальше. Охотник принимает решение пора стучать по дереву, от стука куница выпрыгивает, и охотник не даёт ей уйти от своей же погони.  Метким выстрелов в лёт он сбивает зверька, и куница падает под ноги собаке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Токарян

Ну и что? Я бы пару таких уроков для собаки очень даже посчитал для себя полезными...

А то по чернотропу всех белок пособирала, а после выпавшего снега за два месяца ни одного найденного зверька... кроме двух куниц. То ли белки надоели, то ли стесняться стала по ним работать, а то засмеют.  

Разные собаки, разные, и голубые и красные....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов
3 часа назад, Борисыч сказал:

Хорошее видео. Глаз как у орла, видит все что происходит в дупле.)) Желаю и дальше не терять остроты зрения! Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорич_75
10 часов назад, Nikolai686 сказал:

Давай про нас уже монтируй)

Да бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nord
В 18.02.2021 в 10:12, Mrikse сказал:

Разбор видео. Что мы видим Охотник сам вы тропил по следу куницу, собака скорее всего шла рядом и иногда шла по следу. У охотника мастерство на высоте скорее всего ещё издали увидев дуплистое дерево он понял, что куница там. Куница услышала охотника и высунув немножко носик поняла, что кто -то идёт. Про себя подумала может пройдут мимо. Собака под дуплянкой не проявляла к ней никакого интереса, но проявляла при этом интерес к рюкзаку, из которого доносился запах колбасы. Куница, услышав голос охотника всё же высунула мордочку и увидев охотника которого не раз оставляла с носом забеспокоилась, про себя подумав: нашёл всё ж таки старый чёрт. Охотник понял, что собачке скоро надоест кружится на одном месте.  Собака  не понимает, почему  охотник стоит,  надо ведь идти гулять дальше. Охотник принимает решение пора стучать по дереву, от стука куница выпрыгивает, и охотник не даёт ей уйти от своей же погони.  Метким выстрелов в лёт он сбивает зверька, и куница падает под ноги собаке.

Не забываем, охотник сказал,что это результат двух годичного сидения собачки в вольере(4.07)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slavalinnikof
4 часа назад, Nord сказал:

Не забываем, охотник сказал,что это результат двух годичного сидения собачки в вольере(4.07)

Тандем собака- охотник еще надо создать, а потому каждый должен осознать действия другого. А потому клубки на навигаторе надо проверять. То что собака спокойно относится к зверьку может со временем пойти плюсом собаке. Кто сталкивался с этим, тот поймет о чем речь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мелочник

Слав а если к собачкам не подходить голос услышим ? А вариантов то многовато.Вот один.Попрыгают,повизжат,да и вернутся к хозяину .Может не получают удовольствия . Про тандем.Да не надо его сейчас создавать.Навигатор на лайки сейчас друг охотника.Может и хорошо что у моей собаки его нет а то бы не было тех эмоций от этой  охоты.А если честно стал побздехывать когда часами  не можешь лая услышать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стэфан

 

12 часов назад, slavalinnikof сказал:

Тандем собака- охотник еще надо создать, а потому каждый должен осознать действия другого.

Как много слов, и все высокиЕ !  Всё давно уже создано , ходи на полайку , вот и всё !?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrej64
Только что, стэфан сказал:

 

Как много слов, и все высокиЕ !  Всё давно уже создано , ходи на полайку , вот и всё !?

Так кто же против то,беда только что совсем не все собачки лаять хотят,особенно то что в данный момент нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mrikse

 Скучно в избе без  интернета , дома веселее, вчера пришёл, точнее дотащился.................. А мне на видео показалось, что Борисыч задумался, а нужна ли ему эта собачка. А некоторые видя, что собачка не перспективная решили успокоить Борисыча, хотя что его успокаивать он и сам всё видит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Болгарин 2
2 часа назад, Mrikse сказал:

 Скучно в избе без  интернета , дома веселее, вчера пришёл, точнее дотащился.................. А мне на видео показалось, что Борисыч задумался, а нужна ли ему эта собачка. А некоторые видя, что собачка не перспективная решили успокоить Борисыча, хотя что его успокаивать он и сам всё видит.

Вы прям екстрасенс,определяете по видео нужна собачка Борисычу или нет.И по одному видео определили весь потенциал собаки которая до двух лет тупо просидела в вольере у другого человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mrikse
24 минуты назад, Болгарин 2 сказал:

Вы прям екстрасенс,определяете по видео нужна собачка Борисычу или нет.И по одному видео определили весь потенциал собаки которая до двух лет тупо просидела в вольере у другого человека.

Да совсем Сергей я не экстрасенс, я пишу о том, что вижу на выставленном видео, моё мнение, время упущено.  Борисыч как я понял грамотный охотник и сам всё видит, ну а у вас своё видение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Болгарин 2

По этой собачке у меня ну ни как не может быть своего видения,потому что весь путь становления этой собачки я знаю и без сайта ОсЛ,и жду когда же С.Б её повяжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Болгарин 2
Только что, Болгарин 2 сказал:

По этой собачке у меня ну ни как не может быть своего видения,потому что весь путь становления этой собачки я знаю и без сайта ОсЛ,и жду когда же С.Б её повяжет.

Ладно,поехал я на работу,там времени побольше будет форум читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mrikse
22 минуты назад, Болгарин 2 сказал:

По этой собачке у меня ну ни как не может быть своего видения,потому что весь путь становления этой собачки я знаю и без сайта ОсЛ,и жду когда же С.Б её повяжет.

Если вы эту собачку знаете значит у вас просто огромное видение про эту собачку, а вы говорите , что у вас нет никакого видения. Если в ней сидят сильные крови, то это уже другой разговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу