ЗУБ

ВОЛЭНД - день за днём, до полноценного помощника

Recommended Posts

Велес

40ddfa2851da.jpg

9abd07fb7df2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

40ddfa2851da.jpg

9abd07fb7df2.jpg

Велес..но ведь в гибриде 7 покаления..волчий крови , ровно столько .. сколько изначально в крови зсл..тоесть это уже не гибрид..а собака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗУБ

Велес..но ведь в гибриде 7 покаления..волчий крови , ровно столько .. сколько изначально в крови зсл..тоесть это уже не гибрид..а собака.

Так Михаил нигде и не говорит что ЛОБО - ВОЛЭНД :kolobok_biggrin:/> Им повязана волчица ШЕЛЬМА, и именно от этой пары идут первые гибриды (F-1)и именно по этому он и является родоначальником породы ВОЛЭНД. :kolobok_addon_stars:/>

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Так Михаил нигде и не говорит что ЛОБО - ВОЛЭНД :kolobok_biggrin:/>/> Им повязана волчица ШЕЛЬМА, и именно от этой пары идут первые гибриды (F-1)и именно по этому он и является родоначальником породы ВОЛЭНД. :kolobok_addon_stars:/>/>

С ув.

Саш , так с какого гибрида F-1? или с F-2 итд. считать породу воленд..должно быть конкретное количество волчей крови и устойчивое передача этой процентной массы далее.. не прибегая к постоянному приливу , гибрида того или иного покаления...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗУБ

Саш , так с какого гибрида F-1? или с F-2 итд. считать породу воленд..должно быть конкретное количество волчей крови и устойчивое передача этой процентной массы далее.. не прибегая к постоянному приливу , гибрида того или иного покаления...

Вопрос конечно не ко мне - правильней его было бы переадресовать автору породы ВОЛЭНД -Велесу :kolobok_addon_stars:/>

На мой взгляд было бы оптимальным удерживать породу в рамках 25%-13,5%присутствия крови волка ИМХО(не претендую на истину)- что соответствует гибридам второй и третьей генерации :kolobok_biggrin:/>

Веля имеет 25% волчьей крови,так же как и у её отца и матери.

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Вопрос конечно не ко мне - правильней его было бы переадресовать автору породы ВОЛЭНД -Велесу :kolobok_addon_stars:/>/>

На мой взгляд было бы оптимальным удерживать породу в рамках 25%-13,5%присутствия крови волка ИМХО(не претендую на истину)- что соответствует гибридам второй и третьей генерации :kolobok_biggrin:/>/>

Веля имеет 25% волчьей крови,так же как и у её отца и матери.

С ув.

На мой взгляд было бы оптимальным удерживать породу в рамках 25%-13,5%присутствия крови волка ИМХО

Как мы видем..даже твоя фраза не стабильна..не говоря о волендах ...так как они все разной генерации ..значит и процентное да и все составляющие признаки породы ..или отсутствуют..или имеют разношерстность.. что не характерно не какой пароде. Так как отдельные волчьи черты в каждом волонде просматриваются по разному..или собачьи..На мой взляд порода воленд находится еще даже не в стадии формерования , а всего лишь в наброске мазгах автора..

К стате я не евляюсь не противником ..не поклоником Велеса..Единственно что меня раздрожает ..так это его высказывание о превосходсте волонда.. Но я с удовольствеем буду наблюдать..за твоим ( скажем эксперементом ) по рабочем качествам и применение волонда Вели в реальных условиях охоты...Итересно ..может Велис поделится все же своим ноухау.. Скорей всего он использует чисто немецкий подход ..сплошной имбриденг по линии гибрида Лобо....К стате..порода Чешкий ВОЛЧЕК..имеет 25% волчей крови.. что не как не позволяет назвать породу удачной..хоть ее и признали..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Велес

На мой взгляд было бы оптимальным удерживать породу в рамках 25%-13,5%присутствия крови волка ИМХО

Как мы видем..даже твоя фраза не стабильна..не говоря о волендах ...так как они все разной генерации ..значит и процентное да и все составляющие признаки породы ..или отсутствуют..или имеют разношерстность.. что не характерно не какой пароде. Так как отдельные волчьи черты в каждом волонде просматриваются по разному..или собачьи..На мой взляд порода воленд находится еще даже не в стадии формерования , а всего лишь в наброске мазгах автора..

К стате я не евляюсь не противником ..не поклоником Велеса..Единственно что меня раздрожает ..так это его высказывание о превосходсте волонда.. Но я с удовольствеем буду наблюдать..за твоим ( скажем эксперементом ) по рабочем качествам и применение волонда Вели в реальных условиях охоты...Итересно ..может Велис поделится все же своим ноухау.. Скорей всего он использует чисто немецкий подход ..сплошной имбриденг по линии гибрида Лобо....К стате..порода Чешкий ВОЛЧЕК..имеет 25% волчей крови.. что не как не позволяет назвать породу удачной..хоть ее и признали..

Уважаемый work.

Я внимательно перечитал ваши сообщения.

Из них я понял, что именно вас "раздрожает ", и что вы "не евляетесь не противником ..не поклоником Велеса". А также я понял , что "К стате..порода Чешкий ВОЛЧЕК..имеет 25% волчей крови.. что не как не позволяет назвать породу удачной..хоть ее и признали.."

Это все что я понял из вашего сообщения.

Но Я так и не понял что же вас интересует, и чем я вам могу помочь?

Сформулируйте свой вопрос поточнее. Пажалста.:kolobok_addon_stars:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Уважаемый work.

Я внимательно перечитал ваши сообщения.

Из них я понял, что именно вас "раздрожает ", и что вы "не евляетесь не противником ..не поклоником Велеса". А также я понял , что "К стате..порода Чешкий ВОЛЧЕК..имеет 25% волчей крови.. что не как не позволяет назвать породу удачной..хоть ее и признали.."

Это все что я понял из вашего сообщения.

Но Я так и не понял что же вас интересует, и чем я вам могу помочь?

Сформулируйте свой вопрос поточнее. Пажалста.:kolobok_addon_stars:/>/>

Уважаемый Велес.. разве тежело понять ..что все ваши волонды отличаются друг от друга ..как шпицы от гончих..разве тяжело понять.. что ваше мистическое ноу хау ..всеголишь блеф ..разве тяжело понять..что не кто не понимает .. где заканчивается гибрид а где наченается воленд ..если все F1 F2 F3 носят одно и тоже название ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗУБ

Уважаемый Велес.. разве тежело понять ..что все ваши волонды отличаются друг от друга ..как шпицы от гончих..разве тяжело понять.. что ваше мистическое ноу хау ..всеголишь блеф ..разве тяжело понять..что не кто не понимает .. где заканчивается гибрид а где наченается воленд [/b]..если все F1 F2 F3 носят одно и тоже название ..

Ну если на мой взгляд, то как раз ВОЛЭНДы Михаила более стабильны как по внешним. так скорее всего и по поведенческим характеристикам По крайней мере своей сложкой они как раз очень схожи и узнаваемы!

А вот наша с вами любимая порода ЛЗС (более разнотипной породы пожалуй и не встретишь) Даже недавно сформированных Восточников в этом плане перещеголяли(( :kolobok_addon_stars:/>/>/>/>/>

А выбирать, - какой же тип считать эталонным для ЛЗС будем ещё очень долго,,, :kolobok_biggrin:/>/>/>/>/>/> ОДНАКО.

И немного в отступление от темы: ВСЛ имеют свой НКП, а мы тоже всё "рожаем", а вы хотите чтобы ВОЛЭНД за 15 лет всё и сразу??? :kolobok_biggrin:/>

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Велес

Уважаемый Велес.. разве тежело понять ..что все ваши волонды отличаются друг от друга ..как шпицы от гончих..разве тяжело понять.. что ваше мистическое ноу хау ..всеголишь блеф ..разве тяжело понять..что не кто не понимает .. где заканчивается гибрид а где наченается воленд ..если все F1 F2 F3 носят одно и тоже название ..

Уважаемый work.

Пытаясь вас как-то понять, я очень внимательно прочитал ваши сообщения.

И вот что я понял:

1. Что вы настолько хорошо знаете породу «Чешкий ВОЛЧЕК» (как вы написали), что даже не знаете, как правильно пишется название этой породы. А название её не «Чешкий ВОЛЧЕК, как вы написали, а Чехословацкий ВЛЧАК.

Из этого следует, что у вас не только « Как мы видем..даже твоя фраза не стабильна», но и ваши знания поверхностны и сомнительны..

2.Что вы большой грамотей. Потому что так умнО и так грамотнО, могут писать только учёные-специалисты самого высокого класса!))) Искурившие не один букварь в школьных туалетах!))) kolobok_biggrin.gif/>

Уважаемый work.

Разве вам тЯжело понять, что:

  • Слово «тЕжело», пишется через Я – тяжело. от слова ТЯЖЕСТЬ,
  • Слово "начЕнается", пишется через И – ничИнается от слова НАЧАЛО.
  • Словосочетание «НЕ КТО НЕ ПОНИМАЕТ» - пишется как «НИ КТО НЕ ПОНИМАЕТ».
  • Разве трудно запомнить, что название породы пишется как ВОЛЭНД, а не «волонд», и не «воленд», как вы пишете! Или объем вашего мозга не может вместить в себя такую большую информацию из 6 букв?! kolobok_biggrin.gif/>
  • Разве вам тяжело понять, что жизнь начинается с самой первой минуты рождения, а трасса Москва-Владивосток начинается с самого первого километра, и что порода начинается с самых первых родоначальников и гибридов! «с голубого ручейка, начинается река, а порода начинается с гибридовkolobok_biggrin.gif/>
  • Разве вам тяжело понять, что человек, который хочет отрастить бороду сначала выглядит просто небритым!

3.А ещё я понял, что вы большой специалист в области генетики и выведения новых пород собак. Поэтому легко можете отличить 25%-ый спирт, от 13,5%-го. Но законы генетики (в которых, как я понял вы разбираетесь не лучше, чем парнокопытные в цитрусовых), так вот законы эти таковы, что все эти проценты волчьей крови в гибридах – они чисто условны. И не имеют ничего общего с действительностью. Потому что, согласно законов генетики, только гибриды 1-го поколения обладают единообразием, а согласно 2-го закона Менделя, при скрещивании между собой гибридов F1 наступает расщепление, и все гибриды получаются разные. Но вполне конкретные!!!! А именно: 25 % - условно «волки», 25% - условно «собаки», и 50% - условно «волко-собаки», нечто новое, уникальное, и не похожее ни на волков, ни на собак. Но в то же время похожее и на волков, и на собак, и унаследовавших качества как тех, так и других. А теоретически получается, что у всех у них – и у полученных таким образов «волков» и у «собак» и у волко-собак» - одно и то же количество волчьей крови, а именно - 25%. Но так ли это на самом деле? Даже беглого взгляда на полученное потомство достаточно для того,, чтобы понять? что все это не так. Но все это происходит при классических Менделевских вязках, если гибридов F1, а затем и F2, разводить «в себе». Без прилития посторонней кровь. А если же постоянно приливать к гибридам собачью кровь, т.е. делать постоянное ПОГЛОТИТЕЛЬНОЕ СКРЕЩИВАНИЕ на собаку – то с каждым поколением волчьи гены вымываются, и в конечном итоге в каждом новом поколении процент волчьей крови у потомков будет в два раза меньше чем у предыдущих. Именно этим и занимался ВНИИОЗ. Они тупо разбавляли гибридов собачьей кровью. Поэтому ни о какой породе не могло быть и речи. Они УЛУЧШАЛИ волком породу ЗСЛ. Потому что о волке,какк об УЛУЧШАТЕЛЕ ПОРОД СОБАК писали многие выдающиеся генетики современности. В частности генетик Н.А.Ильин, в своих закрытых материалах и частично в книге «Генетика собак», так и пишет что «волка в качестве улучшателя пород собак можно и нужно использовать, путем периодического прилития в породу волчьей крови». Но этого либо никто не знает. Либо знают, но молчат. Войлочниковы знали это. И поэтому продели свой эксперимент, который произвел огромный фурор, и до сих пор вызывает споры и и сомнения у неумных собаковедов и кинолухов.

Но я не улучшаю породу ЗСЛ. Мне это не интересно! Пишу уже в 1001 раз. Я создаю СВОЁ, вывожу свою, новую породу. Надеюсь это понятно?

Если же грамотно подбирать пары гибридов разного происхождения и разной генерации, и отбирать для производства тех, кто наиболее пригоден и по экстерьеру и по рабочим качествам, то это уже не будет простым поглотительным скрещиванием. Это уже будет созданием новой породной группы охотничьих собак. У которых есть свои уникальные и экстерьерные и рабочие качества. Вот именно этим я сейчас и занимаюсь. И моё Ноу-Хау заключается именно в подборе пар. Что позволило мне уже в самые короткие сроки получить уникальных животных со стабильной психикой., узнаваемым экстерьером, и отменными рабочими качествами. Что позволило мне написать временный стандарт и придерживаться его в своей работе по созданию новой породы. Конечно же «не сразу Москва, строилась!», и путь к звездам, тернист и неприступен… И вслед за такими как я,, кто идет свернуть горы, всегда следуют такие как вы, чтобы свернуть им шею… И недругов и завистников у нас гораздо больше, чем сторонников и друзей… Но дорогу осилит идущий! И если нам, такие как вы, плюют в спину – то значит мы идем впереди всех! Идемте с нами! Хватит уже шипеть на нас из кустов и вставлять нам палки в колеса! Собаки лают – караван идет!

Извините, если что-то не так, и если мой ответ вас не устроил, и что я поддался искушению ответить вам на вашу провокацию Зарекался же ведь не спорить с недоучками и не метать бисер перед парнокопытными... Но… видимо «горбатого могила исправит». :kolobok_addon_stars:/>

Но уж коли вы обратились ко мне за советом, то я вам его дам. Всегда. И совершенно Бесплатно. Потому что недоучек, дилетантов, и грамотеев, вроде ВАС, я всегда учил, учу, и буду учить БЕСПЛАТНО, в качестве оказания спонсорской помощи и уважения к этому ресурсу.

Laie_69.gif/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Велес

А вот наша с вами любимая порода ЛЗС (более разнотипной породы пожалуй и не встретишь) Даже недавно сформированных Восточников в этом плане перещеголяли(([/b] kolobok_plus_attention.gif/>/>/>/>/>

А выбирать, - какой же тип считать эталонным для ЛЗС будем ещё очень долго,,, kolobok_plus_suicides.gif/>/>/>/>/>/> ОДНАКО.

выражовываясь математическим языком, моя порода ВОЛЭНД, - это функция из двух составляющих. А порода ЗСЛ - функция из 20-ти неизвестных!)))

О какой же тут стабильности можно говорить!? Если постоянно то и дело выскакивают в пометах "тени ушедших предков"! Один эксперт и заядлый охотник, приезжавший к нам охотхозяйство на весеннюю охоту, когда я ему показывал видео и фотографии с выставок ЗСЛ ,с недоумением меня спросил почему в ринге участвуют собаки разных пород!? И я не смог ему ничего объяснить. Но не потому что у меня с немецким языком проблемы. И я изучал "аглицкий". Общались мы через переводчика. А потому что нет ни одного ринга, ни на одной выставке, даже самого высокого ранга, чтобы все собаки были однотипны, и похожи на одну породу собак! Как например, все немецкие породы собак: НЕМЕЦКАЯ овчарка, или НЕМЕЦКИЙ ягдтерьер, или НЕМЕЦКИЕ легавые... Это мы уже к ним привыкли, и принимаем их, как одно целое. А другие этого не понимают. :kolobok_addon_stars:/>

Вот уж воистину... что русскому хорошо. то немцу смерть!:kolobok_biggrin:/>

И немного в отступление от темы: ВСЛ имеют свой НКП, а мы тоже всё "рожаем", а вы хотите чтобы ВОЛЭНД за 15 лет всё и сразу???

Дык ить есть же уже по-моему НКП породы ЗСЛ под предводительством Н.Б.Мишановой! Или это только бумажный НКП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗУБ

Цитата: Дык ить есть же уже по-моему НКП породы ЗСЛ под предводительством Н.Б.Мишановой! Или это только бумажный НКП?

Ответ: То то и оно что именно бумажный.

Цитата: Один эксперт и заядлый охотник, приезжавший к нам охотхозяйство на весеннюю охоту, когда я ему показывал видео и фотографии с выставок ЗСЛ ,с недоумением меня спросил почему в ринге участвуют собаки разных пород!?

Ответ: Именно так и обстоит дело с "однотипностью" в ЛЗС :kolobok_biggrin:/>/>/>/>/>/>/>/>/>/>/>/>/>/>/>/>/>/>

У нас на выставках в системе РКФ/FCI постоянно кто то из профессиональных заводчиков других пород спрашивают примерно так: Вот скажите если можно,,, вот ваших часто видим - у вас действительно красивые западносибирские лайки, а вот почему иногда бывают ЛЗС похожие на Хасок, Маломутов,или вообще как дворняжки и окрасом и внешне,- только со стоячими ушками и хвостами бубликом - разве они все тоже чистокровные ЛЗС?- Что отвечать всем этим заводчикам других в том числе и охотничьих пород собак??? Ведь они правы,- и у них не только глаза, но и посмотри есть! Так и приходится отвечать правдой: - порода то состоит из множества разных лайкоподобных отродий, а выбрать один тип - за эталонный эталонный, желания почему-то нет, :LaieA_059:/>/> Вот и получается что все в одном ринге под громким и гордым названием ЛАЙКА ЗАПАДНОСИБИРСКАЯ ходят :kolobok_addon_stars:/>/>/>/>/>/>/>/>/>/>/>/>/>/>/>/>/>/> - и дворняги и ездовые и помеси и ублюдки и ШОУ-лайки :LaieA_011:/>/>/>/>/>/>/>/>/>/>/>/>/>/>/>/>/>/> - как у нас :kolobok_biggrin:/>/>/>/>/>/>/>/>/>/>/>/>/>/>/>/>/>/> :kolobok_biggrin:/>/>/>/>/>/>/>/>/>/>

Объясняю им; что отбор в племенное поголовье у этой породы охотничьих собак идёт не со ставкой на ОТЛИЧНЫЙ и однотипный ЭКСТЕРЬЕР, а с отбором по количеству полученных лайками(написанных в документах)классных потомков и полевых дипломов. А когда спрашивают: На монопородках то, ваши наверно тоже, у всех выигрывают? - Приходится констатировать им горький факт :(/> не проводят для этой породы монопородок,,, по причине отсутствия самого Национального клуба породы ЛЗС:kolobok_plus_break:/>/>/>/>/>/>/>/>/>/>/>/>/>/>/>/>/>/> :kolobok_biggrin:/>/>/>/>/>/>/>/>/>/>

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тамбовец
ВОЛЭНД, - это функция из двух составляющих. А порода ЗСЛ - функция из 20-ти неизвестных!)))
Тогда волэнд получается состоит из двух функций, одна из которых таит в себе 20 неизвестных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Уважаемый work.

Пытаясь вас как-то понять, я очень внимательно прочитал ваши сообщения.

И вот что я понял:

1. Что вы настолько хорошо знаете породу «Чешкий ВОЛЧЕК» (как вы написали), что даже не знаете, как правильно пишется название этой породы. А название её не «Чешкий ВОЛЧЕК, как вы написали, а Чехословацкий ВЛЧАК.

Из этого следует, что у вас не только « Как мы видем..даже твоя фраза не стабильна», но и ваши знания поверхностны и сомнительны..

2.Что вы большой грамотей. Потому что так умнО и так грамотнО, могут писать только учёные-специалисты самого высокого класса!))) Искурившие не один букварь в школьных туалетах!))) kolobok_biggrin.gif/>

Уважаемый work.

Разве вам тЯжело понять, что:

  • Слово «тЕжело», пишется через Я – тяжело. от слова ТЯЖЕСТЬ,
  • Слово "начЕнается", пишется через И – ничИнается от слова НАЧАЛО.
  • Словосочетание «НЕ КТО НЕ ПОНИМАЕТ» - пишется как «НИ КТО НЕ ПОНИМАЕТ».
  • Разве трудно запомнить, что название породы пишется как ВОЛЭНД, а не «волонд», и не «воленд», как вы пишете! Или объем вашего мозга не может вместить в себя такую большую информацию из 6 букв?! kolobok_biggrin.gif/>
  • Разве вам тяжело понять, что жизнь начинается с самой первой минуты рождения, а трасса Москва-Владивосток начинается с самого первого километра, и что порода начинается с самых первых родоначальников и гибридов! «с голубого ручейка, начинается река, а порода начинается с гибридовkolobok_biggrin.gif/>
  • Разве вам тяжело понять, что человек, который хочет отрастить бороду сначала выглядит просто небритым!

3.А ещё я понял, что вы большой специалист в области генетики и выведения новых пород собак. Поэтому легко можете отличить 25%-ый спирт, от 13,5%-го. Но законы генетики (в которых, как я понял вы разбираетесь не лучше, чем парнокопытные в цитрусовых), так вот законы эти таковы, что все эти проценты волчьей крови в гибридах – они чисто условны. И не имеют ничего общего с действительностью. Потому что, согласно законов генетики, только гибриды 1-го поколения обладают единообразием, а согласно 2-го закона Менделя, при скрещивании между собой гибридов F1 наступает расщепление, и все гибриды получаются разные. Но вполне конкретные!!!! А именно: 25 % - условно «волки», 25% - условно «собаки», и 50% - условно «волко-собаки», нечто новое, уникальное, и не похожее ни на волков, ни на собак. Но в то же время похожее и на волков, и на собак, и унаследовавших качества как тех, так и других. А теоретически получается, что у всех у них – и у полученных таким образов «волков» и у «собак» и у волко-собак» - одно и то же количество волчьей крови, а именно - 25%. Но так ли это на самом деле? Даже беглого взгляда на полученное потомство достаточно для того,, чтобы понять? что все это не так. Но все это происходит при классических Менделевских вязках, если гибридов F1, а затем и F2, разводить «в себе». Без прилития посторонней кровь. А если же постоянно приливать к гибридам собачью кровь, т.е. делать постоянное ПОГЛОТИТЕЛЬНОЕ СКРЕЩИВАНИЕ на собаку – то с каждым поколением волчьи гены вымываются, и в конечном итоге в каждом новом поколении процент волчьей крови у потомков будет в два раза меньше чем у предыдущих. Именно этим и занимался ВНИИОЗ. Они тупо разбавляли гибридов собачьей кровью. Поэтому ни о какой породе не могло быть и речи. Они УЛУЧШАЛИ волком породу ЗСЛ. Потому что о волке,какк об УЛУЧШАТЕЛЕ ПОРОД СОБАК писали многие выдающиеся генетики современности. В частности генетик Н.А.Ильин, в своих закрытых материалах и частично в книге «Генетика собак», так и пишет что «волка в качестве улучшателя пород собак можно и нужно использовать, путем периодического прилития в породу волчьей крови». Но этого либо никто не знает. Либо знают, но молчат. Войлочниковы знали это. И поэтому продели свой эксперимент, который произвел огромный фурор, и до сих пор вызывает споры и и сомнения у неумных собаковедов и кинолухов.

Но я не улучшаю породу ЗСЛ. Мне это не интересно! Пишу уже в 1001 раз. Я создаю СВОЁ, вывожу свою, новую породу. Надеюсь это понятно?

Если же грамотно подбирать пары гибридов разного происхождения и разной генерации, и отбирать для производства тех, кто наиболее пригоден и по экстерьеру и по рабочим качествам, то это уже не будет простым поглотительным скрещиванием. Это уже будет созданием новой породной группы охотничьих собак. У которых есть свои уникальные и экстерьерные и рабочие качества. Вот именно этим я сейчас и занимаюсь. И моё Ноу-Хау заключается именно в подборе пар. Что позволило мне уже в самые короткие сроки получить уникальных животных со стабильной психикой., узнаваемым экстерьером, и отменными рабочими качествами. Что позволило мне написать временный стандарт и придерживаться его в своей работе по созданию новой породы. Конечно же «не сразу Москва, строилась!», и путь к звездам, тернист и неприступен… И вслед за такими как я,, кто идет свернуть горы, всегда следуют такие как вы, чтобы свернуть им шею… И недругов и завистников у нас гораздо больше, чем сторонников и друзей… Но дорогу осилит идущий! И если нам, такие как вы, плюют в спину – то значит мы идем впереди всех! Идемте с нами! Хватит уже шипеть на нас из кустов и вставлять нам палки в колеса! Собаки лают – караван идет!

Извините, если что-то не так, и если мой ответ вас не устроил, и что я поддался искушению ответить вам на вашу провокацию Зарекался же ведь не спорить с недоучками и не метать бисер перед парнокопытными... Но… видимо «горбатого могила исправит». :kolobok_addon_stars:/>/>

Но уж коли вы обратились ко мне за советом, то я вам его дам. Всегда. И совершенно Бесплатно. Потому что недоучек, дилетантов, и грамотеев, вроде ВАС, я всегда учил, учу, и буду учить БЕСПЛАТНО, в качестве оказания спонсорской помощи и уважения к этому ресурсу.

Laie_69.gif/>

Манускрипт да и только..или припадок шезофринии ..как это часто бывает у гениев...потому что к делетантам , недоучкам и безграмотным.. у нармального человека отношение со снисхождением.. Да и еще ..видно вы не поняли.. я не отношусь к тем людям кто плюёт в спины ..непарнокотытным..думаю вы поймете куда я плюну если что...В споре раждается истена..а вы ведете себя как дитя , которому не дали сисю...Ну а в качестве оказания спонсорской помощи..могу вам дать адрес хорошего ветеренара..Человеческий врачь вашем случае бесссилен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗУБ

хоби и не плохое .. и интересное а когда есть ещё и видио а не голословные заявления то вообще интересно... одно уже видели........

ХОББИ не хобби, а бегите за попкорном. :kolobok_addon_stars:/> а то места в первом ряду уже не достанется :kolobok_biggrin:/>

Тут и дураку понятно что ВЕЛЕСа провоцируют на интернет-поединок - ЦИТАТА:Манускрипт да и только..или припадок шезофринии .:kolobok_biggrin:/> :kolobok_biggrin:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу