ЗУБ

ВОЛЭНД - день за днём, до полноценного помощника

Recommended Posts

ЗУБ

Да ладно, Александр, прибаутки прибаутками, навливали так, что поди и сами запутались... Признайтесь честно, провалился проект - волк энд? Или еще покупают дичину?

Александр, а я думал( полагал), что Вы мужчина... А Вы - кобыла?
:kolobok_plus_stop:/>/>

Эвон ты как,,,а я ведь с тобой по человечески,,, Нормально так говорю,,, без заковык и выпендрежа.

А ты меня уже в кобылы записал?

Хе-хе,,,ошибаешься брат, да я-то мужчина и готов отвечать и отвечаю за все, в чем был и не был виноват,а вот вы как баба базарная, – даже русские народные поговорки и те передергиваете на свой лад, лишь бы бросить в мой огород камень.

Не хорошо это :kolobok_biggrin:/>

Не солидно,,,не по-мужски.

Не понДравятся тебе мои собаки – так люби своих!!! дешевле обойдется! :kolobok_biggrin:/>

Есть что-то мне предъявить кАнкрЭтное? – так предъяви!

А вот если тебе мне предъявить нечего, тогда – сиди тихо,,, читай молча,,, и газы больше не выпускай - помалкивай,,,

И тихо завидуй,,, И тихо пускай слюни,,,.

А хочешь меня обосрать – попробуй.

Но запомни – палка она всегда о двух концах. :kolobok_biggrin:/>

Повторяю в последний раз, для тех, кто проспал предыдущие серии: У МЕНЯ КОТЛЕТЫ ОТДЕЛЬНО, А МУХИ ( НУ ТО БИШЬ ВОЛЭНДЫ) – ОТДЕЛЬНО!

Повторять больше не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кунак

Не не секу! Мне сильно то оно и не надо, просто интересно и все! Вы не ответили на мои прямые,неудобные для вас вопросы. Просто написали много букв...

Роман,Александр пояснял, не помню уж на каком из форумов, что когда он это говорил,он был немного пьян. :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗУБ
Вот теперь сижу и думаю: "наверное наши собаки тоже гибриды" :kolobok_plus_stop:/>/>/>/>/>/>

Сука Йоркширского терьера течет раз в год!

Кобель Йоркширского терьера, когда прихожу домой от радости подвывает, "разговаривает",

да и в лесу, когда их берем, стараются от лаек не отставать

А у щенка Йоркширского терьера, их сына, отличный аппетит!

Наверное тоже надо сделать генетический анализ, может, где англичане волка подлили :kolobok_biggrin:/>/>/>/>/>/>/>/>/>/>/>/>/>/>/>

А у кошки вообще повадки Тигра, на собак нападает без предупреждения, за кусок мяса всех порвет, а когда ест рычит, хотя тоже по документам породистая :smile1:/>/>/>/>/>/>/>/>/>/>/>/>/>

Короче без :kolobok_biggrin:/>/>/>/>/>/>/>/>/>/>/>/>/>/>/>/> не разберешься :LaieA_059:/>/>/>/>/>/>/>/>/>/>/>/>/>/>/>/>

А нам бы вот этому производителю

post-1172-0-27795200-1451290775_thumb.jpg post-1172-0-49206900-1451290830_thumb.jpg post-1172-0-45866600-1451290862_thumb.jpg post-1172-0-96307600-1451290968_thumb.jpg post-1172-0-38644800-1451291059_thumb.jpg post-1172-0-55995300-1451291276_thumb.jpg post-1172-0-01804400-1451291424_thumb.jpg

- вашего ДАРика Папашке, не помешало бы проверить,,, - так, для собственного познания,,, чтобы знать на сколько процентиков ориентировочно ожидать волчьих геномов в Велькином потомстве...

Если верить своим глазам - то по его внешним и поведенческим особенностям где-то, когда-то, кто-то, как будто-бы,,, :kolobok_biggrin:/>/>/>/> плесканул какой то из его предков чуток от Велиных сородичей))))

А пока это наши домыслы и во всех его однопомётниках (с палевым окрасом) и тем более его потомках ничего похожего на Велю не выскакивает...

П.С. Да впрочем всё так же как и с БИЗОНом,,, только с той разницей что я на камеру нигде в этот раз :kolobok_biggrin:/>/>/> не сказал (не трезвый не пьяный))) :kolobok_biggrin:/> :smile59: что это гибрид с волком эННого поколения :LaieA_052:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗУБ
Не не секу! Мне сильно то оно и не надо, просто интересно и все! Вы не ответили на мои прямые,неудобные для вас вопросы. Просто написали много букв...

Роман: Как раз всё было с точностью до-наоборот :kolobok_biggrin:/>/> ,,, - и чтобы не писать много букв я направил тебя искать ответы на свои вопросы на другой (параллельный форум)- "покопаться" в моих сообщениях, а теперь вижу что тебе это не особо надо, так что можешь пробегать мимо,,, хоть этой темы о ВОЛЭНДе, хоть той, которая,,, - о наших лайках питомника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Роман,Александр пояснял, не помню уж на каком из форумов, что когда он это говорил,он был немного пьян. :kolobok_biggrin:/>

А как начинают задавать не удобные вопросы,так этот контингент всегда видимо пьянеет.Жизнь не меняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Без поллитра в Туруханцах не разобраться... "Смешались в кучу, люди кони..." то бишь гибриды, чистые кровя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
k@det

Александр, а я думал( полагал), что Вы мужчина... А Вы - кобыла? :kolobok_biggrin:/>

Почему эту херню никто не удалит?

novyi2011, ты бессмертный что-ли? :kolobok_plus_stop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НАТА

Не надоело,мужики,переливать из пустого в порожнее!!!Да Красивые и Породные у Зубова собаки,а уж как воспитаны,то просто позавидовать можно!!!Тема о Веле,кому не интересно,не лезьте в тему,просто,не мешайте тем,кому это ИНТЕРЕСНО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
k@det

Роман: Как раз всё было с точностью до-наоборот :kolobok_biggrin:/>/>/> ,,, - и чтобы не писать много букв я направил тебя искать ответы на свои вопросы на другой (параллельный форум)- "покопаться" в моих сообщениях, а теперь вижу что тебе это не особо надо, так что можешь пробегать мимо,,, хоть этой темы о ВОЛЭНДе, хоть той, которая,,, - о наших лайках питомника.

Че у вас за мода такая? Как только слово кто поперек сказал-ответ иди на х... (в вежливой форме)?

Александр Федорович, я "копался", но ответов на мои вопросы там нет. А мимо ваших тем проходить не буду-мне интересно всегда почитать как вы охотитесь! Посмотреть фотки вашей природы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Почему эту херню никто не удалит?

novyi2011, ты бессмертный что-ли? :kolobok_biggrin:/>

Ты считаешь,что пословица приведённая Зубовым слишком уместна что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
k@det

Ты считаешь,что пословица приведённая Зубовым слишком уместна что-ли?

Извиняюсь, пропустил! Сейчас только дошло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НАТА

Че у вас за мода такая? Как только слово кто поперек сказал-ответ иди на х... (в вежливой форме)?

Александр Федорович, я "копался", но ответов на мои вопросы там нет. А мимо ваших тем проходить не буду-мне интересно всегда почитать как вы охотитесь! Посмотреть фотки вашей природы!

А еще интереснее в живую увидеть лаек АФ и пообщаться с ними,тогда Вы поймете, какой труд этот человек вкладывает в своих собак!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

А еще интереснее в живую увидеть лаек АФ и пообщаться с ними,тогда Вы поймете, какой труд этот человек вкладывает в своих собак!!!

Видели и вживую.А что такого он вкладывает в собак,что не вкладывают другие?Отвечу волчьей кровью не бравируют,а когда прижали,надо не изворачиваться про пьянку.Вот на что не один год ему указывают,правильно и делают,правда многие уже поняли,да и надоела эта муть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
k@det

А еще интереснее в живую увидеть лаек АФ

В живую видел на Всероссийской выставке. Лайки как лайки. Есть красивые, есть не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sokol.v.al

В сотый наверно уже раз объяснять подробно не хочется :kolobok_biggrin:/>/>/>/>/> Но в виде исключения только для тебя Роман :kolobok_biggrin:/>/>/>/>/> - пройди по этой ссылке если ещё не читал - http://www.ohotaslaikoi.ru/forums/topic3016.html/page__st__40 - пост 43 и ещё много где объяснял что ошибочка вышла :kolobok_biggrin:/>/>/>/>/>/>

Виталий Федотович (заводчик БИЗОНа и БОГИни) не поленился экспертизу сделать и мы с женой "сели в лужу" со своими предположениями...и даже имеющие опыт содержания гибридов могут ошибаться :kolobok_biggrin:/>/>

:kolobok_plus_stop:/>/>/>/>/>/>

Ещё вопросы есть??? - не веришь что все потомки БИЗОНа (который в базе данных Тарасюк) являются ЛЗС чистопородного разведения??? - тогда прошу факты в студию плиз (которые подтвердят что он гибрид) - только тогда и выясним Зубов ошибался?, или Буткевич? или Миша Астафьев со своим другом-профи в натаске "чистых" ЛЗС вот тогда всё узнаем,,, от чего у них вдруг ЗСЛки воюти много жрут :kolobok_biggrin:/> и т.д.? :LaieA_059:/>/>/>/>/>/> (только с ДНК- анализом и никак иначе)

Результаты экспертизы в студию!!! А то все бла-бла-бла......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу