ЗУБ

ВОЛЭНД - день за днём, до полноценного помощника

Recommended Posts

Велес

На самом деле отличий Волэндов от ЗСЛ много. Очень много.

Их даже намного больше, чем у РЕЛ и ЗСЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗУБ

Михаил приветствую! Спасибо за фото Лайки с детьми,,, видим что ей отлично живётся в новой семье (её глаза передают нам удовлетворённость жизнью и своими щенками!) А мамка она хорошая - детей любит!

С большим уважением Зубовы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Велес

Михаил приветствую! Спасибо за фото Лайки с детьми,,, видим что ей отлично живётся в новой семье (её глаза передают нам удовлетворённость жизнью и своими щенками!) А мамка она хорошая - детей любит!

С большим уважением Зубовы.

Привет Саша!

Это я их на фотосессию в лес вывел недавно.

Расзбежались как мыши!))) Еле их собрал. Фотки получились не очень, я вместо того чтобы ловить моменты все за ними следил чтобы далеко не ушли.

А вообще она живет  в вольере со щенками, а тут их всех вместе в лес повел. И  им интересно все  было.  

Вот  ещё несколько фоток с той прогулки

image-0136_534FF927.jpg

image-A3C2_534FFA61.jpg

image-BB55_534FFAB8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Михаил приветствую! Спасибо за фото Лайки с детьми,,, видим что ей отлично живётся в новой семье (её глаза передают нам удовлетворённость жизнью и своими щенками!) А мамка она хорошая - детей любит!

С большим уважением Зубовы.

Александр,как Вы сами расцениваете эту суку? Можно ее в племя пускать? Токо честно!

Овчеренко в каждой теме учит лаечников племенной работе,а сам вяжет кабы-как...ПОЗОР!

Последнее фото воленда с треугольными глазами плод "племенной" работы вЕЛИКОГО кинолога-зоотехника ,-встречал уже такие неестественные буркалы у мамки этого гибрида, а это уже ...((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Велес

 

Александр,как Вы сами расцениваете эту суку? Можно ее в племя пускать? Токо честно!

Овчеренко в каждой теме учит лаечников племенной работе,а сам вяжет кабы-как...ПОЗОР!

Последнее фото воленда с треугольными глазами плод "племенной" работы вЕЛИКОГО кинолога-зоотехника ,-встречал уже такие неестественные буркалы у мамки этого гибрида, а это уже ...((((

Олег. У  лаек  вашего разведения глаза круглые. Вот это порзор.

А у Волэндов - они треугольные. Это стандарт.

У моих собакофф косой глазик – это по их стандарту

f467f7b727f3.jpg

71f7a628b28f.jpg

0f1d6b7b810d.jpg

А у ваших  глазик круглый, одежка бедная

bf48ea2d6e0d.jpg

Корпус квадратный, спинка слабая и провислая

0a49208889f3.jpg

И скакалки прямые.

35ea25479ce0.jpg

Да ещё и ИНОХОДЬ жуткая

788ab37569f3.jpg

И вот это вот идеал вашей породистой лайки!)))

Вот это позор, так позор! kolobok_biggrin.gif

f1adc03df372.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Олег. У  лаек  вашего разведения глаза круглые. Вот это порзор.

А у Волэндов - они треугольные. Это стандарт.

Трепаться Вы умеете,это я понял,но я был лучшего мнения о Вас,после того,как Вы пели соловьем о правильной племенной работе...На деле Вы оказались профаном,-вяжете откровенный племенной брак из ЛЗС.

Теперь за породу спокоен,-никогда Вам в потомках не добиться экстерьера, -вот это Вылазить будет у щенков,как их не называй,-гибриды,воленды и т.д.

Вымески-назовите лучше так свою новую породу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Велес

Трепаться Вы умеете,это я понял,но я был лучшего мнения о Вас,после того,как Вы пели соловьем о правильной племенной работе...На деле Вы оказались профаном,-вяжете откровенный племенной брак из ЛЗС.

Теперь за породу спокоен,-никогда Вам в потомках не добиться экстерьера, -вот это Вылазить будет у щенков,как их не называй,-гибриды,воленды и т.д.

Вымески-назовите лучше так свою новую породу.

Олег у меня к тебе было всегда отношение одинаковое, но не самое лучшее.

Я конечно понимаю, что злоба и зависть тебя переполняют.

Оно и понятно почему  - стоит только посмотреть на твоих собачек!)))  kolobok_biggrin.gifСтрашненькие... Дворковатые... Тузики, Шарики... Ёжики...

У тебя ведь, как ты знаешь, что ни собачка - то ёжик - ни головы ни ножек!)))  kolobok_biggrin.gif

А ты ещё меня чему то учишь. И критикуешь мою плем работу.   kolobok_addon_stars.gif  

Ты со своими Тузиками и Ёжиками сначала разберись. А уж со своими Волэндами я как-нибудь сам разберусь.  И назову их так, как посчитаю нужным. Потому что СВОЯ РУКА  - ВЛАДЫКА! А вот ты так и будешь искать свой идеал используя то,  что намешали за тебя другие.  kolobok_biggrin.gif

  

Не обижайся. Это правда.

Но я готов спасти тебя от этого твоего бесконечного бега по кругу., в погоне за несущесьвующим идеалом. kolobok_plus_glory.gif

Готов тебе сделать скидку. На бедность. Приезжай. Продам тебе  своё Чудо Природы за полцены. 

Вырастишь, натаскаешь, и если я тебя обманул - развеешь меня на этом форуме.

А если я был прав - то будешь меня всю жизнь благодарить. 

И хвалить на всех сайтах. 

Как тебе мое предложение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Велес

Но я готов спасти тебя от этого твоего бесконечного бега по кругу., в погоне за несуществующим идеалом. kolobok_plus_glory.gif

Готов тебе сделать скидку. На бедность. Приезжай. Продам тебе  своё Чудо Природы за полцены. 

Вырастишь, натаскаешь, и если я тебя обманул - развеешь меня на этом форуме.

А если я был прав - то будешь меня всю жизнь благодарить. 

И хвалить на всех сайтах. 

Как тебе мое предложение?

Ну ты чё притих, Пензяк? Как тебе моё предложение?

Ты не волновайся, я тебе самого фуёвстенького щенка продам, так уж чтобы наверняка у тебя все получилось.  kolobok_biggrin.gif  

Самого- самого что ни на есть завалящего....  

Соглашайся... Второго такого шанса у тебя больше не будет!)))  Хватит тебе уже заниматься говнометаниями на форумах в мою сторону. Это твой РЕАЛЬНЫЙ ШАНС! Стать счастливым. И богатым. И знаменитым.   kolobok_addon_stars.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Ну ты чё притих, Пензяк? Как тебе моё предложение?

Ты не волновайся, я тебе самого фуёвстенького щенка продам, так уж чтобы наверняка у тебя все получилось.  kolobok_biggrin.gif  

Самого- самого что ни на есть завалящего....  

Соглашайся... Второго такого шанса у тебя больше не будет!)))  Хватит тебе уже заниматься говнометаниями на форумах в мою сторону. Это твой РЕАЛЬНЫЙ ШАНС! Стать счастливым. И богатым. И знаменитым.   kolobok_addon_stars.gif

О чем с Вами говорить,-обкакались Вы кругом со своими вымесками,прут Вас всюду.Только здесь считается ,что "Охота с лайкой"-охота с ублюдком.

Плодитесь и размножайтесь.От таких ушастых собак мне шарики даром не нужны

Надоедать Вам больше не буду,- не желаю общаться на сайте,где в ущерб породе ЛЗС позволяют пиарить вымесков.

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Велес

Надоедать Вам больше не буду,- не желаю общаться на сайте,где в ущерб породе ЛЗС позволяют пиарить вымесков.

Удачи!

Ну куда ты, Олег....

Обиделся что ли?

Не уходи. мне будет тебя нехватать.

Правда.

У тебя самые красивые собаки..

И глаза у них не круглые. И спинки у них не провислые. И хвостики у них колечком. И скакалки не прямые. И одёжка у них хорошая.

И ты самый крутой заводчик. Laie_69.gif

Все таки страннно...

Жили то ведь мы с тобой почти рядышком... Ты в Пензе... Я в Сызрани... Как же мы с тобой ни разу нигде не пересеклись? Я думаю нам было с тобой о чем погговорить...

Так не уходи. Оставайся с нами, все еще  только начинается.  rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николайка

Олег. У лаек вашего разведения глаза круглые. Вот это порзор.

А у Волэндов - они треугольные. Это стандарт.

У моих собакофф косой глазик – это по их стандарту

kolobok_biggrin.gifkolobok_biggrin.gifkolobok_biggrin.gif

Ну ты сказанул, горе-селекционер! Позор - не знать, что глаза у всех круглые. "Хороший" у волэндов стандарт - треугольные глаза. kolobok_plus_break.gifkolobok_biggrin.gif

Да ещё и косые они у тебя должны быть? kolobok_biggrin.gif Точно, биолух-недоучка пьяный тебя учил, и зачёты за поллитровку ставил. LaieA_052.gif

Готов подискутировать, что у твоих гибридов нет ни того, ни другого. Если конечно Зуб даст разрешения и не будет обижаться. kolobok_plus_andger.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Ну куда ты, Олег....

Обиделся что ли?

Не уходи. мне будет тебя нехватать.

Правда.

У тебя самые красивые собаки..

И глаза у них не круглые. И спинки у них не провислые. И хвостики у них колечком. И скакалки не прямые. И одёжка у них хорошая.

И ты самый крутой заводчик. Laie_69.gif

Все таки страннно...

Жили то ведь мы с тобой почти рядышком... Ты в Пензе... Я в Сызрани... Как же мы с тобой ни разу нигде не пересеклись? Я думаю нам было с тобой о чем погговорить...

Так не уходи. Оставайся с нами, все еще  только начинается.  rolleyes.gif

Михаил, да не в собаках моих дело,- критику в свой адрес нормально воспринимаю,где-то ты соврал,а где и правду сказал,но я породу не создаю,а если бы создавал,то брал для этого лучший племенной материал.

Собаки мои потомков дают нормальных-рабочих(во всяком случае не хуже чем у других),а дальще покажет время,но видит ...- я стараюсь.

Чего я больно верещу,мне больше всех нужно? Пипл хочет волендов -пусть хавает))))))))))))))

За сим откланиваюсь.

З.Ы.

Пообщаться мы можем теперь только в личке zarendhundamigo@rambler.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буран

 

Олег. У  лаек  вашего разведения глаза круглые. Вот это порзор.

А у Волэндов - они треугольные. Это стандарт.

У моих собакофф косой глазик – это по их стандарту

f467f7b727f3.jpg

71f7a628b28f.jpg

0f1d6b7b810d.jpg

Не у всех но у этой переразвиты набровные дуги и смотрится покрайней мере на фото плохо и если у всех волендов будет такой разрез глаз то воленды будут отличаться от лзс .

А у ваших  глазик круглый, одежка бедная

bf48ea2d6e0d.jpg

Корпус квадратный, спинка слабая и провислая

0a49208889f3.jpg

И скакалки прямые.

35ea25479ce0.jpg

Да ещё и ИНОХОДЬ жуткая

788ab37569f3.jpg

И вот это вот идеал вашей породистой лайки!)))

Вот это позор, так позор! kolobok_biggrin.gif

f1adc03df372.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буран

image-4CAB_534FB39A.jpg

Михаил на такие глаза смотреть не приятно , они не в косом разрезе , а в треугольном .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Велес

Михаил, да не в собаках моих дело,- критику в свой адрес нормально воспринимаю,где-то ты соврал,а где и правду сказал,но я породу не создаю,а если бы  создавал,то брал для этого лучший племенной материал.

Собаки мои потомков дают нормальных-рабочих(во всяком случае не хуже чем у других),а дальще покажет время,но видит ...- я стараюсь.

Чего я больно верещу,мне больше всех нужно? Пипл хочет  волендов -пусть хавает))))))))))))))

За сим откланиваюсь.

З.Ы.

Пообщаться мы можем теперь только в личке zarendhundamigo@rambler.ru

Наверняка ведь у нас с тобой в Сызрани и в Самаре есть куча общих знакомых.

А это тоже такие же, как и мы с тобой, чокнутые, влюбленные в собак и в охоту люди.

Каждый из которых идет к цели своим собственным путем.

Но, что же нам мешает понять и уважать друг друга? Мы же так похожи! Хотя и все разные...

Мы как общество запойных алкоголиков... Но не анонимных, или латентных, а открытых и убежденных. Только вот вы все пьете, покупаете, перепродаете, реализуете и распространяете  КАЗЕННУЮ ГОСУДАРТСТВЕННУЮ водку. А я гоню и продаю алкогольный напиток своего собственного производства - САМОГОН. И поэтому у всех отношение ко мне как к вероотступнику, который идет не строем, и не в толпе, а своим собственным путем.

По вере нашей и воздастся нам!

Но вер, религий и вероисповеданий, как показывает практика, много!

И у каждого вера своя.

У кого-то она Христианская.

У кого-то -  Католическая.

А у кого-то  -  Алкоголическая!)))

Или, как у нас с вами - Кинологическая!))))

Так давайте же будем уважать чужие вероисповедания… И не будем хотя бы плевать в те иконы, и в тех идолов, которым мы поклоняемся.

Мой почтовый ящик тоже открыт для Вас всегда:

ohotoved@list.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу