ЗУБ

ВОЛЭНД - день за днём, до полноценного помощника

Recommended Posts

Велес

Нет Михаил только подарок!

Ведь подарок нельзя отдать и ,о Боже, застрелить blink.gif .

А говно не стану держать,только в утиль...а тут если что будет дом охранять и ваши 15 лет трудов на смарку не пойдут! kolobok_biggrin.gif

Эвон как!... Вон вы чё удумали! Заманчивое предложение!))))

А банить я вас не стану Михаил...если все в рамках правил форума,впрочем как и всех остальных включая меня. kolobok_biggrin.gif

Вот и чудненько! Вот и правильно, Костя! Я одобряю ваше мудрое решение! Более того, я бы вам посоветовал, чтобы вы и сами меня не банили, и другим не давали! Берегите меня, Костя! Берегите, как зеницу ока! Ибо Велес – это Ум, Честь и Совесть вашего ОСЛ-иного форума. Помните же об этом. Шутка.

Щенок Волэнд 4 месяца - однопометник Вели.

d0233398e5a5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Велес
Порода "воленд", Костя, не будет зарегистрированна никогда, потому что в нашей старне, пока что запрещена гибридизация волка частными лицами.

Костя, никому не верь! Верь мне! И никого не слушай! Слушайте меня. «И по вере вашей воздастся вам!». Светлана может быть и знает кое-какие нормативные документы. Но она не знает и не может знать, как обстоят у меня дела в этом направлении. Я не выступаю как частное лицо. Велес не только многогранен, но он ещё и многолик! И его поддерживают некий НИИ, который выступает в качестве гаранта и поручителя. kolobok_biggrin.gif/>

И если за это еще не наказывают, то лишь только потому, что особо нет дела до этого ни кому.

Уважаемая Светлана! Порода ВОЛЭНД – это не тот неуловимый Джо, о котором вы подумали! Который неуловим потому, что его никто не ловит. И потому., что он никому нафик не нужен. Это нечто другое! У нас не только длинные волосатые руки. Но ещё и надежная крыша!))) kolobok_biggrin.gif/> Которая не протекает ни при какой погоде! Но это не благодаря моим собакам,а благодаря моим старым и надежным связям.

А вот торговую марку "Воленд" Михаил с Александром могут зарегистрировать, я думаю.

Очень мудрый. И очень ценный совет. От очень мудрого и очень ценного админа. Не хочу оставаться перед вам в долгу. И в благодарность за ваш ЦЕННЫЙ совет я тоже дам вам свой ДОБРЫЙ совет:

НЕ ДАВАЙТЕ СОВЕТОВ ТЕМ, КТО В НИХ НЕ НУЖДАЕТСЯ.

Что вы все о торговле… и о торговле, Светлана! Или у кого что болит!))) Не торгаш я. И не барыга! Я производитель. А если что и продаю, так это ж ведь своё, а не чужое! Своими мозгами, потом, и кровью заработанное! И не ради наживы1 А дабы свести концы, с концами… из конца в конец… и чтобы наконец этому всему пришел конец!))) Шутка.

Кстати, фото гибридов разных поколений есть на сайте Овчаренко М. вывешанные приобретателями у него щенков.

Да, кстати, спасибо напомнили, вот ссылки.на мои сайты (с вашего позволения):

http://volkosob.ru/

http://laiki.ucoz.ru/forum/

http://www.woland.org/

Только вот что-то он не спешит эти фотки демонстрировать широкой публике здесь, а юзает пяток одних и тех же который год.

Это не по злому умыслу. И не по простоте душевной. А ввиду форс-мажорных обстоятельств. Накрыли медным тазом мне мои детки два жестких диска с фоткам и, видео и другой ценной инфой. По близости никто вытащить эту инфу из поломанных дисков не может. Надо ехать в столицу. И деньги платить немалые. Все сделаю и все починю. Но оказии пока ехать в стлицу у меня не было. Поэтому пока всё стал быть так… раз оно не эдак. LaieA_059.gif/>Но тем не менее, уважаемый админ, Светлана! Я ОЧЕНЬ РАД, ЧТО ВЫ ПРОЯВЛЯЕТЕ ТАКОЕ ПРИСТАЛЬНОЕ ВНИМАНИЕ К МОЕЙ СКРОМНОЙ ПЕРСОНЕ. И в курсе всех событий, которые происходят на моих ресурсах. Спасибо вам за это.

Да и владельцы гибридов, по прошествии двух лет, не спешат делится информацией или фотографиями. Кстати, они вроде как и наши форумчане тоже.

Нас мало… но мы в тельняшках… И мы повсюду. Мы даже там, где вы думаете что нас там нет! Но кто-то не хочет себя афишировать. Кто-то предпочитает оставаться в тени. Тихо делает свое дело и радуется жизни.

Это курица, снесет одно яйцо – и шум на всю деревню.

А вот черепаха откладывает сотню яиц и никакого шума… и все тихо…

Но если хотите, можете устроить показательную охоту «на ведьм», на одном отдельно взятом ресурсе! Выявите всех гибридоводов и гибридовладельцев и заклеймите их позором на веки и приисно..

И как обычно, по давно уже сложившейся на этом форуме традиции, отправим Велеса к темницу, чтобы не путался под ногами и воду не мутил, а остальных инакомыслящих передавите всех по одиночке. А потом устройте показательную порку с последующей экзекуцией.. И проблема инакомыслия будет решена. На какое-то время. kolobok_biggrin.gif/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Велес
Теперь для Александра (ЗУБа) и Михаила (Велеса)!

Мы для вас выделили специальные две темы.

Американцы выделили индейцам ничтожно малые земли и заперли их в резервации.

А вы выделили нам аж целых 2 специальные темы!

Однако многовато будет! Премного вам благодарны! Доброта ваша не знает границ!

Пожалуйста, пишите о гибридах ТОЛЬКО в этих темах.

Извините, Светлана, что у нас другие взгляды на жизнь. И на собаках. Извините нас что у нас есть своё собственное мнение, которое, к сожалении, с вашим не совпадает. Извините что мы мыслим и думаем не так, как вы, а по-другому.

Не баньте нас за это пожалуйста! И позвольте нам говорить то, что мы думаем. А не то, что вам хочется услышать.

За размещение фотографий гибридов или упоминание о них в других темах форума, получите БАН навечно.

Эвон как!))) Шаг вправо, шаг влево – попытка к бегству. Прыжок на месте – провокация!

Как видишь, Александр, на помощь, нашим оппонентам, подтягивается тяжелая артиллерия.

«У сильного всегда бессильный виноват!» (из басни Крылова).

Не ожидал от вас Светлана такой красно-буквенно-крупнокалиберной истерики. Считаю что не гоже вам, как админу, так активно поддерживать одних и так явно душить других неугодных вам пользователей. Админ должен быть как третейский судья – чист как первый снег, всеми любим, как стодолларовая купюра, и неподкупен, как гибрид волка и собаки! А какой пример нам показываете вы? Вы постоянно указываете неугодным на порог. И постоянно нам говорите, если что не нравится – идите на.., на свои ресурсы. Как в советской студенческой столовой – дали тебе макароны с небритой курицей – либо жуй что тебе дали, либо иди соси… свою лапу.

«Терциум нон датур» - Третьего не дано.

Вы постоянно придираетесь не только ко мне и к Зубову, но и к другим неугодным для вас оппонентам, у которых имеется своя, другая, отличная от вашей точка зрения. Надо уважать не только себя и свое личное мнение, но и точки зрения других. Я так думаю! А не гнать их чуть что поганой метлой с форума. А то ведь мы можем все и обидеться. И сказав вам на прощание: «Любовь без радости была, разлука будет без печали!», - поднимемся все дружно на крыло.. да и улетим на другие ресурсы.В поисках лучшей интернетной доли. Даже если вы админ и начальник этого форума, Светлана, то все равно не нужно относиться так неуважительно к своим пользователям, которые вас любят, и которые оказали честь вашему ресурсу своим присутствием. И тратят свое личное время на пребывание не на каком-то другом, а именно на ВАШЕМ форуме. А угрозы забанить на веки вечные и во веки веков, из уст красивой женщины звучат может быть и убедительно, но не очень красиво. ИМХО.

Это последнее предупреждение.

И вот дошло веселие до точки.

Уже невеста брагу пьет тайком.

Я спеть хотел про светлые денечки,

Когда служил на почте ямщиком

Но… потом прочитал про последнее китайское предупреждение… и …вовремя передумал….

Молчи поэт!!, - сказал администратор

Не то тебя забаним навсегда!

Умолк поэт, прозаик, и оратор!

Погасла в небе яркая звезда…

(Это я скромно так о себе любимом)

:kolobok_plus_attention:/>:kolobok_biggrin:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Велес

Здравствуй Михаил! ВЕЛЕСу

ЦИТАТА: И то что ты уделяешь её такое внимание в воспитании и социализации – это очень здорово. Потому что это просто необходимо для собак этой породы.

ОТВЕТ: Я считаю что социализации в воспитании щенка надо всегда уделять не малое внимание! А для собак серьёзных пород как КАВКАЗЫ, СРЕДНЕАЗИАТЫ, СТАФОРДЫ и т.д. - тем более Чем я тут и подрабатываю иногда в межсезонье (имею ввиду помогаю социализировать собак этих пород)- опыт имею kolobok_plus_attention.gif/>/>/>/>/>

Ни в коем случае не хочу проводить никакой параллели между служебными породами и ВОЛЭНДами, просто хочу подчеркнуть что без неё, - БЕЗ СОЦИАЛИЗАЦИИ многие "владельцы"(как правило делитанты рано или поздно вынуждены распрощатьсясо своим животным connie_08.gif/>/>/>/>/> ...А это очень прискорбно... Не для этого мы платим деньги за щенка,кормим,воспитываем, натаскиваем, чтобы потом распрощаться kolobok_plus_attention.gif/>/>/>/>/> По этому я считаю что и в воспитании щенков охотничьих пород необходимо не мало уделять внимания СОЦИАЛИЗАЦИИ , и тем более если в наших руках гибридное животное с диким зверем kolobok_plus_attention.gif/>/>/>/>/>

На многих выставках по Ассоциации РОРС не раз приходилось видеть как изворачиваются некоторые лайки когда им пытаются открыть пасть для осмотра экспертами зубной формулы. Часто не только эксперт, но и руки хозяина бывают искусаны такими "лайками" kolobok_plus_andger.gif/>/>/>/>/>

Меня удивляет почему - этих владельцев охотничьих собак не убирают немедленно с ринга? - Как это сделали бы немедленно в ринге выставки РКФ/FCI

Один пример: Однажды в г.Тюмень на Всероссийской выставке собак всех пород молодая девушка прошедшая со своим огромных размеров Ньюфаулендом в главный БЭСТ (имела шанс "сделать"всю выставку)- была удалена с ринга лишь за то что не смогла удержать в ринге питомца (он дёрнул её на запах течной суки)который на пару секунд вытащил хозяйку за периметр ринга... Эксперт объяснил своё решение так: Владелец не может управлять своим питомцем kolobok_plus_attention.gif/>/>/>/>/> Зал разделился кто то аплодировал решению эксперта, а кто то успокаивал плачущую девушку со словами ЗДЕСЬ ТЕЧНУЮ СУКУ ТОЛЬКО ЧТО ВОДИЛИ, а он у вас молодой и сильный. как же вы с ним справитесь.....

Так вот в продолжение - хочу сказать следующее: мне так кажется ВОЛЭНД тоже порода не для слабых! я имею ввиду не физически. а именно духовно, владелец должен обладать умением подчинять животное, зверя,собаку,гибридное животное - одновременно бескорыстно и глубоко любить её! Если этими качествами человек не обладает - такой гармонии как у ВИИ в твоём сайте

.. не добьёшся! Разве смогла бы ВИЯ воспитать волчицу ОСЕНЬ и свою борзую так как мы это видим по её фото и рассказу вот здесь- http://volkosob.ru/i...B0/page__st__80 если бы не социализировала их в щенячьем возрасте?

Я лишь хочу всёй этой писаниной подчеркнуть важность и нужность социализации в щенячьем возрасте в щенках любой породы!

ЦИТАТА:Это желание показать без прикрас то, что создавалось мною в течение 15 лет. И помет Вели – он уникален, потому что в нем задействованы лучшие производители, которых я создавал 15 лет. И если Веля окажется никчемной собакой, то это значит все 15 лет моей кропопливой работы пошли псу под хвост.

ОТВЕТ: Я ни сколько не сомневаюсь что Веля будет хорошим помощником в охоте, другом и компаньоном! Её ум сразу виден (уже сейчас!), "компас"в голове есть,поиск уже виден, и собак этих (заинбридированных в ней) я худо бедно знаю! Особенно наслышан и видел самого ЧУКа Сергея Савицкого(Тюмень) и видел многих его очень экстерьерных потомков... С такими предками Вели - которых ты подобрал для создания этой породы - она просто не может не иметь ЯРКО-ВЫРАЖЕННОГО ОХОТНИЧЬЕГО ИНСТИНКТА! - А вот это качество выделенное и подчёркнутое мной. я всегда считал самым главным в собаках охотничьих пород (ЛЮБЫХ!)

С уважением.

+1000

Даже и добавить нечего.

Мне всегда бывает очень обидно, когда достается дуракам стеклянный член....

И когда губят прекрасный генетический м атериал, неправильным воспитанием и или неправильной натаской. С дуру, как говорится можно и ИКС сломать. kolobok_biggrin.gif/>

Обещал фотки, вчера ездил в лес на прогулку. Нго фотки получились плохие - трава высокая. Но несколько фоток все же сделал.

Это вся компания в сборе. Серые - это кобели, однопометники Вели. А белая - это сука из другого помета, на три дня постарше чем кобельки.

fa95c5d0c311.jpg

c9b088aba57c.jpg

39badfec7fee.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НАТА
:kolobok_plus_attention:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Велес
a148cbdb8852.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Велес

Это вот тоже брат Вели. Самый толстый из всех щенков. Очень ласковый и послушный мальчик. Но остальных щенков держит в ежовых рукавицах. .

18b56284e9f3.jpg

прошу простить что выкладываю фото по одному. Что-то интернетом. Виснет... зависает... долго грузится. Но постараюсь все таки выложить все фотки , что сегодня сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Велес

0746d6880f56.jpg

Это фото специально для Олега Н.

Он давеча спрашивал меня какие хвосты у моих гибридов.

Но поскольку я не могу ответить в его теме, мне админ запретил, я отвечу здесь: Вот такие хвостики у щенков ВОЛЭНДа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Велес

3b53656b42eb.jpg

Ещё один хвостик, другого кобелька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN

Вот такие хвостики у щенков ВОЛЭНДа

Черные кончики хвостов - это ведь характерно для волков и их гибридов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗУБ

ПЛАВАЕМ и ещё раз плаваем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Велес

Черные кончики хвостов - это ведь характерно для волков и их гибридов?

Да, да, Валентин, совершенно верно! Чувствуется опыт мастера. LaieA_059.gif/>

Это знают немногие.

Кстати гибриды, даже 1-го поколения рождаются с белыми кончиками лап и хвоста. В отличие от чистокровных волчат. Но потом эти кончики чернеют.

Вот ещё одно фото. Это мой маленький мул "Луиза" - "Луаз- ТПК" (Транспортер Переднего Края), Очень удобная в хозяйстве маленькая вездеходная плавающая машинка. на ней очень удобно и охотить и выгуливать собак.

ca251bb89b92.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Ну и артист все-таки Велес! :kolobok_plus_attention:

Любой актер бы позавидовал .

А к красненьким буковкам прислушайтесь,а то форум больше ваших бла-бла-бла не увидит. :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Черные кончики хвостов - это ведь характерно для волков и их гибридов?

Эту "закономерность"-откровение Вам не "Бог" скотины поведал в грезах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗУБ

a148cbdb8852.jpg

Спасибо Михаил , Щенки супер! Подрастут - действительно собачий СПЕЦНАЗ!-

На твоём военного цвета вездеходе , так и смотрятся - как группа "АЛЬФА")))) :kolobok_plus_attention:

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу