Alex76

25-я юбилейная межрайонная выставка охотничьих собак Удмуртия

Recommended Posts

инжа

Я не собираюсь не кого смешить.Любой диплом в одиночку,правильно пишете.Но там и прописано,по каким видам должен быть этот диплом.Так что кто из нас смешит,большой вопрос.

Там четко прописано, кроме какого. А с вашей логикой и с одной трешкой по медведю или белке второй класс не получишь, не прописано :Laie_69:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
инжа

Миша давно с собаками ,но к сожалению упустил эти дипломы т.к. наверное не считает их "путёвыми" собачек испытывает по другому -это всего лишь на всего его упущение-нечего страшного.

Бывает все в жизни, но не надо так упорствовать в своем заблуждение. Жизнь не стоит на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

Бывает все в жизни, но не надо так упорствовать в своем заблуждение. Жизнь не стоит на месте.

В том то и дело что не стоит на месте.И 25го мая на испытаниях,я был удивлен,что кровяной след пошел в классность.А спорить я не буду,потому что как показали испытания,у меня даже молодежь начала игнорировать все вольерные виды ,кроме кабана,так что мне теперь только одна дорога,на испытания в лес.А тему спора завтра уточню у наших экспертов,результаты напишу завтра вечером.Всем спокойной ночи.Добавлю еще.19ГО мая,я случайно оказался на испытаниях в Рязани,ездил туда вязать свою собачку.И там возник вопрос,идет ли барсук в классность.Звонили Шиндарову по моему,он ответил нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
инжа

В том то и дело что не стоит на месте.И 25го мая на испытаниях,я был удивлен,что кровяной след пошел в классность.А спорить я не буду,потому что как показали испытания,у меня даже молодежь начала игнорировать все вольерные виды ,кроме кабана,так что мне теперь только одна дорога,на испытания в лес.А тему спора завтра уточню у наших экспертов,результаты напишу завтра вечером.Всем спокойной ночи.

Михаил эксперты тоже люди. И поверьте ошибаются :Laie_69: Я дала вам ссылку на нормативные документы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто Крестьянин

Бывает все в жизни, но не надо так упорствовать в своем заблуждение. Жизнь не стоит на месте.

Елена спасибо,что грамотно помогли разъяснить Михаилу его заблуждение-это бывает у меня есть знакомый охотник так он кроме утки с лайкой не на кого не охотится-говорит зачем утка самая уважаемая птица-вот такая логика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
инжа

Елена спасибо,что грамотно помогли разъяснить Михаилу его заблуждение-это бывает у меня есть знакомый охотник так он кроме утки с лайкой не на кого не охотится-говорит зачем утка самая уважаемая птица-вот такая логика.

Мне бы тоже хотелось, чтоб диплом по утке давал прохождение лайки выше второго класса. Но это только мое мнение. :Laie_69:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто Крестьянин

Мне бы тоже хотелось, чтоб диплом по утке давал прохождение лайки выше второго класса. Но это только мое мнение. :Laie_69:/>

Вы же сами писали -жизнь не стоит на месте,может такое и будет возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

Елена спасибо,что грамотно помогли разъяснить Михаилу его заблуждение-это бывает у меня есть знакомый охотник так он кроме утки с лайкой не на кого не охотится-говорит зачем утка самая уважаемая птица-вот такая логика.

Аркадий,живем в одном городе.Я думаю тебя не затруднит позвонить Никитину и Чеблакову.И посмотрим,кто ошибается.Я завтра обязательно позвоню.А потом продолжим разговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
инжа

Аркадий,живем в одном городе.Я думаю тебя не затруднит позвонить Никитину и Чеблакову.И посмотрим,кто ошибается.Я завтра обязательно позвоню.А потом продолжим разговор.

Знаете Михаил последние два года я только и делаю, что объясняю экспертам бонитировку. :Laie_69: Поверьте ошибаются эксперты с любыми категориями от третьей до Всероссийской. Ещё раз читайте нормативные документы. :Laie_69:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

Аркадий,живем в одном городе.Я думаю тебя не затруднит позвонить Никитину и Чеблакову.И посмотрим,кто ошибается.Я завтра обязательно позвоню.А потом продолжим разговор.

Михаил...спор здесь наверное не совсем уместен...Лена, по долгу "службы", проверяет правильность судейства ВСЕХ экспертов...в том числе и названных Никитина и Чеблакова. :Laie_69:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

Приношу свои извинения.Я НЕ ПРАВ.Барсук и утка до 2 класса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто Крестьянин

Аркадий,живем в одном городе.Я думаю тебя не затруднит позвонить Никитину и Чеблакову.И посмотрим,кто ошибается.Я завтра обязательно позвоню.А потом продолжим разговор.

Миша если бы я Некитину задал подобный вопрос он бы наверное подумал что я ещё не протрезвел с весенней охоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nicolai35

Приношу свои извинения.Я НЕ ПРАВ.Барсук и утка до 2 класса.

Михаил привет вот ты сейчас абсолютно прав, а кровяной след если он один то только третий класс независимо от степени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

Михаил привет вот ты сейчас абсолютно прав, а кровяной след если он один то только третий класс независимо от степени.

Да я Николай немножко перепутал.В классность то идет,а вот в племенную книгу с этими зверюшками не записывают.Вот и позаблудился.Но я думаю не чего страшного,особенно когда накануне дня рождения.Хорошо еще вчера отказался сходить к другу на шашлыки,они за моим домом после рыбалки упражнялись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
инжа

Приношу свои извинения.Я НЕ ПРАВ.Барсук и утка до 2 класса.

Молодец :Laie_69:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу