ЗУБ

ВОЛЭНД - день за днём, до полноценного помощника

Recommended Posts

Велес

Манускрипт да и только..или припадок шезофринии ..как это часто бывает у гениев...потому что к делетантам , недоучкам и безграмотным.. у нармального человека отношение со снисхождением.. Да и еще ..видно вы не поняли.. я не отношусь к тем людям кто плюёт в спины ..непарнокотытным..думаю вы поймете куда я плюну если что...В споре раждается истена..а вы ведете себя как дитя , которому не дали сисю...Ну а в качестве оказания спонсорской помощи..могу вам дать адрес хорошего ветеренара..Человеческий врачь вашем случае бесссилен.

- Манускрипт да и только…, - обиженно сказал Шариков Профессору Преображенскому, рассматривая здоровенный синяк, на своей левой ягодице, который остался от ботинка профессора. А потом Шариков подумал. .и с умным видом добавил:

- или припадок шезофринии ..как это часто бывает у гениев...потому что к делетантам , недоучкам и безграмотным.. и бездомным животным. у нармального человека отношение со снисхождением, - бубнил себе под нос Шариков, обиженно разминая рукой ушибленное профессором место, и размазывая слезы по щекам. .

- Да и еще ..видно вы не поняли.. я не отношусь к тем людям кто плюёт в спины ..непарнокотытным..думаю вы поймете куда я плюну если что..., - Петушился и хорохорился Полиграф Полиграфыч…,

- я на вас Швондеру буду жаловаться! Я на вас найду управу! В споре раждается истена..а вы ведете себя как дитя , которому не дали сисю.., - всё бубнил и бубнил себе под нос Шариков, размазывая по щенкам слёзы. И вспоминая свою беспородную маму. И будку в которой он родился… И сисю которую он сосал…

Профессору Преображенскому стало жаль маленького недочеловека, которого он отпинал как шелудивого нашкодившего пса, И он сказал Шарикову:

- Вытрите сопли, и намажьте свою задницу зеленкой,

Ну а в качестве оказания спонсорской помощи..могу вам дать адрес хорошего ветеренара. Человеческий врачь вашем случае бесссилен.., - С этими словами профессор открыл дверь, и грубо взяв за химок упиравшегося Полиграф Полиграфыча, вышвырнул его прочь из своей квартиры. , все время при этом приговаривая:

- не мочись под чужими дверями!… соблюдай чистоту!… уважай чужой труд! я тебя отучу гадить в чужих квартирах!

Вот такая вот картинка мне привиделась после прочтения вашего сообщения.

И я почему-то вспомнил «Собачье сердце». :kolobok_addon_stars:/>

Не обижайтесь Полграф Полиграфыч. мы (профессор Преображенский) вас любим! Как братьев наших меньших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Вся эта тема не более чем:

Призадумался Мишутка ,

Лежа на диване.

Нет конфетки у него ,

В плюшевом кармане.

Нет ни меда,ни малины,

Рядом лишь подушка,

Хочет мишка именины,

Но ведь он игрушка.

Ах, как хочется Мишутке,

В лес пойти зеленый.

Поваляться там на травке,

Где лужок медовый.

Там,где бабочки порхают

И поют кукушки,

Там,где звери обитают,

Квакают лягушки.

Потянулся Мишка сладко ,

Лежа на диване.

Не хватает лишь конфетки

В плюшевом кармане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

- Манускрипт да и только…, - обиженно сказал Шариков Профессору Преображенскому, рассматривая здоровенный синяк, на своей левой ягодице, который остался от ботинка профессора. А потом Шариков подумал. .и с умным видом добавил:

- или припадок шезофринии ..как это часто бывает у гениев...потому что к делетантам , недоучкам и безграмотным.. и бездомным животным. у нармального человека отношение со снисхождением, - бубнил себе под нос Шариков, обиженно разминая рукой ушибленное профессором место, и размазывая слезы по щекам. .

- Да и еще ..видно вы не поняли.. я не отношусь к тем людям кто плюёт в спины ..непарнокотытным..думаю вы поймете куда я плюну если что..., - Петушился и хорохорился Полиграф Полиграфыч…,

- я на вас Швондеру буду жаловаться! Я на вас найду управу! В споре раждается истена..а вы ведете себя как дитя , которому не дали сисю.., - всё бубнил и бубнил себе под нос Шариков, размазывая по щенкам слёзы. И вспоминая свою беспородную маму. И будку в которой он родился… И сисю которую он сосал…

Профессору Преображенскому стало жаль маленького недочеловека, которого он отпинал как шелудивого нашкодившего пса, И он сказал Шарикову:

- Вытрите сопли, и намажьте свою задницу зеленкой,

Ну а в качестве оказания спонсорской помощи..могу вам дать адрес хорошего ветеренара. Человеческий врачь вашем случае бесссилен.., - С этими словами профессор открыл дверь, и грубо взяв за химок упиравшегося Полиграф Полиграфыча, вышвырнул его прочь из своей квартиры. , все время при этом приговаривая:

- не мочись под чужими дверями!… соблюдай чистоту!… уважай чужой труд! я тебя отучу гадить в чужих квартирах!

Вот такая вот картинка мне привиделась после прочтения вашего сообщения.

И я почему-то вспомнил «Собачье сердце». :kolobok_addon_stars:/>/>

Не обижайтесь Полграф Полиграфыч. мы (профессор Преображенский) вас любим! Как братьев наших меньших.

ну с диагнозом я был прав...так что Велес ..извини кино не будет.. все остальное черкану в личку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Велес

Вся эта тема не более чем:

Призадумался Мишутка ,

Лежа на диване.

Нет конфетки у него ,

В плюшевом кармане.

Нет ни меда,ни малины,

Рядом лишь подушка,

Хочет мишка именины,

Но ведь он игрушка.

Ах, как хочется Мишутке,

В лес пойти зеленый.

Поваляться там на травке,

Где лужок медовый.

Там,где бабочки порхают

И поют кукушки,

Там,где звери обитают,

Квакают лягушки.

Потянулся Мишка сладко ,

Лежа на диване.

Не хватает лишь конфетки

В плюшевом кармане.

Ты из любых конфигураций

Умеешь голос подавать!

Ты можем стоя пресмыкаться!

И на коленях бунтовать!...

:kolobok_addon_stars:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Велес

ну с диагнозом я был прав...так что Велес ..извини кино не будет.. все остальное черкану в личку...

Ваши извинения в извращенной форме приняты.

Что тут можно сказать? Каков сам человек, такие у него и извинения.

Ну да я не привередливый! И не злопамятный.

Ступай с Богом.

И помни: Велес любит тебя!

И ещё запомни: Не так страшен ВОЛЭНД. как его малюют.

:kolobok_addon_stars:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN

ВЕЛЕСа провоцируют[/u][/color] на интернет-поединок

"Не бегите от снайпера, умрёте уставшими"

  • Ха-ха-ха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Велес

"Не бегите от снайпера, умрёте уставшими"

:kolobok_addon_stars:/>:kolobok_biggrin:/>

Вы мне льстите...

:kolobok_biggrin:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗУБ

Михаил Веля очень любит прлавать! Ныряет с обрыва прямо с разбега!(на фото только не мог поймать,точнее смазаные вышли) попробую потом на видео,,, от взрослых нигде не отстаёт, а через кусты словно летает! Ход чисто волчий! Аппорт из воды подаёт пока по настроению,голос отдаёт очень охотно.

post-1172-0-84911500-1374639346_thumb.jpg

post-1172-0-83513700-1374639398_thumb.jpg

post-1172-0-38778200-1374639447_thumb.jpg

post-1172-0-78552200-1374639497_thumb.jpg

post-1172-0-08062100-1374639545_thumb.jpg

post-1172-0-47817800-1374639594_thumb.jpg

post-1172-0-33414800-1374639646_thumb.jpg

post-1172-0-22805000-1374639694_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗУБ

Веля перед Халеем(крупная северная чайка)делает стойку! - примерно как на этом фото post-1172-0-56796800-1374644585_thumb.jpg только вся вытягивается прямолинейно и параллельно земле и приподнимает одну переднюю лапу, а голову держит ниже чем грудь(это на песке), а в высокой траве стойка будет наверно другая ? - с поднятой головой - почти как у легавой )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Велес

Веля перед Халеем(крупная северная чайка)делает стойку! - примерно как на этом фото post-1172-0-56796800-1374644585_thumb.jpg только вся вытягивается прямолинейно и параллельно земле и приподнимает одну переднюю лапу, а голову держит ниже чем грудь(это на песке), а в высокой траве стойка будет наверно другая ? - с поднятой головой - почти как у легавой )))

Саша сделай фотографии, выложим их на легашачьем форуме.

Это будет фурор. :kolobok_addon_stars:/>

Легашатники нам этого не простят.

Они думают, что только легавые умеют делать стойку, и это качество есть только у этой группы пород собак.

Просто они Волэндов никогда не видели!)))

Кстати о птичках. И о стойках по птичкам. Отец Вели - Серый. тоже делает стойки, и ищет челноком, как заправский легаш. Но я его этому не учил. Видео бы снять, конечно, було бы неплохо. Но сейчас трава у нас уже очень... ну очень высокая... Весной попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

А лепешки печь волэнды умеют???? :kolobok_addon_stars::kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin:

А то бы им цены вообще не было бы! :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Велес

А лепешки печь волэнды умеют???? kolobok_biggrin.gifkolobok_biggrin.gifkolobok_biggrin.gif

А то бы им цены вообще не было бы! LaieA_059.gif

Лепёшки?!???:kolobok_plus_break:/>

Ах, лепёшки!!!!))):LaieA_059:/>:kolobok_biggrin:/>

Ну конечно же!))):kolobok_biggrin:/>

Когда у них несварение желудка, или понос, а такое хоть иногда, но все таки бывает, при их здоровом волко-собачьем аппетите, они таких вам лепёшек наделают!!!, по всему вольеру... :LaieA_011:/>Что мама не горюй!))) :kolobok_biggrin:/>

Я их сам хоть и не пробовал, но думаю, что они вам, Константин, навряд ли понравятся... Они на любителя... На очень большого любителя!)))

Я бы даже сказал на гурмана. :kolobok_addon_stars:/>:kolobok_biggrin:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

:kolobok_addon_stars::kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin:

Михаил дам вам дружеский бесплатный совет...ну в общем какие и Вы всем раздаете. :kolobok_biggrin: Только не говорите,что Вы в нем не нуждаитесь. :kolobok_biggrin:

Не пробовали себя на малых и больших подмостках театра сатиры?

Нет?!?!?! :LaieA_059:

Фурор думаю обеспечен. :)

Да и зрителей там гооооораздо больше! :LaieA_011::kolobok_plus_break:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗУБ


post-1172-0-48496700-1374688888_thumb.jpg

post-1172-0-46404700-1374688916_thumb.jpg

post-1172-0-20432000-1374688945_thumb.jpg

post-1172-0-59403100-1374688977_thumb.jpg

post-1172-0-03026400-1374688999_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу