ЗУБ

ВОЛЭНД - день за днём, до полноценного помощника

Recommended Posts

ЗУБ
А что тут скажешь!?!? Все познаётся в сравнении. А нам-то с кем её сравнивать? С лайкой? Или с волком?

А вас никто и не заставляет ни с кем сравнивать :)/> Это только тем кому интересны ВОЛЭНДы!

Или другой какой стандарт есть?

Только "временный" - на породу ВОЛЭНД.

Если с лайкой - то неочень. С волком - теже я.ца.
мне тоже не с волком ни со многими лайками, их, - ВОЛЭНДов сравнивать нет желания :kolobok_biggrin:/> - так как по фото выше итак всё видно! :kolobok_biggrin:/> , :kolobok_biggrin:/> а уж в живую кто подержал, - половину поголовья ЛЗС за "борт" без сожаления спустят...
А стандарт гибрида ещё никто не писал,

Здесь опять, у вас не верные сведения (над ним давно работают!) :kolobok_biggrin:/>

на то он и гибрид - непредсказуемый.
ЛЗС с ВСЛ созданные более чем из 20ти аборигенных отродий + намешаны "бульдоги с носорогами" - КУДА БОЛЕЕ НЕПРЕДСКАЗУЕМЫ... (особенно у "непредсказуемых" владельцев) :kolobok_biggrin:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тарасюк

Михаил, вы Александру, брачек втюхали. Башка как котел и сыраааяяяя. Себе оставили много интересней, оно и понятно - на племя. брак сбыли с рук. Голова Вели на порядок хуже головы палевой сУки, что с ней на фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kev017

На всех форумах одна реклама ,больше ничего нет ,как говорится ,а воз и ныне там .

Лайка она и в Африке будет работать ,а вот Ваши гибриды только у миски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗУБ
Михаил, вы Александру, брачек втюхали. Башка как котел и сыраааяяяя. Себе оставили много интересней, оно и понятно - на племя.

Вашу головушку почти в объектив засунуть, так тоже сырая станет :kolobok_biggrin:/>

брак сбыли с рук.
А вот с другого расстояния от объективаpost-1172-0-07409500-1397623547_thumb.jpg

Я сам выбирал и мне именно этот "брак" был по душе.

Голова Вели на порядок хуже головы палевой суки, что с ней на фото.
ИСКРА С ТУРУХАНСКОГО КРАЯ (сука ЛЗС, :kolobok_biggrin:/> - что с Велей на фото) и в детстве была для тех у кого посмотри есть с ВЫСОКОПОРОДНОЙ головой для ЛЗС :kolobok_biggrin:/> , а ВЕЛЯ с такой же для породы ВОЛЭНД! post-1172-0-33955500-1397624215_thumb.jpg :kolobok_biggrin:/> - Разницу чуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗУБ

На всех форумах одна реклама ,больше ничего нет ,как говорится ,а воз и ныне там .

Лайка она и в Африке будет работать ,а вот Ваши гибриды только у миски.

А нам главное чтобы в мисках было!(добытое с помощью гибридов) :kolobok_biggrin:/> :kolobok_biggrin:/> И не только в собачьих! :kolobok_biggrin:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vityaz22

Все ждут что Александр Федорович напишет когда его Веля заработает.

А по поводу работы-так вот у Губанова, "Русскии стиль" Смоляне, А.К. Борисенок, видео полно и вживую. для меня как незаинтересованного они убедительнее.

Да и тексты Кунака про его гибридов убедительнее Ваших и заметьте они не вызывают протеста.Тут вы интересны судя по теме не волендами , а больше с Вами поругаться поспорить.

Те видео по факту НИЧТО.Купили привезли,запустили в свой вольер и ...........Назад надо везти.Нам то рядом 1000 км.А кому то и пять тысяч.Мы хоть взяли подросших,а кто то щенков.Так что все видео и фото это мираж.А у Овчаренко красавцы хоть и не лайки.И тема нужна для познавания и поведения.Кому интересно для охоты,тот и без рекламы найдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vityaz22

Хороша!)))

А это её братья.

post-1416-0-93429000-1397592708_thumb.jpg

post-1416-0-71130400-1397592852_thumb.jpg

post-1416-0-72388300-1397593525_thumb.jpg

post-1416-0-70445300-1397593588_thumb.jpg

Прикольно!!!! Волки на службе у человека.У самого что не на есть на белом свете врага.ВОЛК и человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Велес

А что тут скажешь!?!? Все познаётся в сравнении. А нам-то с кем её сравнивать? С лайкой? Или с волком? Или другой какой стандарт есть?

Если с лайкой - то неочень. С волком - теже я.ца. А стандарт гибрида ещё никто не писал, на то он и гибрид - непредсказуемый.

Вы хотите сравнить моих собак?

Ну, что ж, давайте сравним. Если вы так настаиваете. Ибо «все познается в сравнении», - сказала старая куртизанка и села на карандаш.

Вы с таким маниакальным упорством преследуете меня на всех форумах, что если вы долго не появляетесь на горизонте, то  мне уже вас не хватает!)))  Любите вы меня. Интересно, чем же я вам так приглянулся? )))))  kolobok_addon_stars.gif

Вы спрашиваете с кем можно сравнить моих собак?

Я думаю, что их можно сравнить с кем угодно. Я бы мог их сравнить с Солнцем! Они такие же яркие, тёплые, и ласковые...  LaieA_059.gif  

Можно сравнить с волками. И мы увидим, что они не только не хуже, но и во многом лучше многих  диких представителей.

тамбовсая волчица из частного заапарка

post-1416-0-37942000-1397631863_thumb.jpg

Можно сравнить с другими гибридными особями – например с волкособами (гибриды НО и волка из ПВИ). Можно сравнить с гибридами волка и хаски.

Но если и это не поможет, то можно посмотреть фотографии гибридов других пользователей, которые присутствуют на этом форуме, и которые уже выкладывали и фото и видео своих гибридов.

Но если и это не поможет, то можно сравнить и с волчьими породами собак, ЧСВ, Саарлосами и пр. И вы увидите, что мои Волэнды не только не хуже, но во многом и лучше этих зарегистрированных волчьих пород.

Но можем пойти и не таким путем и давайте их сравним с собаками ВАШЕГО ЛИЧНОГО разведения. Мы не будем сравнивать стандарты. А просто сравним анатомию. Или давайте сравним на основании стандарта ЗСЛ, кто больше похож на породистую лайку, ваши породистые, или мои ублюдки. Выложите фотографии своих собак.. Расскажите об их достоинствах. Покажите их видео. И все познаем в сравнении, - как говорил ёжик слезая с обувной щетки.

И вообще. Я не скрываю своего имени. И своего лица. У мня есть и имя, и фотографии. И фамилия. А вы скрываетесь за непонятными аватарками и бесполыми никами. Потому как Николайка – это пользователь не понятно какого рода. Не то мужчина. Не то женщина. Поэтому представьтесь, как и подобает мужчине, если вы пользователь мужского рода. И дайте ваши координаты, чтобы с вами можно было связаться, если это потребуется. И конечно же укажите ваши ваше имя и фамилию. Если хотите, чтобы вас уважали.  Ну и конечно же ведите себя достойно, как мужчина. А не как шкодливый подросток, который в силу своих умственных способностей и в силу своего воспитания делает маленькие подлости, в виде редактирования чужих сообщений. И копирования их с чужих сайтов. Если хотите нормально общаться с вашим собеседником, то не делайте исподтишка маленькие подлости. своим собеседникам. Делайте большие. И открыто. Уважайте себя и других. Шутка.

Ждем видео и фотографии Ваших собак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kev017

А нам главное чтобы в мисках было!(добытое с помощью гибридов) :kolobok_biggrin:/>/> :kolobok_biggrin:/>/> И не только в собачьих! :kolobok_biggrin:/>/>

Александр ,так Вы покажите, как Вы с гибридом вдвоем добываете в миску ,я с уверенностью могу сказать что с лайкой в одиночку можно добыть (чему полно подтверждения в инете),а вот с гибридом я не видел .У Вас же есть рекламные фильмы с лайками (я правда их не смотрел) ,вот и сделайте с гибридом ,если конечно он работает не у миски.

На данный момент одна реклама пушистых красивых собачек ,тут даже большой вопрос есть ли в них волчья кровь и сколько её,все покрыто тайной. В теме постоянно одно и тоже ,рекламное фото .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Видел фильм с Зубовым А. про промысел соболя и белки с собаками.... Фильм очень понравился, рекламы не увидел, увидел взаимную любовь и уважение с собаками, тяжелую, не всегда "благодарную", но ужасно интернсную работу промысловика..... Увидел любовь и веру Александра в ЗСЛ... Считаю, что не хватает таких фильмов, мнений( о породах лаек), людей, которые не просто "набивают миски", но и радеют за породы лаек....

Ну, и считаю, что увлечение различными гибридами, только вредят развитию охотничьей кинологии в РФ... И с лайками то непочатый край работы.... А тут еще и с вымесками приходится бороться, с подделками документов... и со всеми вытекающими..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

А что тут скажешь!?!? Все познаётся в сравнении. А нам-то с кем её сравнивать? С лайкой? Или с волком? Или другой какой стандарт есть?

Если с лайкой - то неочень. С волком - теже я.ца. А стандарт гибрида ещё никто не писал, на то он и гибрид - непредсказуемый.

А на вид так не очень весело этой ... даже не знаю как назвать..( не волк не собака)), этой животинке.. Такое чувство, что животинка в шоке и не понимает что она делает среди собак и почему рядом люди ходят... Ну в прочем, может просто приболела, потому и смурная такая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗУБ
Видел фильм с Зубовым А. про промысел соболя и белки с собаками.... Фильм очень понравился, рекламы не увидел, увидел взаимную любовь и уважение с собаками, тяжелую, не всегда "благодарную", но ужасно интернсную работу промысловика..... Увидел любовь и веру Александра в ЗСЛ... Считаю, что не хватает таких фильмов, мнений( о породах лаек), людей, которые не просто "набивают миски", но и радеют за породы лаек....

Спасибо за добрые слова!

Ну, и считаю, что увлечение различными гибридами, только вредят развитию охотничьей кинологии в РФ...

Спасибо и за такое мнение, хотя оно и кардинально противоположное моему...

И с лайками то непочатый край работы....
Спасибо за то что видимо у вас есть ПОСМОТРИ и вы увидели сколько работы с лайками. а именно ЛЗС...
А тут еще и с вымесками приходится бороться, с подделками документов... и со всеми вытекающими..

Вот создание породы ВОЛЭНД Михаилом Анатольевичем Овчаренко - и есть альтернативный путь борьбы с выместками и подделкой документов.П.С. Это уже моё мнение :kolobok_biggrin:/>/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗУБ

А на вид так не очень весело этой ... даже не знаю как назвать..( не волк не собака)), этой животинке.. Такое чувство, что животинка в шоке и не понимает что она делает среди собак и почему рядом люди ходят... Ну в прочем, может просто приболела, потому и смурная такая...

Перехвалил я вас однако :kolobok_biggrin:/> - глаза есть а посмотри нету :kolobok_biggrin:/>

Даю ещё попытку разглядеть игривость :kolobok_biggrin:/>

post-1172-0-62826700-1397648094_thumb.jpg

post-1172-0-65702500-1397648124_thumb.jpg

post-1172-0-99916100-1397648283_thumb.jpg

post-1172-0-57831200-1397648321_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Volk-46

Посмотреть нету на что? или на кого,я тоже видать слеповат,но это возрастное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Volk-46

Александр Федорович,Вы старый битый охотник промысловик,заводчик (продолжатель)экстерьерных собак...зачем Вам это? это же никак не вяжется с ОХ собаками,хобби или как?это я пойму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу