egik0

ЗС и ЗЕ

Recommended Posts

Галина

но вут я внэте нашол http://hundezucht-katalog.de/index.php?option=com_content&view=article&id=126:westsibirisch&catid=173:laika-westsibirisch&Itemid=184&lang=de я тогда непонимаю есть значит всётаки???????

сайт немецкий, это просто не правильная транскрипция, там написано что и черный окрас не бракуется

есть порода - восточноевропейская овчарка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

я знаю что он по выставка гоняет постоянно и похожи они на ЗСЛ фото попоже скину. но в нете я читал что есть и ЗЕЛ можить конечно я чего та путаю? да а подскажите реально доки сделать на лаек

За деньги все реально,сделают документы и на западно европейских.А вообще,если хотите иметь собак с документами,то и щенков надо приобретать с документами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дед Мазай 2

ну хоть народ повеселил-и то спасибо...ты нам имя заводчика озвучь-мы хоть знать будем где новую породу приобрести....а то с другими уже все ясно,даже не интересно...а так глядишь новые дебаты и жизненые цели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дед Мазай 2

только что читал про нутрий,думал начать разводить-передумал,лучше лаек западно-европейских,непаханое поле-щенки в лет пойдут,страна то огромная,многие заводчики обзавидуются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hadys@mail.ru

Я один раз объявление нашел. Типа продается Восточно европейская лайка. Я им позвонил, они мне говоряд мол все, с документами, родители с дипломами, лайка восточно европейская, лучше не найдёшь :kolobok_addon_stars:/>

Тогда скором времени появятся и восточно карелськие лайки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egik0

Я свежусь с хозяином и всё точно узнаю можеть чего перепутал потом напишу всем спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
саныч

Скоро русско-пегие лайки появятся. Тоже ничего собачки. Главное рекламку хорошую сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вова

Это сплошь и рядом :kolobok_addon_stars: начинающим в собаководстве впаривают метис рел и зсл и доки есть на рел и зсл какую породу хочешь то и будет)к сожалению скоро будет открыто много новых пород( у egiko уже написано западно европейские лайки)))))) мне кажется время покажет истину :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу