ЗУБ

ВОЛЭНД - день за днём, до полноценного помощника

Recommended Posts

ЗУБ

Посмотреть нету

на что?
или на кого,я тоже видать слеповат,но это возрастное.

На глаза :kolobok_biggrin: - в которых аппонент не увидел удовлетворения жизнью! и тем более узрел болезнь :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗУБ

Александр Федорович,Вы старый битый охотник промысловик,заводчик (продолжатель)экстерьерных собак...

зачем Вам это?

За чем да за чем?? - ОТВЕТ - ЗА МЯСОМ!!! :kolobok_biggrin:

[/u][/color] :kolobok_biggrin: это же никак не вяжется с ОХ собаками

В моей стае очень даже вяжется!!!

,хобби или как?это я пойму.
Нет не хобби - ОБРАЗ ЖИЗНИ! :kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Volk-46

Бывает,только смайлики с возрастом и всем остальным не вяжутся,а так понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗУБ

Бывает,

только смайлики с возрастом и всем остальным не вяжутся,
а так понимаю.

Что вы всё про возраст??? :kolobok_biggrin: - Не ужели не похож? - на того кто по 25км. в день наматывает и силы "палку метнуть" остаются? :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Volk-46

Да я не про то у меня дед 78годов женился..полноценно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тарасюк

За чем да за чем?? - ОТВЕТ - ЗА МЯСОМ!!! :kolobok_biggrin:/>/>/>

Александр, неужели со своими совсем не можешь мяска добыть?

волки точно не помогут, купи дунайчиков, всегда будешь с мясом.

они нифига не страшнее волендов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НАТА

За чем да за чем?? - ОТВЕТ - ЗА МЯСОМ!!! :kolobok_biggrin:/>/>/>/>

Александр, неужели со своими совсем не можешь мяска добыть?

волки точно не помогут, купи дунайчиков, всегда будешь с мясом.

они нифига не страшнее волендов

Страшнее,страшнее....воланды красавчики,чего не скажешь о дунайчиках...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Volk-46

За чем да за чем?? - ОТВЕТ - ЗА МЯСОМ!!! kolobok_biggrin.gif/>/>/>

Александр, неужели со своими совсем не можешь мяска добыть?

волки точно не помогут, купи дунайчиков, всегда будешь с мясом.

они нифига не страшнее волендов

Это не правдоподобно..МЯСО..извини ,бред,действительно ни одного обоснованного ответа нет кроме фото..я и мильон предоставлю..душа лежит так и вопросов нет,только мешать в кучу не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

За чем да за чем?? - ОТВЕТ - ЗА МЯСОМ!!! :kolobok_biggrin:/>/>/>/>

Александр, неужели со своими совсем не можешь мяска добыть?

волки точно не помогут, купи дунайчиков, всегда будешь с мясом.

они нифига не страшнее волендов

Мне на вид тоже понравились воланды с фоток Овчаренко, а Веля действительно смурная,такое ощущение,что у нее надбровные дуги с повесом,а выглядят эти гибриды как экстерьерные лайки, в этом дунайчики им проигрывают.Красивые-бесполезные игрушки.

А разве мясо добывается только с дунайчиками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗУБ

За чем да за чем?? - ОТВЕТ - ЗА МЯСОМ!!! :kolobok_biggrin:/>/>

Александр, неужели со своими совсем не можешь мяска добыть?

Ну да, :kolobok_biggrin:/>/> вот сижу и слюна от воспоминаний запаха дымящейся в кастрюле лосятинки клаву заливает :kolobok_biggrin:/>/>/>/>/> что даже кнопки залипать начали :)/>/> угощали как то,,, нцать лет назад "настоящие охотники" - на снежиках. Так с тех пор и мечтаю как бы самому завалить :connie_he-moose:/>/>/>/>/> чтоб семье попробовать и стаю С Т.К. угостить диетическим :kolobok_biggrin:/>/>/>/>/>

волки точно не помогут, купи дунайчиков, всегда будешь с мясом.

С голоду помирать буду. а дунайчиков не заведу (лучше в вегетарианцы подамся) :kolobok_biggrin:/>/>

они нифига не страшнее волендов
Они гораздо СМЕШНЕЕ! :kolobok_biggrin: А мне много угорать противопоказано - от смеха пресс сильно качается, а я итак всё не могу для солидности пивной животик отрастить :kolobok_biggrin:/>/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗУБ

Мне на вид тоже понравились воланды с фоток Овчаренко, а Веля действительно смурная,такое ощущение,что у нее надбровные дуги с повесом,а выглядят эти гибриды как экстерьерные лайки, в этом дунайчики им проигрывают.Красивые-бесполезные игрушки.

А разве мясо добывается только с дунайчиками?

Вот и я теперь "репу чешу" - не ужели только они настоящие зверовые? :kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
юра 65

Мне на вид тоже понравились воланды с фоток Овчаренко, а Веля действительно смурная,такое ощущение,что у нее надбровные дуги с повесом,а выглядят эти гибриды как экстерьерные лайки, в этом дунайчики им проигрывают.Красивые-бесполезные игрушки.

А разве мясо добывается только с дунайчиками?

Месяц назад В Могилеве на чемпионате лаек по условиям ЦАЦЫ с большим отрывом выйгрли Дунайчики у потомства от Налет из Туруханского края, перед этим "дунайчики 10месяцев от роду" заработали рабочие дипломы, А от Налета полуторогодовалые только еще "натаскиваются"причем , что белка, что кабан им фиолетово.Пока не натаскались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Месяц назад В Могилеве на чемпионате лаек по условиям ЦАЦЫ с большим отрывом выйгрли Дунайчики у потомства от Налет из Туруханского края, перед этим "дунайчики 10месяцев от роду" заработали рабочие дипломы, А от Налета полуторогодовалые только еще "натаскиваются"причем , что белка, что кабан им фиолетово.Пока не натаскались.

Это не ко мне))))))

Собаками ни теми,ни этими не болею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николайка

Вы хотите сравнить моих собак?

Ну, что ж, давайте сравним. Если вы так настаиваете. Ибо «все познается в сравнении», - сказала старая куртизанка и села на карандаш.

Вы с таким маниакальным упорством преследуете меня на всех форумах, что если вы долго не появляетесь на горизонте, то мне уже вас не хватает!))) Любите вы меня. Интересно, чем же я вам так приглянулся? ))))) kolobok_addon_stars.gif

Вы спрашиваете с кем можно сравнить моих собак?

Я думаю, что их можно сравнить с кем угодно. Я бы мог их сравнить с Солнцем! Они такие же яркие, тёплые, и ласковые... LaieA_059.gif

Можно сравнить с волками. И мы увидим, что они не только не хуже, но и во многом лучше многих диких представителей.

тамбовсая волчица из частного заапарка

post-1416-0-37942000-1397631863_thumb.jpg

Можно сравнить с другими гибридными особями – например с волкособами (гибриды НО и волка из ПВИ). Можно сравнить с гибридами волка и хаски.

Но если и это не поможет, то можно посмотреть фотографии гибридов других пользователей, которые присутствуют на этом форуме, и которые уже выкладывали и фото и видео своих гибридов.

Но если и это не поможет, то можно сравнить и с волчьими породами собак, ЧСВ, Саарлосами и пр. И вы увидите, что мои Волэнды не только не хуже, но во многом и лучше этих зарегистрированных волчьих пород.

Но можем пойти и не таким путем и давайте их сравним с собаками ВАШЕГО ЛИЧНОГО разведения. Мы не будем сравнивать стандарты. А просто сравним анатомию. Или давайте сравним на основании стандарта ЗСЛ, кто больше похож на породистую лайку, ваши породистые, или мои ублюдки. Выложите фотографии своих собак.. Расскажите об их достоинствах. Покажите их видео. И все познаем в сравнении, - как говорил ёжик слезая с обувной щетки.

И вообще. Я не скрываю своего имени. И своего лица. У мня есть и имя, и фотографии. И фамилия. А вы скрываетесь за непонятными аватарками и бесполыми никами. Потому как Николайка – это пользователь не понятно какого рода. Не то мужчина. Не то женщина. Поэтому представьтесь, как и подобает мужчине, если вы пользователь мужского рода. И дайте ваши координаты, чтобы с вами можно было связаться, если это потребуется. И конечно же укажите ваши ваше имя и фамилию. Если хотите, чтобы вас уважали. Ну и конечно же ведите себя достойно, как мужчина. А не как шкодливый подросток, который в силу своих умственных способностей и в силу своего воспитания делает маленькие подлости, в виде редактирования чужих сообщений. И копирования их с чужих сайтов. Если хотите нормально общаться с вашим собеседником, то не делайте исподтишка маленькие подлости. своим собеседникам. Делайте большие. И открыто. Уважайте себя и других. Шутка.

Ждем видео и фотографии Ваших собак.

post-434-0-63030900-1397676153_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Велес

post-1416-0-60115000-1397713242_thumb.jpg

post-1416-0-92812500-1397713284_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу